Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5120
25168 3362329

Текущий рейтинг:
#51 в Романтическая комедия
#46 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 12:22:53

Благодарю вас автор за интересный рассказ. Очень понравился тандем Гоша+ "Позднякова, и Миша. Написано с юмором. Хочу себе такого Гошу-добытчика. Желаю вам вдохновения и жду продолжения. Посмеялась от души.

avatar
09.01.2026, 10:40:47

Позднякова попугая приручила, приручит и босса.

avatar
09.01.2026, 10:36:48

Да уж, эти птицы они такие! Ржу не могу! Спасибо автор! Очень нравится, что герои не разводятся, а находят друг друга! Юморной сарказм- огонь! Я в первых Ваших романах это полюбила. 

avatar
09.01.2026, 10:23:26

И попугай и хозяйка- супер актёры и юмористы. Держись, Миша, толи ещё будет

avatar
09.01.2026, 10:22:52

Это книга - автор так видит. Мы сдерживаемся в жизни и если даже гормоны или ПМС бьёт в голову, или вот такая "Снежана" приходит на "разборки ", а ты вынуждена сохранять достоинство, в любых ситуациях, - так дайте нам, читателям хоть в книге прожить это по-другому, отпустить подобную ситуацию, посмеяться над ней. Хотя, если бы не попугай, то, возможно, Снежана вцепилась бы в волосы ГГ... 

Автор, спасибо за ваше видение ситуации, сарказм и острый юмор🔥

avatar
09.01.2026, 09:47:30

Ох я и посмеялась))) 

avatar
09.01.2026, 09:33:17

Гоша просто супер попугай!!!

avatar
09.01.2026, 09:04:22

Потираю ручки в ожидании понедельника! Интересно, Миша свои часы назад получит?

avatar
09.01.2026, 08:39:49

Ну все, Михаил теперь будет рвать и метать)) но не будите в женщине ведьму, вам же хуже)))

avatar
09.01.2026, 08:10:09

Как неожиданно ловко обработана ситуация!! Браво!!

Молодец Гоша, заработал часики

Терпеть не могу татр абсурда. Но у Вас получилось так изящно и реально смешно. Браво

avatar
09.01.2026, 05:15:18

Да Попугай огонь!! Спецназовец просто! 

avatar
09.01.2026, 02:28:01

Миша, уже на этапе переговоров с Гошей можно было понять, что и хозяйка очень сложная натура 😂

"ты меня не можешь бросить!" Я ржала, как раненный птеродактиль. Миша сам виноват, сам это допустил 

avatar
09.01.2026, 02:09:33

Гоша бесподобен!!!

Ай да Позднякова! Вот это поворот 🤣🤣

Держись,Миииша🤣🤣🤣👍

avatar
09.01.2026, 01:21:32

Шикарный тандем гг и Гоши! С такими надо договариваться. Отплатила за хамство на работе. Здесь горлом и наездом не возьмёшь! Быстро клювом по темечку! Пусть теперь свою малолетку утешает и оправдывается, что ничего не было! Молодец! Внесла смуту в их ряды,!😂😂

Не будите в женщине зверя. 

Ну или попугая,.

Часы, надеюсь, не отдаст)