Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5119
25168 3361275

Текущий рейтинг:
#49 в Романтическая комедия
#44 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 00:57:54

Просто"ржака". Позднякова с Гошей отличная команда. А пусть не лезут с утра.

avatar
09.01.2026, 00:45:28

Я просто тащусь от Гоши😍. Добытчик!!!🔥

avatar
08.01.2026, 19:21:44

Арина.. 🌹 с праздниками Вас ✨

А скажите пожалуйста.. У Вас была

книга  "Развод. Не будь со мной жестоким".. 

Вы её не допишите?)) 

Очень был интересный интригующий сюжет 🔥

Спасибо))) 

avatar
09.01.2026, 00:47:07

Арина!!! с Новым годом вас иРождеством и всех благ!!!
я чуть со стула не свалилась от смеха на фразе: "Ты обалдела, Позднякова!"
Это самое смешное чтиво из всего чтоя тут читала, жалко, что главы такие короткие, но каждая, конечно, огонь!

Арина, посоветуйте, пожалуйста, ещё какую-нибудь из ваших книг- такую же веселую...

avatar
09.01.2026, 00:25:28

Спасибо за продочку

avatar
09.01.2026, 00:23:03

🔥🔥🔥😂

avatar
09.01.2026, 00:22:04

Хи-хи... Иккк😂

avatar
09.01.2026, 00:21:19

Ахахха Михан умыли тебя, что ж рано или поздно должно было произойти. Плач детка и смотри кого ты потерял))

avatar
09.01.2026, 00:16:55

Прямо шок-контент : попугай часы отжал, Вера "бросила" на глазах у изумленной публики. Альфа-самэц в полном пролете🤣🤣🤣🤣

avatar
09.01.2026, 00:13:25

Феерично! 😂

avatar
09.01.2026, 00:11:48

Боже, это мои любимые герои😂.Какая прелесть🔥

avatar
09.01.2026, 00:10:38

А-а-а, Вера сделала мой день ! 

Михаил, я вас бросаю! 

Вот это реально круто!  И трофейные часы в несколько зарплат - заслуженная награда за все неприятности от босса. Гоша умничает, вот у кого стоит поучиться вести переговоры!))) 

avatar
09.01.2026, 00:10:14

Шикарно, просто шикарно, такое удовольствие от чтения! Какая роскошная героиня, ей мал кафтан, она так выросла на страницах книги - какая игра, точно нужна сцена Большого. 

avatar
09.01.2026, 00:06:02

,

avatar
09.01.2026, 00:05:07

Ишь вцясех 446

avatar
08.01.2026, 17:16:19

Гоша! 🔥🔥🔥 "Он - мой второй сын в перьях! "
Это невероятно, восхитительно! 👏😁🤣🔥💪
Блеск, шик, тру-ля-ля!!! Автору благодарности, поклон, овации! 👏👏👏

avatar
08.01.2026, 13:54:31

Вот же жук короладцкий))) (описки по Фрейду))) для усиления эффекта) Гризли альфасамцовый, прибила бы, как и Верочка, заколола бы мать его иголками со всей яростью и от души. Мало того, что там наедине унижал и в пол всячески втаптывал (только за одну фразу "рожалка отсохла" Уши бы ему его медвежьи отгрызла, да и на посох его тоже проклятья бы наслала, чтобы отсох, ровно как и его язык!))) 😁🤣💪Так и на сцене, при всех, снова продолжил тешить свои изнеженные, излюбленные самолюбие и эго, только мужики могут креативить, сложные задачи решать, а женщины, особенно в определённом возрасте, как там, с этой "отсохшей рожалкой" вообще ни на что не способны! Ох...ть, я в полном ах..е, как говорит Райкин, в подобных ситуациях остаётся только он, могучий культурный код, без которого невозможно передать всю мощь и яркость чувств и ощущений! О, боги мои, боги.... Гендерная война, противостояние полов в патриархальном мире продолжается! Однозначно за Верочку и всех женщин в лице её персонажа! Сейчас вытащит на поверхность свою ведьминскую сущность, настоящую бестию и спалит его дотла🔥😁🤣💪Ух!!! 🔥

avatar
07.01.2026, 21:54:24

Понимаю, что визуал нашего любимчика  - Гоши, сложно получить, но хоть намерение породу. У карелов есть жёлтый хохолок, но мелковат. Ара бе хохолка. Подходит разве что какаду? Тогда сын молодец. Такой шикарный подарок! Это точно страж матери! Мишаня, включай мозги, а то заклюет!

avatar
08.01.2026, 13:19:49

забавно,заинтересовало,заинтриговала!!! жду продолжения!!! и не на одну главу,пжл!а то прочитаешь и обрывается по серединке

avatar
08.01.2026, 11:56:59

Шикарная книга! 
Гоша просто герой!