Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5119
25168 3361277

Текущий рейтинг:
#49 в Романтическая комедия
#44 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга, жду продолжения. Спасибо 

Дождется Поздняков а, придёт на работу, а ... уволена,,)))

Попугай зачётный, а босс невоспитанный дебил, уж извините. Как бы там к женскому полу не относился, а он, судя по всему, обычный потребитель, но тыкать, хамить и оскорблять по причине пола и возраста своих подчинённых, которые не могут ответить тем же, это верх омерзения. Никакого сочувствия у меня он не вызывает, чтобы там в его прошлом ни было. А так забавно, да.  Может хоть попугай научит за языком следить?

avatar
07.01.2026, 19:09:24

Босс ещё не понял, как он попал

avatar
07.01.2026, 19:09:20

Интересно, какой выкуп предложит Миша Гоше!

avatar
07.01.2026, 19:08:36

Лучше я ничего не читала, одно ржание

Просто огонь🔥🔥🔥

avatar
07.01.2026, 18:33:03

уроки вежливости напару с гошей гораздо эффективней, чем в одиночку

avatar
07.01.2026, 14:32:00

Гоша - красавчик, как он мне нравится! 

Я как-то общалась с одной женщиной, она со своим попугаем ведёт долгие осмысленные разговоры (оба любят поболтать). Интеллект у птицы высокий. 

Вера тоже молодец, как она, своего босса уделала! 

Эх, ей бы освоить курс по массажу лица, и дурацкие отеки за неделю, если не раньше ушли бы, навсегда. 

avatar
07.01.2026, 07:08:19

в нашей семье жила попугай жако, эта порода лучший имитатор и разговорЩик. Попала к нам случайно. Скорее всего улетела от хозяев, на нее напала стая ворон и она очень пострадала. Вороны повредили ей клюв, ощипали тело и оторвали палец на лапе. Она молчала долго, видимо от шока. А затем заговорила. Скорее всего жила в семье, где ругались, потому что бранные слова и фразы с нее прямо сыпались, а еще имитировала звуки трамвая и поездов. Так получилось, что стали называть ее Птичка, а она себя - Птичка-девочка. Она обожала только моего мужа и признавала главенство за ним, издевалась над нашими собаками, дразнила их. Однажды в гости пришла моя коллега. Пока я ставила угощение, подруга села за стол и ела ягоду. В этот момент в полной тишине раздался грозный "мужской" голос: жрать давай!!! Коллега подавилась от неожиданности и страха. Хотя птицу видела, знала что та говорит. Этому мы ее не учили и подобных фраз в семье не произносили. Отучить не смогли. Меня Птичка вынуждала проверять микроволновку и посудомойку. Она "сигналила", я прибегала в кухню, а Птичка смеялась и говорила: Птичка - умничка!!!

avatar
07.01.2026, 12:28:29

Спасибо за продочку

avatar
07.01.2026, 11:44:57

Гоша, держись, на морковку не ведись! Торгуйся!

Классная сцена

Кеша не ты чем попало не питается.Вот не удивит,если он ещё и загордится.Молодая бъётся за него.Умора.Босс у нас с придурью,поэтому ожидать можно что угодно.Меня удивит,если он вдруг начнёт шевелить мозгами,а не сомнительным достоинством в штанах

avatar
07.01.2026, 02:07:38

Ценная невеста, на кукурузу меняют)

avatar
07.01.2026, 11:09:32

Попал Мишенька! Тут твой статус не работает! И рычащие интонации тоже. Надо договариваться! И ПРОСИТЬ! Пробуй!

🤚🤣🤣🤣👍

В чём Миша прав, так это в том , что в 11 часов в субботу никто не должен разбираться с чужими невестами.

avatar
07.01.2026, 06:52:43

К таким переговорам жизнь Мишу явно не готовила)

avatar
07.01.2026, 06:31:13

Ну все, попался Миша) кто кого еще воспитает)))

С Рождеством!