Книга. "Босс. Абсолютная власть" читать онлайн
Рейтинг:
4225
12206 2317458

Текущий рейтинг:
#13581 в Любовные романы
#3084 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

15.08.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Босс. Абсолютная власть"

Новый босс - новые правила, так думала Вика и, в принципе, оказалась права. Но она и представить не могла как эти самые "правила" коснутся ее жизни.

Бесплатно

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 02:32:31

Понравилось. Спасибо.

3ыыа

avatar
28.01.2021, 19:51:51

У Вики все таки есть яйца, молодец.

avatar
11.01.2021, 12:47:58

Классный мужик ) и классный роман))

avatar
03.11.2020, 09:54:13

Замечательная история, герои интересные, отличный юмор)) Отдельное спасибо за упоминание фильма "Тернер и Хуч", с этого фильма началась моя любовь к бордосам))) Легкого пера) Так держать!

avatar
13.10.2020, 23:17:14

Судя по комментариям книга вполне себе сносная. Прочитала до 21 главы, дальше не осилила..... Судя по описанию гг она многого натерпелась в жизни, через многое прошла, и тут ни с того ни с сего она вдруг здается......её обвинили в том что она украла вполне приличную сумму денег и мне уж ооочень интересно, раз на видео которое ей показывает Вячеслав видно что деньги нашли в её сумке, то по какой причине же он тогда говорит чтобы она ему их возвращала?? Этот момент мне вообще был не понятен, возможно я как-то не так поняла.... До 21 главы помимо интимной близости, не было ничего написанно о тех же самых чувствах гг, вроде бы она не навидит его, а с лёгкостью отдается ему же...... Мягко говоря мне не понравилось....... не советую читать. Я ни в коем случае не хочу оскорбить или унизить автора, просто мне данное произведение не понравилось, тем кому большее нравится читать про интимную близость, а не про чувства и развитие отношений книга для вас.... Пробуйте, читайте вкусы у всех разные))

avatar
12.07.2020, 00:05:03

Книга интересная. Читается легко. Единственное, лично мне сцены БДСМ показались несколько притянутыми. Не легли на героев. Спасибо за историю.

супер

avatar
21.07.2020, 14:37:59

Спасибо за книгу!

avatar
19.07.2020, 23:08:38

Спасибо за приятную и нежную историю, за прекрасный юмор ))).

avatar
19.07.2020, 01:03:19

Если честно не понравилось. Не смогла дочитать до конца.

avatar
05.07.2020, 00:18:14

"Через тернии к звёздам!"
Очень эмоционально!
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо! Замечательная книга , очень !!

avatar
07.06.2020, 22:04:04

Девочки спасибо за историю.

avatar
02.07.2020, 01:01:46

откладывала чтение поначалу, так как название навевало подозрения, что в книге будет жесть. А жести вот совсем не хотелось. А всё оказалось вполне себе романтично и местами даже ванильно (в хорошем смысле), не смотря на завязку. Спасибо!

avatar
17.06.2020, 17:16:57

Книга класная. Рекомендую к прочтению

avatar
26.04.2020, 01:19:44

Спасибо большое за прекрасную историю!!!! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и вашему музу!❤❤❤

avatar
17.03.2020, 22:40:57

Знаете я что-то не поняла, почему Слава влюбился в Вику. За то, что классно стонет Не ну реально, что она такого сделала.А Слава типа брутальный мачо, только мачо я не увидела.Хотел использовать в свое удовольствие, для отработки денег, а сам доводит Вику до ...... Какая-то не стыковка. в общем прочитала и выпала в осадок с кучей не понимания. Типа зачем, почему и какое время года. Очень много бла бла бла не понятно чего.