https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565849428_44.jpg
Босс. Абсолютная власть
Валерия Басманова, Алиса Ганова
: 18+
служебный роман, начальник и подчинен..., принуждение в сексе
#13581 в Любовные романы
#3084 в Романтическая эротика
15.08.2019 — 02.03.2020
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось. Спасибо.
3ыыа
У Вики все таки есть яйца, молодец.
Классный мужик ) и классный роман))
Замечательная история, герои интересные, отличный юмор)) Отдельное спасибо за упоминание фильма "Тернер и Хуч", с этого фильма началась моя любовь к бордосам))) Легкого пера) Так держать!
Судя по комментариям книга вполне себе сносная. Прочитала до 21 главы, дальше не осилила..... Судя по описанию гг она многого натерпелась в жизни, через многое прошла, и тут ни с того ни с сего она вдруг здается......её обвинили в том что она украла вполне приличную сумму денег и мне уж ооочень интересно, раз на видео которое ей показывает Вячеслав видно что деньги нашли в её сумке, то по какой причине же он тогда говорит чтобы она ему их возвращала?? Этот момент мне вообще был не понятен, возможно я как-то не так поняла.... До 21 главы помимо интимной близости, не было ничего написанно о тех же самых чувствах гг, вроде бы она не навидит его, а с лёгкостью отдается ему же...... Мягко говоря мне не понравилось....... не советую читать. Я ни в коем случае не хочу оскорбить или унизить автора, просто мне данное произведение не понравилось, тем кому большее нравится читать про интимную близость, а не про чувства и развитие отношений книга для вас.... Пробуйте, читайте вкусы у всех разные))
Книга интересная. Читается легко. Единственное, лично мне сцены БДСМ показались несколько притянутыми. Не легли на героев. Спасибо за историю.
супер
Спасибо за книгу!
Спасибо за приятную и нежную историю, за прекрасный юмор ))).
Если честно не понравилось. Не смогла дочитать до конца.
"Через тернии к звёздам!"
Очень эмоционально!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Замечательная книга , очень !!
Девочки спасибо за историю.
откладывала чтение поначалу, так как название навевало подозрения, что в книге будет жесть. А жести вот совсем не хотелось. А всё оказалось вполне себе романтично и местами даже ванильно (в хорошем смысле), не смотря на завязку. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Книга класная. Рекомендую к прочтению
Спасибо большое за прекрасную историю!!!! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и вашему музу!❤❤❤
Знаете я что-то не поняла, почему Слава влюбился в Вику. За то, что классно стонет Не ну реально, что она такого сделала.А Слава типа брутальный мачо, только мачо я не увидела.Хотел использовать в свое удовольствие, для отработки денег, а сам доводит Вику до ...... Какая-то не стыковка. в общем прочитала и выпала в осадок с кучей не понимания. Типа зачем, почему и какое время года. Очень много бла бла бла не понятно чего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена