Книга. "Босс. Абсолютная власть" читать онлайн
Рейтинг:
4225
12204 2317654

Текущий рейтинг:
#13515 в Любовные романы
#3040 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

15.08.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Босс. Абсолютная власть"

Новый босс - новые правила, так думала Вика и, в принципе, оказалась права. Но она и представить не могла как эти самые "правила" коснутся ее жизни.

Бесплатно

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 05:21:04

Прекрасный роман... не отрываясь поглотила... ХЭ ...всё счастливы....неугодные получили по заслугам.... Даже если сказка...почему "нет"...хоть помечтаем. Спасибо

avatar
23.03.2020, 22:51:15

Девочки большое спасибо очень понравилось. Успехов вам и вдохновения.

avatar
20.03.2020, 14:38:27

Спасибо

В одном месте есть фраза "во избежание ремиссии" какая то кровожадная дочка попалась отцу. Или слово не правильно подобрано?

avatar
17.03.2020, 00:51:01

Мое почтение! Я просто в восторге! Роман - огонь!!!

отличная книга. спасибо.

avatar
15.03.2020, 19:29:01

Вика просто супер, тупо Агонь... жжет малая
Спасибо большое за историю)

в конце 3 главы косяк, Вика совершает покупки в Перекрёстке утром в субботу , а с шефа приветствует - "добрым вечером"

avatar
15.03.2020, 01:48:09

Шикарная история ! спасибо !

avatar
14.03.2020, 19:27:13

книга прочиталась на одном дыхании, и радостно и больно было за Вику, но конец просто великолепный, радостно за героев. Спасибо за книгу.

avatar
13.03.2020, 22:32:23

Книга замечательная. Может кто то скажет сказка, но ведь сказки тоже нужны, с ними веселее жить. Спасибо за эту историю.

avatar
13.03.2020, 18:09:14

Понравилось такая лёгкая романтическая история. Спасибо

то чувство когда ты Виктория Сергеевна и всегда долго собираешься, спасибо, книга очень понравилась)

avatar
13.03.2020, 13:49:01

Ох, как же мне нравятся такие книги... Босс-подчененная.. Спасибо большое, авторам. Большие молодцы)

avatar
12.03.2020, 22:51:34

спасибо за вкусняшку.хотелось бы прочитать отдельную историю и про Рустама.планируете ли вы про него книгу?

прекрасная книга, замечательные характеры героев, спасибо

avatar
12.03.2020, 03:41:32

класс, юмор на высоте, да и сама книга замечательная!!)) спасибо!!))

avatar
11.03.2020, 20:29:53

Спасибо авторам за интересную работу. В целом понравилось и было очень интересно читать. Но есть и минусы по моему мнению. Вначале герой представлялся брутальным и жёстким эка альфа самец, но по ходу сюжета он получился действительно Славкой. Мягким, заботливым и романтичным. Не очень правдоподобно как для миллионера. Обычно такие мужчины жёсткие. В целом работа понравилась. А так немного главный герой подкачал

avatar
09.03.2020, 21:06:53

Спасибо, так красиво писали об емоциях, извините за ошибки

avatar
06.03.2020, 02:41:11

Мечта юных бедных девушек, чтобы им вот так дали карточку, запихнули в торговый центр и сказали: - покупай все что хочешь...
А потом чтобы ещё был офигительный секс, без извращений..))
Как не бывает.