Книга. "Босс. Абсолютная власть" читать онлайн
Рейтинг:
4225
12204 2317654

Текущий рейтинг:
#13515 в Любовные романы
#3040 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

15.08.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Босс. Абсолютная власть"

Новый босс - новые правила, так думала Вика и, в принципе, оказалась права. Но она и представить не могла как эти самые "правила" коснутся ее жизни.

Бесплатно

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 21:49:46

Нет, вы серьезно? Вот так поставить Вику на счётчик?)))
Мдааа... или она неимоверно глупа... либо очередная сказка о золушке. Бедная девушка. А тут ее типа присуждают. И совесть чиста.

avatar
05.03.2020, 21:40:02

Очень интересно было читать эту книгу, спасибо большое.

Прекрасная история. Спасибо огромное. ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2020, 08:30:39

Спасибо большое за прекрасную историю, девочки!!!

avatar
04.03.2020, 18:20:21

Интересная книга. Спасибо !

Мне понравился роман. Захватил с первых строк можно сказать, только в конце Вика не много бесила. Она любит его и ломается простить не может. Да, он не сказал, но уж можно было дать второй шанс, а не изводить себя. И если посмотреть в другом ключе, то не так уж она и страдала пока жила с славой. По крайней мере он для неё всё делал, а не избивал или насиловал к примеру. И опять же он ей дал выбор либо так либо милиция. Тут уж как говорится.... Ну это моё мнение. А ещё вопрос откуда Карина узнала о пропаже денег. Может я что то пропустила просто?

avatar
03.03.2020, 16:24:01

Очень интересная книга!!! Спасибо вам большое:)

avatar
03.03.2020, 19:10:51

Спасибо :)
Очень ждала окончания книги. Понравилась ❤️

avatar
03.03.2020, 19:17:11

Спасибо, понравилась. Хорошо что все хорошо заканчивается.

avatar
03.03.2020, 21:46:52

Было интересно. Занимательные герои получились.

avatar
04.03.2020, 04:57:51

Да, очень интересный роман о взаимоотношениях и о любви.
Прочитала с удовольствием.
Спасибо большое. А вам уважаемый автор хочу пожелать вдохновения и удачи и дальше писать замечательные романы.

Спасибо!!!

Спасибо за прекрасный роман. Он жизненный!!!

avatar
03.03.2020, 10:11:26

Огромное спасибо за очень интересную книгу! Замечательный эпилог!))
Вдохновения Вам!!!

Отличная книга! Держала до последнего! Спасибо, за эмоции!

avatar
03.03.2020, 06:37:16

спасибо вам за хорошую книгу!!!! была легка в прочтении , переживала вместе с героями , с удовольствием почитаю ваши книги еще!!!!

спасибо

avatar
03.03.2020, 03:05:05

Спасибо Авторам! Понравилось! Рада за героев. До новой встречи.

avatar
03.03.2020, 01:30:27

Большое спасибо за доставленное удовольствие! И за ХЭ особенно!

avatar
03.03.2020, 01:14:23

Сказка, но почти реальная, и веришь, что где то она такая и бывает. Спасибо