https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1794 в Женский роман
#3342 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс, спасибо за продолжение, хочется опять продку поскорее.... Самое интересное пошло....
Мне нравится)
этот момент помню, что дальше?)
Вау! красотка уделала Волка! шикарно пишите Автор! спасибо одно удовольствие читать, ждём продолжения.
Какая она молодец так их.Спасибо!
Ну умочка,девочка,вот у кого действительно"стальные яйца" не то что у мажоров.
Не нравиться когда тобой играют, а сам. Так вам и надо .Умница девочка. Стряси с них квартирку,машинку и т.д.
Ах какая девочка, молодец так их козликов.Спасибо
Хм, получил? Тем же салом по мысалам))) Ах, как неприятно! Ах, как же наше заоблачное эго и мужское самолюбие! Никита бы голову включил и подумал, что у него все же есть кое-какие преимущество перед Максимом! Никита в курсе, что Геля знает! И хоть как-то может предполагать, что она задумала!
К каждому свой подход, с Волком по другому нельзя только жёстко. Посмотрим как будет с другим который типа"няшка".
Спасибо! Уже читали))) Очень хочется узнать: что же дальше? Кто же выйграет спор?)) Надеюсь, что в выйгрыше все же будет Геля)) Ждем!!!!! Спасибо что вернули историю!)
И мой голос за Гелю! Так просчитала двух обожравшихся менов! А с Никитой как поиграла! Это пять баллов !! Высший пилотаж!
По лезвию ножа , но это так остро , столько перца. Ручной волк это круто. Осталось приручить младшего и всё в шоколаде. Жду продолжения.
Умничка девочка. Спасибо
Как же мне это нравится!!! Не тянула, не плела интриг, шах, и, почти, мат))) Железная леди! И приз для такой должен быть достойный!
Вот это отожгла так отожгла! За всех использованных девушек! Молодец! Интересно, что же будет дальше?! С нетерпением жду! Творческого вдохновения автору!
Неожиданный поворот) ничего не скажешь) держать одного волка на привязи за... это сильно. что же теперь будет с другим?
Ай да Геля, ай да умница! Это просто восхитительно. Браво автору. Я в диком восторге, учитывая, что это только начало.
Нет, ну молодец, что и скажешь. Правильно надо иногда включать не только голову, но и диктофон, чтобы было чем потом прижать за что-то не дозволенное.
Получаю огромное удовольствие) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена