Книга. "Босс для дочери друга" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для дочери друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
572
1704 105882

Текущий рейтинг:
#2615 в Служебный роман
#12595 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

18.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Босс для дочери друга"

По требованию отца Агата должна стать ассистенткой его друга и бизнес партнёра Павла Лиманова.
Между ним и Агатой — почти двадцать лет разницы, одна маленькая тайна прошлого и одно большое препятствие в виде её жениха.В тексте:
— разница в возрасте
— властный босс (друг отца)
— невинная героиня
— запретная страсть
— встреча через время
— очень откровенноХЭ.
Присутствует ненормативная лексика

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 15:08:07

А может надо остаться без машины и карточек и наконец понять чего хочешь ты, а не твой папа?
Ведь тебя не выслушали и не поверили... а просто нагнули и снова заставили делать то, что не хочешь и не дают понять чего хочешь именно ты....

avatar
25.03.2024, 13:30:18

Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
25.03.2024, 11:43:15

Очень интересная история, читаю и жду продолжение))

avatar
25.03.2024, 08:19:14

Вот почему она оказалась его ассистенткой. Интересно, какими теперь будут их отношения. Думаю, признаваться в любви она ему больше не будет

Вот и сходила в клуб)) Ей прямо везёт именно в этом клубе, что тогда, что сейчас. Не разгневила бы папочку, можно не получила бы в наказание работу рядом с Павлом. Или там и без клуба было уже предрешено? Большое спасибо))

Так интересно какие чувства он теперь в ней вызывает, прошла ли любовь?! А тогда винить кого-то глупо. Агата сама ввязалась во всё, сама обнажила чувства, в ответ получила честный ответ, что он видит в ней только дочку друга, да ещё и женат. Всё что не делается - определенно к лучшему! Большое спасибо))

avatar
24.03.2024, 06:34:20

Ох, мне обоих жалко в данной ситуации ((
Лиманова потому что не знал, кто она.
И в один миг как обухом по голове ударило от осознания всего произошедшего.
Но хорошо, что позаботился о ней хотя бы так.
Да, Агата разочаровалась в нем.
Но останься она здесь, в этом городе, где бы он снова маячил у неё перед глазами, всё скорее всего могло бы быть по другому. В плане её чувств к нему.
Хорошо, что она уехала. Время лечит.
И расстояние этому способствует, разумеется.
Очень жду продолжения романа в настоящем времени ☺️ чтобы узнать их чувства друг к другу и к чему это всё может привести))

avatar
24.03.2024, 12:09:13

Не знаю, что должно было случиться, чтобы он ею вдруг проникся. Ничего. Поэтому разочарование неизбежно. Но время лечит. Агате, как минимум, нужно повзрослеть.

avatar
24.03.2024, 04:49:12

А что же такой чуткий папочка прогибает дочу... думаю не такие тёплые отношения, раз её насильно отправляют учиться в Лондон.

avatar
24.03.2024, 07:11:56

Да, хорошо, что Агата уехала, только там она сгладит душевный дисбаланс. Да и "лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи", как говорится. Пусть причешет свои мысли и придет к общему знаменателю.

avatar
24.03.2024, 02:55:57

Да… Больно было Агате… Интересно, охладил ее пыл Павел, или нет?! Посмотрим, что там в настоящем сейчас?!
Спасибо ❤️

avatar
24.03.2024, 02:52:21

Спасибо, очень жду что же в настоящем теперь

avatar
23.03.2024, 07:22:31

Очень горячо! Спасибо большое ❤️
И снова завершение главы на самом интересном и интригующем месте))
Прекрасно понимаю чувства Агаты. Её окрыляет любовь к нему.
Вот только дальше скорее всего будет очень больно.
Скорее всего он даст ей от ворот поворот, убедив в том, чтобы не рассчитывала на большее, глубоко ранив её чувства.
Или со временем они сами утихли в ней. Всё же прошло 3 года.
Очень жду продолжения романа ☺️ спасибо огромное за главу ❤️❤️❤️

Для Павла сюрприз за сюрпризом)) Теперь он кажется узнал её и находится немножко в шоке. С девочкой всё понятно, влюблена, мечты свои исполнила, а что же в голове у Павла? Спасибо❤️

Для него не очень приятный сюрприз конечно. Даже догадок не было, что девочка может быть неопытной. Большое спасибо))

avatar
23.03.2024, 09:37:07

Хотелось бы узнать и о том что думает он

avatar
23.03.2024, 09:14:39

Интересно пишете, поскорее бы узнать что же дальше ❤️

avatar
22.03.2024, 06:36:45

Ох, блин, блин, блин. Я вместе с Лимановым дар речи потеряла, чтобы выразить все свои чувства))
На протяжении всей главы всё думала, как бы он не причинил ей боли. В смысле, чтобы не был с ней сильно жёстким. Думала, что Агата сбежит от него.
Но видимо, она решила идти до конца.
И будь, что будет.
И тут такой сюрприз подкатил к Павлу.
Интересно, что он будет делать дальше.
Сразу прогонит или попытается как-то исправить ситуацию?
Ооочень жду продолжения ☺️ спасибо огромное за главу❤️❤️❤️

avatar
22.03.2024, 17:21:43

Не ожидал, конечно… но все-таки мог быть и понежнее…
Надеюсь, продолжение будет нежнее ❤️ раз уж все уже случилось, так пусть будет приятно)))
Спасибо ❤️

avatar
22.03.2024, 10:41:08

Снимаешь шл..у на ночь, а получаешь... Вот облом у мужика) И это он еще не знает кто она. Ночь абсурда у Павла.