https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710709678_31.jpg
#2609 в Служебный роман
#12550 в Романтическая эротика
18.03.2024 — 19.06.2024
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПашенька, дверь надо запирать!
У девушки там шок наверно
Уууу, ну и разозлите же вы Лиманова))
Интересно, когда и что он уже начнёт что-то предпринимать☺️
А Дэн настойчивый. Уж не метит ли он в женихи к нашей Агате?
Понятно, что он добивается своими ухаживаниями.
Выходит, Павла воспитывал отец. Интересно, какие отношения у него были и есть с мамой.
Не винит ли он Дэна в том, что был обделён её любовью, когда так сильно в ней нуждался.
Сейчас он взрослый и этого не признает. Но всё же это может быть как детская травма и прочее.
Очень жду продолжения, чтобы разобраться во всём этом.
Спасибо огромное за главу❤️❤️❤️
Спасибо, интересно!
Интересно спасибо
Неожиданный поворот) Удачи!
Какой интересный поворот событий, спасибо за прекрасную историю))
Ревнуха))) хоть и не признается в этом)))
Больно навязчивый этот Дэн… и может его интерес больше насолить брату, чем и правда сама Агата?!
Интересно посмотреть за этим возможным треугольником)))
Спасибо ❤️
Кажется , кто-то очень сильно ревнует Агату к брату)) Прямо чуть пар с ушей не идёт при виде этих двоих. Ну, братец очень шустрый, только вот серьёзные ли его намерения? Спасибо ❤️
Шикарный первый день)) я посмеялась от души))
Неужели это уже и ревновность назревает в Лиманове?)
Очень может быть) Ведь он уже и разглядеть её успел со всех ракурсов)) Но конечно, сам себе в чувствах не признается.
Интересно, предпримет ли он что-то, чтобы рассадить наконец эту парочку за обедом?)
Спасибо огромное за потрясающую главу☺️она просто идеальная)) с нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️
Лиха беда начало )))
Занятное нас ждет противостояние )))
Спасибо ❤️
Какой строгий босс)) А Агата ещё успевает огрызаться. Кажется его братец положил глаз на Агату, а Павлу это не очень нравится, я бы сказала даже ревнует немного, только сам себе в этом не признается)) Большое спасибо ❤️
Еще ничего не случилось, а он уже ревнует))
Младший брат это интересно) они с Павлом плохо общаются?
Поздравляю с новинкой и спасибо! Люблю ваши книги!
Ух, как мне нравится это напряжение, что назревает между ними ☺️
Он-таки её не отпустил))
Агата, конечно, бесстрашная, что решила припугнуть его прошлым) но и Лиманов ещё тот крепкий орешек))
Но он всё - таки не стёр этот момент из своей памяти, помнит, что она сказала ему на прощание.
Уже не терпится узнать, что она предпримет, чтобы вывести его из себя))
И какой будет реакция Павла на всё это))
Спасибо огромное за главу❤️❤️❤️с нетерпением жду продолжения))
Очень интересно, читаю взахлеб) спасибо автору)
С новинкой!
Не прокатило с шантажом)) Павел наверное сам хочет видеть её рядом, иначе бы с удовольствием согласился на её условия. Большое спасибо))
Ну что, игра началась))) не получилось у Агаты продавить свои правила, что не удивительно))) Посмотрим, какие буду следующие ходы у обоих…
Спасибо ❤️
Нелепая случайность, и вышло то, что вышло(((
Зато новая встреча, новый шанс ❤️
Спасибо ❤️
Ой-ёй! Ну и в ситуацию влипла Агата.
Боюсь представить, что бы было на самом деле, если бы отец узнал о её связи с Лимановым три года назад.
И очень интересно узнать, что же ей на это скажет Павел))
Думаю, ничего у неё не выйдет)
Придется ей провести этот год с Лимановым, чтобы всё было по честному.
И тогда прощай многолетняя выдержка по старым чувствам))
Спасибо огромное за главу ❤️❤️❤️ очень жду продолжения ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена