Книга. "Босс для дочери друга" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для дочери друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
572
1703 105874

Текущий рейтинг:
#2610 в Служебный роман
#12572 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

18.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Босс для дочери друга"

По требованию отца Агата должна стать ассистенткой его друга и бизнес партнёра Павла Лиманова.
Между ним и Агатой — почти двадцать лет разницы, одна маленькая тайна прошлого и одно большое препятствие в виде её жениха.В тексте:
— разница в возрасте
— властный босс (друг отца)
— невинная героиня
— запретная страсть
— встреча через время
— очень откровенноХЭ.
Присутствует ненормативная лексика

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 14:46:07

Поздравляю с подпиской ‍!!! ✽✽✽ Желаю вам удачи и творческого вдохновения!) ⭐

avatar
24.04.2024, 11:36:50

Поздравляю с открытием подписки ❤️ ❤️ ❤️ 

Шикарное продолжение сцены ☺️

Ох, доигаются)))  с нетерпением жду этого момента))

Я думала она ему скажет: мы не можем вместе работать из-за того , что произошло в лифте)) Но Агата непредсказуемая)))

Да, думаю, что она назло Лиманову будет продолжать встречаться с Дэном.

А он будет ещё больше беситься из-за этого)

Очень интересно, что же будет между героями дальше))

Обожаю их небольшие конфликты и мысли Лиманова на этот счёт))

Спасибо огромное за главу  😍

Очень жду продолжения)))

Ой какие они классные! И вкусные)))))) Спасибо большое!!!

Поздравляю с подпиской ‍❤️‍ Какие они ревнивые оба)) Ах, Павел, шалун, взял и камеру в лифте из строя вывел)) И хотелось ему Агату поцеловать и теперь себя корит, что поддался. И хочется, и колется вообщем. Как бы оба не старались отрицать, но просто сделать вид, что этого эпизода в лифте не было, не получится. Спасибо ❤️

avatar
22.04.2024, 09:03:19

Я требую продолжения этой сцены!☺️

Ух, как он разозлился! Как у него голову снесло от ревности)))

Что сейчас будет)) и думаю после его последующих действий Агата должна понять, что небезразлична Лиманову)

Ну если он, конечно, не станет отрицать очевидного))

Спасибо огромное за шикарную главу❤️❤️❤️ очень жду продолжения ☺️ 

avatar
22.04.2024, 02:19:36

Ух, как горячо. Какая перепалка! 

Сцена в лифте огонь просто)) Жаль только, что лифт быстро начнёт свою работу. Им бы там вдвоём побыть часик-другой)) Как же сладко Павел ревнует, прямо пар с ушей чуть валить не начал)) Пусть вот ват вот почаще теряет контроль и не сдерживает свои желания! Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
22.04.2024, 08:38:58

Сцена в лифте Огонь 🔥🔥🔥

avatar
22.04.2024, 01:19:49

Адреналин))) и злость... а все это отголоски ревности, жгучей и не принимаемой))) Не смог удержаться, толи еще будет!!! Огонь, спасибо ❤️

avatar
20.04.2024, 17:21:43

Я тоже против их общения, одно то, что он подмешал ей что-то за ее спиной, да еще и не понятно, что хотел сделать после этого (подозреваю, что ничего хорошего), перечеркнуло все хорошее, что могло бы быть!!!

Пожтому, давай Паш, дадим ему по щам!!!

Спасибо ❤️

Два брата акробата))) Ну Агата даёт)))) Про босса забыла...

avatar
19.04.2024, 08:06:10

Попались голубчики)))Ну сейчас он вам устроит))

Ох, что-то Дэн опять начал заливать Агате. А она верит в его невинность и раскаяние.

Создаётся впечатление, что она всё же захочет с ним сблизиться. Не знаю. Может пожалеет Дэна. Поверит в его чувства. А может Агате захочется это сделать, чтобы насолить Лиманову. 

Ох, очень интересно узнать, что будет дальше. Жду с нетерпением новую главу ☺️и благодарю за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

Агата по полной попала. Помимо того, что покинула рабочее место, так ещё и к Дэну в гости пошла. И план Павла, чтоб они не общались не сработал. Наверное Агата получит по попе, а всё потому что кто-то очень ревнует)) Дэн может парень и не плохой, но после случая в клубе доверия к нему как-то совсем нет. Большое спасибо ❤️

avatar
19.04.2024, 01:09:20

Ох, сейчас что-то будет. Разнос им устроит. А сам от ревности исходит)

avatar
17.04.2024, 07:09:14

Не, не, не, не надо нам такого жениха!

Паша, не соглашайся на это!

Уже так хочется узнать, как Сергей отнесётся к отношениям Лиманова и Агаты))) пусть это будет ещё и не скоро, но думаю этот момент будет фееричным)) ну а что? Бизнес же в семье остаётся))

Нравится реакция Павла на эту ситуацию. Значит, он уже начал что-то испытывать к Агате, не желая ей делиться☺️и это точно никак не касается брата.

Глава от Лиманова как всегда шикарная!☺️

Спасибо огромное за продолжение)) с нетерпением жду новую главу ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.04.2024, 07:45:57

Ну всё, разозлили Лиманова) Сейчас он им устроит!

avatar
15.04.2024, 07:19:06

Обожаю главы от Лиманова ☺️

И поведение его очень нравится)) правильно поступил. Нужно приструнить брата. А то такое уже начал вытворять.

Кажется, Дэн понял, что Павел положил глаз на Агату) но это не его дело))ему всё равно ничего не светит)

Интересно, о чём же Туманов хочет поговорить? И наверное, там на второй линии ему Агата звонит, чтобы, возможно, предупредить Павла о теме этого разговора.

Хотя может быть всё и не так серьезно))

Спасибо огромное за главу❤️❤️❤️ очень жду продолжения ☺️

 

Ага, Лиманов, не тупи!)))) Класс! 

Папа хоть бы для начала разобрался кого дочке сватает. Если он брат Павла, это ещё не значит, что он милый зайка. Да, и Агату бы спросил что ли. Но для Павла это будет как спусковой крючок наверное. Ревнует он, и эта идея ему совсем не по душе пришлась. Интересно, что-то предпринимать будет или даст этим двоим сблизится?)) Спасибо ❤️

Ну, а что Дэн хотел?! Не понравилось ему, что Агата про него теперь знает больше чем надо, боится, что потеряет очки в её глазах. Да, я бы на её месте не защищала его, а задумалась, стоит ли общаться с таким человеком. Павел всё правильно сделал. Очень интересно о чем с ним хочет поговорить отец Агаты. Это как-то касается его дочери?)) Большое спасибо))