Книга. "Босс для дочери друга" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для дочери друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
572
1703 105874

Текущий рейтинг:
#2610 в Служебный роман
#12572 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

18.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Босс для дочери друга"

По требованию отца Агата должна стать ассистенткой его друга и бизнес партнёра Павла Лиманова.
Между ним и Агатой — почти двадцать лет разницы, одна маленькая тайна прошлого и одно большое препятствие в виде её жениха.В тексте:
— разница в возрасте
— властный босс (друг отца)
— невинная героиня
— запретная страсть
— встреча через время
— очень откровенноХЭ.
Присутствует ненормативная лексика

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, что они творят?! Какой нафиг Ден, какая девушка?😱 Агата убежала из номера даже не став ждать, что ей Павел предложит и скажет. Её конечно можно понять, в прошлом есть печальный опыт, но вдруг в этот раз всё было бы иначе... А Павел почему не пришел к ней? Ладно на утро он не в духе из-за сорванной сделки, но почему перед этим не было от него никаких действий? Пойду грустить. Спасибо‍❤️‍

avatar
06.05.2024, 08:47:36

Я эти главы уже столько раз прочитала, а мне каждый раз вкуснаааа ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасиьо за горячее утро ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Как там подумал Лиманов, это точно вау)) Умеет быть нежным, и Агата не побоялась признаться, что у неё никого не было столько времени. Утомил девочку, что даже на душ сил не хватило. Но это определенно приятная усталость. И так понравилось, что он в мыслях называет её своей девочкой. Хорошо им вместе, и очень хочется, чтоб никто из них не отказывался от того, что с ними уже случилось. По приезду домой делать вид, что ничего не произошло уже не получится)) Спасибо‍❤️‍

avatar
04.05.2024, 07:56:34

Благодарю за интересную книгу. Жду продолжения!‍❤️‍

avatar
03.05.2024, 11:53:28

После такой страсти между героями у меня просто все слова вылетели из головы, чтобы описать все свои эмоции))

Это было просто потрясающе! Умопомрачительно! Бесподобно! 😍😍😍

А визуал просто нереально круто дополняет всю эту картину☺️

Ох, думаю, Павел хоть ненадолго отпустит своё сопротивление и наконец отдастся воле своих чувств))

Спасибо огромное за нереально горячую сцену😍

Ждём с нетерпением, что ещё преподнесёт нам господин Лиманов и чем ещё сможет удивить❤️❤️❤️

avatar
03.05.2024, 18:13:04

Жаркая ночь❤️

avatar
03.05.2024, 10:37:10

О! Лиманов сподобится на нежности? Жду:))))

Кажется всем нам понадобится огнетушитель)) Павел так долго терпел, что ему пока не до нежностей. Страсть накрыла обоих как ураган! Главное, чтоб потом никто жалеть не начал. А то начнёт Лиманов в себе копаться, что Агата дочка друга. Уже поздно назад сворачивать, ни одна женщина ему не дарит таких эмоций, и ни одну он так остро не ревнует как Агату. Эта командировка запомнится им надолго, ну и нам тоже)) Спасибо ‍❤️‍

avatar
03.05.2024, 08:04:53

Снесло крышу, отказали тормоза ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Сейчас так кайфово, не будем думать об неминуемом откате, будем наслаждаться моментом 😍😍😍

Спасибо за вкусное утро ❤️❤️❤️

avatar
01.05.2024, 22:36:28

Ох, шикарная глава!😍😍😍мне как всегда мало)))

Агата очень удивила своим поступком)) но думаю, если бы не она, Павел не сделал бы первый шаг, так как считает себя очень перед ней виноватым

А какие же эмоции и чувства в нём бушуют☺️просто получила нереальное удовольствие от их прочтения))

Надеюсь, он не станет на утро жалеть о совершённом.

И хорошо, что уже сам себе признаётся в том, что ревнует и постоянно думает об Агате))

Пусть почаще прокручивает это всё у себя в голове, чтобы принять этот факт и сделать следующий шаг к их совместному счастью))

Спасибо огромное за главу❤️❤️❤️ ооочень жду продолжения ☺️ 

 

Павел, Павел...)) То что она дочка друга совсем не избавит от мыслей о ней. Пора ему признать, что влип по полной и пустить ситуацию на самотёк. Не он сорвётся, так Агата, которая оказалась чуточку смелее. Если они так мирится, то пусть тогда почаще ссорятся)) Мысли Лиманова очень вкуснющие! Знала бы Агата сколько всего она в нем вызывает. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
01.05.2024, 01:52:25

Огонь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

спасибо 😍😍😍 

Потрясающе! Вначале так горько, а потом так сладко))) 

avatar
29.04.2024, 23:48:07

Пришлось Павлу спасать ситуацию!!! Не зря он просил выбрать нужный наряд, чтобы лишний раз не провоцировать мерзкого Штольца!!!

Спасибо ❤️

avatar
29.04.2024, 20:11:51

Выбесил меня этот Штольц. Мерзкий тип с самой первой встречи создалось такое впечатление.

И такое его поведение касательно Агаты, думаю, и Лиманова вывело из себя.

Встреча явно пошла не так, как им хотелось бы) интересно, а заключение контракта теперь вообще состоится? Раз он так осадил партнёра и не дал ему поиграть с "игрушкой", какой видимо представил себе Агату Штольц.

И ещё это заявление: Никогда больше не хочу тебя видеть в этом платье))

Что бы это могло значить?)))

У них там экстренной остановки в лифте на этот случай не намечается?))

Надо же как-то разговорить Агату и попросить прощения за то, что она всё не так поняла))

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️ 

Конечно она своим красным открытым платьем поспособствовала укреплению намерений немца в отношении ее, а не только позлила Лиманова. Но и он хорош))) Мог представить ее не просто ассистентку, а дочь партнера, сам не выдержал - руки загребуки в ход пустил)))) Нечего теперь злиться, оба хороши, знатно их штормит друг от друга))) Спасибо!

Неправильно Агата поняла Павла. Отсюда и ужин не задался. Не для этого ведь он её звал, но выглядело конечно всё именно так. И наряд же изначально у неё другой должен быть, но Агата решила поиграть с огнём. Ещё и эти купюры...А Лиманов кажется приревновал. Надеюсь, что всё таки между ними состоится разговор и вечер закончится на куда более приятной ноте. Спасибо ❤️

avatar
28.04.2024, 22:35:18

Неужели он не заметил, как этот неприятный немецкий партнер на нее облизывался?! Как бы не пришлось ему Харьков начистить 😅

Спасибо ❤️

avatar
26.04.2024, 09:58:35

Ох, не терпится узнать в каком шоке будет господин босс от нового наряда и в целом от образа непослушной Агаты 😍

Мне кажется, Лиманов начнёт рычать)) ну беситься точно будет)) пусть не при партнёрах, но может что-то вновь позволит себе сделать такого сумасбродного в момент возвращения в отель))

Ещё неизвестно, как проведут себя партнёры, увидев её снова))

Они и при первой встрече оказались к ней неравнодушными, а тут ещё больше будут оказывать ей своё внимание.

Умничка Агата! Поставила его на место))

Очень жду реакции нашего властного босса☺️

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️

Агата решила подергать тигра за усы)) Конечно своим нарядом она произведёт фурор среди мужчин, а Лиманов вообще будет в шоке. Наверное он о делах совсем забудет. В голове будут только мысли про такую красивую Агату! Вот только бы те мужчины к ней не приставали, а то прямо взглядом её раздели при знакомстве...Большое спасибо ❤️