Книга. "Босс для дочери друга" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для дочери друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
571
1702 105866

Текущий рейтинг:
#2597 в Служебный роман
#12535 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

18.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Босс для дочери друга"

По требованию отца Агата должна стать ассистенткой его друга и бизнес партнёра Павла Лиманова.
Между ним и Агатой — почти двадцать лет разницы, одна маленькая тайна прошлого и одно большое препятствие в виде её жениха.В тексте:
— разница в возрасте
— властный босс (друг отца)
— невинная героиня
— запретная страсть
— встреча через время
— очень откровенноХЭ.
Присутствует ненормативная лексика

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 07:29:35

Ой, Туманов) да ведь нашёл уже молодую и красивую, только ты ещё не знаешь, что это твоя дочка 😂

Да, Дэн сильно так рассвирепел. А после озвученного Тумановым и вовсе не отступится. Будет добиваться своего до последнего.

Павел хоть слегка повеселел, издеваясь над братом))

Ура! Наконец - то понял, что что-то тут не чисто.

И пора уже расставить всё на свои места. Поговорить о чувствах и вообще обо всём, что между ними происходит ☺️

Надеюсь, они успеют поговорить)) а может и не только))

Очень жду продолжения ☺️ спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
27.05.2024, 01:49:08

Задать пару вопросов, ну-ну 😎😎😎

Посмотрим, как пойдет ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

С Дэном явно не заладилось 😅😅😅

Спасибо ❤️❤️❤️

Верю в Павла!)) Самое главное, что он увидел не очень радостную Агату и понял, что что-то не так и она далеко не счастливая невеста. Надеюсь, что она его не прогонит и они поговорят открыто. Пора уже перестать бегать от самих себя и своих чувств. А Дэн, такое впечатление, что его только дела компании и активы интересовали, вон как глазки загорелись, и сразу начал возле будущего тестя виться. Спасибо ‍❤️‍

avatar
25.05.2024, 18:17:09

Давай, Павел, решайся 🙏🙏🙏

Ты можешь быть всем, стоит только принять свои чувства ❤️❤️❤️

Ждемс... Кто там крадется...

Спасибо 💕💕💕

avatar
24.05.2024, 20:33:43

Вроде зрелый мужик, видет же что девушка влюблена... Так будь, мужчиной пришёл, увидел, победил. 😉

День Рождения грустный праздник((( Для Павла так точно. Как ушат ледяной воды весь этот спектакль с помолвкой. Но ведь увидел, что Агата не сияет от счастья, что ведет себя скованно. Очень надеюсь, что это она пришла в конце главы. А даже если и не она, то хочется верить, что Павел всё просто так не оставит и они поговорят. Скрестила пальчики)) Спасибо‍❤️‍

avatar
24.05.2024, 09:43:13

Да бедный ты наш😭

Вот тебе и день рождения выдался на славу((

Очень больно за Лиманова.

Агата ещё сама не поняла, что натворила.

Всё же очень надеюсь, что он выбьет из неё правду. Потому что видит, что несчастна она с Дэном. И то, что происходит между ними требует хоть какого-то объяснениями.

Эх... Очень переживаю за обоих и жду, когда драма между ними закончится. Ведь страдают оба. А поговорить никак решиться не могут.

Надеюсь, что там Агата пришла. Возможно, она сделает что-то такое, что заставит Павла задуматься над всем между ними происходящим.

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️ 

avatar
24.05.2024, 10:10:53

Как всё далеко зашло. Им определённо нужно поговорить и всё выяснить 😭 мучаются оба и друг друга мучают 😱

Что-то мне волнительно, ведь до финала далеко))) Вот бы она забеременела после отеля)))))))

avatar
22.05.2024, 17:25:59

Неожиданно ожидаемо... Какой же она еще ребенок, назло врагам отморожу уши...

Слава коктейлям, что они попросились наружу 😅😅😅

Чет слишком добренький и понимающий Дэн, еще и в такой пикантный момент, закончившийся полным фиаско, не верю ему ни на грамм 😤

Ох, Агата, Агата, да и Лиманов хорош 😠😠😠

Спасибо ❤️‍🔥

avatar
22.05.2024, 08:22:43

Что-то мне сложно собрать все мысли в кучу после всего случившегося, чтобы описать все свои чувства))

Во-первых, Павел. Не думаю, конечно, что он продолжил свой вечер в обществе блондинки, просто преподнес это так, чтобы Агата подумала об этом. И тем самым толкнул её на опрометчивый поступок. О котором, я уверена, что она уже завтра пожалеет. Но опять же скорее всего не подаст и вида.

Ох, наворотили дел оба.

Во-вторых, Дэн. Ну прям очень меня удивил сегодня. Тем, что собирался отговорить Агату от близости.

Хочется даже верить, что он хороший. Но сомнения насчёт какого-то подвоха с его стороны не отпускают до конца.

Агата. Что же ты делаешь, девочка?

Как бы больно тебе не было, не стоит оно того, чтобы делать всё назло Лиманову. 

Конечно, ей ещё нужно время, чтобы понять это. Но жить с нелюбимым человеком и через силу терпеть его прикосновения - это просто самая большая ошибка, которую она может совершить.

Очень надеюсь, что скоро всё образуется.

Что Лиманов совершит правильный поступок, который сделает их счастливыми.

Спасибо огромное за главу ❤️ очень жду продолжения ☺️ 

 

avatar
22.05.2024, 11:24:40

Она хочет попытаться выбить клин клином, но так не получается, не в любви. Сердцу не прикажешь(

Ой дурочка... Но понятные ее чувства,‍❤️‍ спасибо!

Хвала небесам, что Агата выпила столько коктейлей и ей стало плохо. В остальном, это прямо комбо - сделать столько ошибок за вечер.... Согласится на предложение Дэна, чуть с ним не переспать, а самая большая ошибка - это не выслушать Павла. Я думала, что может он узнает про то, что Агата согласилась выйти за Дэна и это станет для него спусковым крючком, но Агата попросила Дэна никому не говорить... Даже не знаю, что должно случится, чтоб пропасть между Агатой и Павлом перестала разрастаться. Всё таки надеюсь, что Лиманов предпримет ещё одну попытку поговорить. Спасибо‍❤️‍

avatar
20.05.2024, 07:36:40

Уф ... Ну почему всё хорошее всегда так быстро заканчивается?)

Ох, Лиманов, ну какой же ты упрямец))

И сейчас это "нет" боюсь, что может подтолкнуть Агату к необдуманному поступку. О котором она разумеется будет жалеть.

А Дэн кажется прекрасно знает, что эти двое небезразличны друг другу и поэтому начал действовать.

Только бы Агата не дала ему своё согласие ((

Хотя возможно Лиманов сможет это расценить, как бунт её истинным чувствам.

Но кто его знает. Вдруг он наоборот выстроит ещё большую стену между ними.

В общем, теперь всё полностью зависит от него. Агата явно больше не сделает ни шага к нему навстречу после случившегося((

Спасибо огромное за главу и шикарную горячую сцену ❤️❤️❤️ очень жду продолжения ☺️ 

Нет, только не это🙏 Надеюсь, что Агата не согласится выйти за Дэна... Ну, она ведь сама отметила, что он навязывается, а сейчас на эмоциях может сотворить глупости. Снова сбежала и не дала Павлу объяснится. Неверно истолковала его слова. По ощущениям он как раз её не отталкивал, а собирался нормально поговорить и разобраться во всём, а она сделала другие выводы...И ещё Дэн, мне кажется он понял с кем была Агата, и специально начел всё это говорить, так как боится, что Агата упорхнет из его рук. Может конечно ошибаюсь на его счет. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
20.05.2024, 08:01:01

Мне кажется Дэн всё понял и решил действовать. Возможно, отец Агаты намекнул ему, что будет не против, если они поженятся и объединят бизнес полностью. Неужели она согласится? Ой, что будет! 🙈

Пойду накапаю себе валерьянки что ли...🔥🔥🔥

avatar
20.05.2024, 01:12:04

Неожиданный конец 🫣

Только не соглашайся, Агата, эмоции кипят, но ты так не думаешь, а просто сделаешь на зло 🙃

Хотя, будет не плохой пинок Павлу доя ускорения принятия своих чувств 😎

Спасибо ❤️‍🔥

avatar
19.05.2024, 01:31:36

Не выходит ничего у Лиманова ❤️‍🔥

Пожар "Агата" сжигает внутоенности ❤️‍🔥

Ждем, когда полыхнет ❤️‍🔥

Дэн по-прежнему не нравится мне совсем, скользкий малый 😎

Спасибо 💕