Книга. "Босс для дочери друга" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для дочери друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
572
1702 105866

Текущий рейтинг:
#2601 в Служебный роман
#12571 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

18.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Босс для дочери друга"

По требованию отца Агата должна стать ассистенткой его друга и бизнес партнёра Павла Лиманова.
Между ним и Агатой — почти двадцать лет разницы, одна маленькая тайна прошлого и одно большое препятствие в виде её жениха.В тексте:
— разница в возрасте
— властный босс (друг отца)
— невинная героиня
— запретная страсть
— встреча через время
— очень откровенноХЭ.
Присутствует ненормативная лексика

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 02:22:32

Ну мудак, как я и думала 😤🤬🤯

Вот же скот 🪓🪓🪓

А Агата, ну чего вот идет на поводу у этого мерзавца?! Ведь Павел бы ее от всех и вся защитил... ✊🥺🫂

Опять не совпали, блин 😭😭😭

Спасибо 💕

avatar
07.06.2024, 14:26:16

ТЯжелая глава😬

Оооо шикарно... Как там Лиманов бедненький, уволилась от него.. я так рада, что мои прогнозы сбылись))))

avatar
05.06.2024, 00:22:17

Ооо, я так надеялась что это произойдет ☺️ 

Да, Агате сейчас сложно, но зато всё потихоньку встаёт на свои места)) она начала задумываться о том, что делать правильно, а что нет, отодвинув на задний план все свои обиды и прочее. Умничка!

Я очень надеюсь, что она всё же решится рассказать Павлу о произошедшем.

Понимаю, что ей страшно, как он отреагирует на это.

Да ещё и неизвестно, что предпримет Дэн в связи с принятым ей решением. Потому что он опасен и непредсказуем

Ох, переживаю очень за нашу парочку и жду их скорейшего воссоединения.

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️ 

avatar
05.06.2024, 00:57:53

Даже не знаю, радоваться этой новости или нет...

Спасибо за главу, есть над чем подумать 👌

Смелости то может и хватит, главное, чтоб никакие обстоятельства как обычно не помешали. А то придёт Агата рассказывать Павлу про беременность, а у него например, будет другая женщина. Тогда уже не до рассказов будет... Дэн наверное сливаться не станет, денежки ему дороже будут, согласится сказать всем, что это его ребенок. Вообщем, вся надежда что кто-то донесёт это до Павла, а там уже он тупить не станет. Это по сути последний их шанс будет. Спасибо‍❤️‍

avatar
04.06.2024, 01:31:23

Да ну их 😭😭😭 Я думала, поговорят, а это что было?! 🤪🤪🤪 Безусловно, диалог, но не о том 🙄🙄🙄

Может, конечно, и хорошо толкать Агату к самостоятельному выбору, но она ж еще такая девочка, девочка... 😅😅😅

Спасибо, жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
03.06.2024, 23:12:56

Ох... Ну вот опять, одни расстройства. Думала, что они уже что-то для себя прояснят.

А они обходными путями оба на все вопросы отвечают)) какие упрямцы))

Ну он же сказал, что от Дэна надо избавиться) значит, он не хочет этой свадьбы

Понимаю, что Агата хотела услышать, что нужна ему и всё такое.

Но видимо, Лиманов ещё не созрел для таких слов))

Зато теперь хоть сама себе призналась, что с Дэном она только из-за того, чтобы вызвать ревность Павла. И я думаю, по большей части из-за этого, а не из-за того, чтобы его забыть.

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️ 

Думаю Дэн из всё-таки заметил и что-то будет))) Сладенькие овны такие, ну ничего мы терпеливые дождемся‍❤️‍

Ну, какие же они оба упрямые. Агата заладила со своей ошибкой, нормально не объяснила почему тогда ушла, а Павел не сказал, что пришёл не просто так и что не хочет её брака с Дэном. Оба очень сложные и гнут свою линию. И что теперь будет? Павел наверное больше не придёт сам, а Агата после того как ответ на свой вопрос не услышала тоже наверное делать шагов не будет...Как же этих упрямцев то подтолкнуть к друг другу?)) Большое спасибо‍❤️‍

avatar
31.05.2024, 21:47:01

Уф... Какая яркая, горячая и чувственная глава получилась 🔥🔥🔥

Лиманову точно снесло крышу)))

Надеюсь, что Агата не примет это за просто его  желание на нетрезвую голову. Хотя он уже ей и наговорил в порыве страсти всякого, чего бы не сказал в глаза)) наверное))

Но под конец что-то и мне самой стало не по себе. А вдруг там их Дэн видел?

Тогда даже не знаю, какой план он начнёт разрабатывать, чтобы насолить брату.

Спасибо огромное за шикарную, горячую главу❤️❤️❤️ надеюсь, скоро нас всех ждёт выяснение отношений между героями.

Очень жду продолжения романа ☺️ 

 

avatar
29.05.2024, 06:14:52

Уф... Огонь🔥🔥🔥

Хочется верить, что после Агата задумается, что совершает ошибку. Ведь Павел ясно дал понять, что помнит всё до малейшей детали. Что она ему не безразлична. И что у их отношений есть будущее.

Лиманов конечно рискованный)))

Читала и думала всё про себя: хоть бы родители не вернулись не вовремя😂

Сцена очень горячая и чувственная🔥с нетерпением жду её продолжения ☺️

Ну и конечно же решения и дальнейших действий главных героев.

Спасибо огромное за шикарную главу ❤️ ❤️ ❤️ 

На языке тела у них просто идеально разговаривать получается🔥 Ещё бы и на словах так научились)) Надеюсь, что Лиманов выбил из головы Агаты всю дурь по поводу брака с Дэном. После того, что произошло женится на ней должен как раз Павел😉 А если серьезно, то пора бы обоим перестать сбегать от своих чувств. Без друг друга уже не получится. Хоть бы их никто не увидел. Так не хочется, чтоб эти мгновения заканчивались! Большое спасибо‍❤️‍

avatar
31.05.2024, 00:09:39

Бестыдно горясчо и хорошо 😊

avatar
31.05.2024, 01:40:26

Супер ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Талами они просто без слов понимают друг друга ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Теперь надо начать говорить ртом 🙏🙏🙏

Спасибо ❤️

avatar
29.05.2024, 01:30:54

Ох ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Дают жару они, конечно ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Я вот даже не знаю, что лучше, стонать или говорить в их случает, явно первое у них получается лучше и с космическим удовольствием ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 но и услышать и понять друг другу тоже надо 🤗🤗🤗

Посмотрим, как выйдет 😍😍😍

Спасибо 🫶🫶🫶

avatar
29.05.2024, 01:37:52

Как же красиво и чувственно вы пишете 🔥🔥🔥

Гдетам мой огнетушитель 🔥 Всё правильно, никто ничего не забыл и не забудет. А главная ошибка это отношения и помолвка с Дэном. Разговаривать у Павла и Агаты плохо получается, но всё же надеюсь, что прежде чем она себе что-то надумает, Павел скажет ей, что никуда её отпускать не хочет и не будет. Женщины любят ушами, и Агате необходимо всё это услышать. Большое спасибо ‍❤️‍

Как грубо Лиманов, но так правильно... Она не умеет говорить, так что пора тебе начать))))

Вот наконец свое решил не отдавать, алкоголь вкупе с ревностью сделали свое дело))))) Пора вопросы задавать)))🔥‍❤️‍