Книга. "Босс для дочери друга" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для дочери друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
572
1702 105874

Текущий рейтинг:
#2609 в Служебный роман
#12568 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

18.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Босс для дочери друга"

По требованию отца Агата должна стать ассистенткой его друга и бизнес партнёра Павла Лиманова.
Между ним и Агатой — почти двадцать лет разницы, одна маленькая тайна прошлого и одно большое препятствие в виде её жениха.В тексте:
— разница в возрасте
— властный босс (друг отца)
— невинная героиня
— запретная страсть
— встреча через время
— очень откровенноХЭ.
Присутствует ненормативная лексика

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 11:07:13

Ох, вот это пожарище🔥

Всё. Лиманов конкретно так на Агате зациклился, что не может и не хочет ни о ком другом думать))☺️

Это нам на руку))

Повеселил Марат своими высказываниями и как Лиманов кусался с ним))

Бедная Агата. Думаю, что она просто не вынесла присутствия этой блондинки рядом с Павлом и поэтому решила уйти.

Нет, разговора скорее всего сейчас между ними точно не получится.

Думаю, будет что-то пожарче🔥

Спасибо огромное за потрясающую главу ❤️ ❤️ ❤️ буду очень ждать продолжения ☺️

Страсти, страсти🔥 Павел сгорает от ревности, ни на кого другого переключиться не выходит, потому что он запал на Агату, только ещё пытается сопротивляться этим чувствам. Думаю, что Агата страдает не меньше. И совсем не удивлюсь, если её не Дэн обидел, а девушки пришедшие за столик к Лиманову и его друзьям. Надеюсь, что они как минимум, поговорят 🤞 Спасибо ‍❤️‍

avatar
15.05.2024, 21:23:12

То, что сделка всё-таки состоялась, это очень хорошо))

Но то, что происходит между Лимановым и Агатой пока расстраивает((

Видно, как она закрывается от него и не даёт подобраться близко, чтобы поговорить начистоту. Хотя он уже сознательно готов это сделать.

И Павел вроде как смирился с тем, что у Агаты вроде как всё хорошо.

Однако произошедшее в Берлине так и не даёт ему покоя.

Очень интересно узнать, кто же из них сделает очередной шаг навстречу друг к другу ☺️

И я очень этого жду))

Спасибо огромное за главу ❤️❤️❤️ сегодня Павел был достаточно многословен)) возможно, нам бы удалось что-то ещё из него вытянуть, если бы Агата пошла с ним на контакт))

Очень жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️ 

Сломал девочку и не понимает😭Счастья ей желает)))

avatar
15.05.2024, 03:09:09

На последних словах проды мурашки пробежались, ух.. Паша, Паша, накрутил ты делов... 😱

Павел, Павел... Не прошлое обижает и расстраивает Агату, а теперешнее. Агата дала шанс Дэну, Павел похоже принял и больше не будет делать попыток заговорить на эту тему. Даже не знаю, что должно их подтолкнуть к друг другу и изменить ситуацию. Пока радует только то, что немцев таки они красиво обставили)) Спасибо‍❤️‍

avatar
13.05.2024, 03:08:23

Лиманов мог бы и обсудить уже в конце концов с ней все эти вопросы. Он взрослый, состоявшийся мужик и более опытен в подобных вопросах. Неужели так сложно прямо спросить, почему она ушла? И сказать, что не хочет её отпускать 😭

А так мучаются оба. Агата ещё и глупостей не дай бог натворит до кучи, почему-то уверена в этом 🙈

Как бы Дэн потом не сорвался, еще по настоящем в нее тоже влюбится, она, конечно, поступает как эгоистка, ищет способ отвлечься,ее тоже можно понять и дать время на осмысление действий, увидеть, что она не сможет так, быть с нелюбимым.

avatar
13.05.2024, 08:01:35

Как всё сложно ((

Ведь оба небезразличны друг другу и не могут просто взять и поговорить об отношениях.

Даже не знаю, сможет ли Агата двигаться дальше с другим мужчиной.

Если только назло самой себе и ему.

А так ведь чувства уже её не отпустят, слишком глубоко засел он в её сердце. Так, что никакие другие отношения и никакой Дэн не поможет с этим всем справиться.

Предлагаю закрыть их в каком-нибудь тёмном укромном месте и не выпускать, пока они не разберутся в себе))

Хотя сомневаюсь, что до разборок или разговоров у них дело дойдет))

Оба так истязают друг друга. Эх...

Жду с нетерпением, когда кто-то из них решится вновь сделать первый шаг))

Думаю, это будет Лиманов. Так как Агата уже убедила себя, что она совершенно ему безразлична.

Спасибо огромное за главу ☺️ очень жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️ 

Эх, печалька 😔 Агата считает, что сделала только лучше своим побегов, а ведь на самом деле страдают оба. Винить её в том, что она старается идти дальше и пробует отношения с Деном нельзя. Но тут ей придётся либо открыться парню окончательно или рассказать правду,  чтоб не давать ложных надежд. Агата уже считай делала первый шаг, сейчас вся надежда на Павла. Спасибо ‍❤️‍

avatar
10.05.2024, 13:54:26

Крепкий духом мужик, так истязать себя морально...

Вот если бы осталась, то не отпустил бы, а так что?! Интересный, конечно, подход... 

Спасибо ❤️‍🔥

avatar
10.05.2024, 10:19:24

Ух, наконец добралась прочитать несколько прод. Да уж, зря Агата ушла той ночью. И с утра не поговорили. Теперь будут мучиться оба от неизвестности. Ой, что будет. 🙈

avatar
10.05.2024, 08:35:33

Во, как его ломает))

Я не знаю, как это выглядит со стороны, но я обожаю наблюдать за тем, какие мысли его одолевают, что он чувствует, как противится сам себе и вроде как сопротивляется всеми силами, но в итоге всё равно сдаётся плену своих чувств☺️

Нет, Лиманов, не получится у тебя жить своей жизнью и не впускать в неё Агату))

Она уже скоро и во снах будет ему сниться))

Так что ставлю на то, что Павел сорвётся не сегодня завтра))

До серьезных разговоров ещё, конечно, далеко.  Но безрассудные поступки в столь близком контакте с желанной девушкой тоже могут вырваться наружу)) я просто очень на это надеюсь))

Спасибо огромное за прекрасную главу☺️ всё, как я люблю)) очень жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️ 

До утра, в темноте он такой смелый, а увидит ее и снова поплывет😂там никакой ужин в доме у Тумановых не намечается? Где он и Дэн?))))

До следующей встречи хватит терпения или пары встреч)) Увидит пару раз Агату с Дэном и ревность сожрёт! Оба конечно наломали дров,и ведь Павел был готов забить на то, что Агата дочь друга, а она сбежала и он принял этот факт. Но его уже до такой степени накрыло, что дороги назад нет. Лиманов понял, как с Агатой хорошо и что ни с одной другой так не будет. Ну, и воспоминания эти ведь не просто так в его голове. Вообщем жду от него первых шагов, в прошлый раз их сделала Агата)) Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
08.05.2024, 12:16:26

Ох... Прекрасно понимаю Агату. Она не хочет, чтобы ей было больно, как в первый раз, уверенная в том, что Лиманов пожалеет о случившемся (((

И Павел расценил это... В общем сложно строить догадки на этот счёт. Потому что этот мужчина просто непредсказуем)) надеюсь, он ещё поведает нам о своих чувствах и мыслях после совершенного Агатой поступка.

Мне хочется верить, что он уже был готов сделать шаг к их отношениям. Но заявление Дэна, что Агата его девушка, скорее всего всё испортило((

 Борись, Лиманов)) с самим собой в первую очередь.

А Агата и сама бы сделала несколько шагов к нему навстречу, если бы только знала, что нужна ему

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения романа ☺️ 

avatar
09.05.2024, 00:48:43

Ну и поганец, конечно, я ведь тоже наивно полагала, что он придет за ней 🙄🙄🙄

Так ему и надо тогда, пусть по злится, подумает о Дэне и Агате 🤭❤️‍🔥

Спасибо ❤️

Может и хорошо, злость и ревность горючая смесь, бабахнет)))) но посмотрим на дальнейшее поведение Агаты.

Прошлый коллаж огонь, я что-то пропустила 🔥

avatar
06.05.2024, 07:36:06

Уф...вот это огонь между ними! Спасибо огромное за шикарную главу ❤️ ❤️ ❤️ 

Господин Лиманов решил ослабить контроль и передать бразды правления Агате?😏 Это что-то новенькое)) очень удивил))

А ещё удивил тем, каким он может быть нежным ) наверное, и сам не ожидал от себя такого))

Ну и как после всего этого, после её признания они не смогут быть вместе? Они же идеальная пара😍

А там ещё какой-то жених, который не даёт мне покоя. И это скорее всего Дэн.

Может оставим их в Берлине?)) им так хорошо вместе, наблюдать за ними одно удовольствие)))☺️

Не перестаю восхищаться подробным описанием каждого действия, красивым подбором слов)) потрясающе😍

Спасибо огромное за главу ☺️ очень жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.05.2024, 12:19:13

Он скорее всего даже не заведёт разговор на волнующую их обоих тему?

Я просто даже не представляю, что может его разговорить, чтобы он признался в своих чувствах))