https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710709678_31.jpg
#2609 в Служебный роман
#12568 в Романтическая эротика
18.03.2024 — 19.06.2024
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вот это пожарище🔥
Всё. Лиманов конкретно так на Агате зациклился, что не может и не хочет ни о ком другом думать))☺️
Это нам на руку))
Повеселил Марат своими высказываниями и как Лиманов кусался с ним))
Бедная Агата. Думаю, что она просто не вынесла присутствия этой блондинки рядом с Павлом и поэтому решила уйти.
Нет, разговора скорее всего сейчас между ними точно не получится.
Думаю, будет что-то пожарче🔥
Спасибо огромное за потрясающую главу ❤️ ❤️ ❤️ буду очень ждать продолжения ☺️
Страсти, страсти🔥 Павел сгорает от ревности, ни на кого другого переключиться не выходит, потому что он запал на Агату, только ещё пытается сопротивляться этим чувствам. Думаю, что Агата страдает не меньше. И совсем не удивлюсь, если её не Дэн обидел, а девушки пришедшие за столик к Лиманову и его друзьям. Надеюсь, что они как минимум, поговорят 🤞 Спасибо ❤️
То, что сделка всё-таки состоялась, это очень хорошо))
Но то, что происходит между Лимановым и Агатой пока расстраивает((
Видно, как она закрывается от него и не даёт подобраться близко, чтобы поговорить начистоту. Хотя он уже сознательно готов это сделать.
И Павел вроде как смирился с тем, что у Агаты вроде как всё хорошо.
Однако произошедшее в Берлине так и не даёт ему покоя.
Очень интересно узнать, кто же из них сделает очередной шаг навстречу друг к другу ☺️
И я очень этого жду))
Спасибо огромное за главу ❤️❤️❤️ сегодня Павел был достаточно многословен)) возможно, нам бы удалось что-то ещё из него вытянуть, если бы Агата пошла с ним на контакт))
Очень жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️
Сломал девочку и не понимает😭Счастья ей желает)))
На последних словах проды мурашки пробежались, ух.. Паша, Паша, накрутил ты делов... 😱
Павел, Павел... Не прошлое обижает и расстраивает Агату, а теперешнее. Агата дала шанс Дэну, Павел похоже принял и больше не будет делать попыток заговорить на эту тему. Даже не знаю, что должно их подтолкнуть к друг другу и изменить ситуацию. Пока радует только то, что немцев таки они красиво обставили)) Спасибо❤️
Лиманов мог бы и обсудить уже в конце концов с ней все эти вопросы. Он взрослый, состоявшийся мужик и более опытен в подобных вопросах. Неужели так сложно прямо спросить, почему она ушла? И сказать, что не хочет её отпускать 😭
А так мучаются оба. Агата ещё и глупостей не дай бог натворит до кучи, почему-то уверена в этом 🙈
Как бы Дэн потом не сорвался, еще по настоящем в нее тоже влюбится, она, конечно, поступает как эгоистка, ищет способ отвлечься,ее тоже можно понять и дать время на осмысление действий, увидеть, что она не сможет так, быть с нелюбимым.
Как всё сложно ((
Ведь оба небезразличны друг другу и не могут просто взять и поговорить об отношениях.
Даже не знаю, сможет ли Агата двигаться дальше с другим мужчиной.
Если только назло самой себе и ему.
А так ведь чувства уже её не отпустят, слишком глубоко засел он в её сердце. Так, что никакие другие отношения и никакой Дэн не поможет с этим всем справиться.
Предлагаю закрыть их в каком-нибудь тёмном укромном месте и не выпускать, пока они не разберутся в себе))
Хотя сомневаюсь, что до разборок или разговоров у них дело дойдет))
Оба так истязают друг друга. Эх...
Жду с нетерпением, когда кто-то из них решится вновь сделать первый шаг))
Думаю, это будет Лиманов. Так как Агата уже убедила себя, что она совершенно ему безразлична.
Спасибо огромное за главу ☺️ очень жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️
Эх, печалька 😔 Агата считает, что сделала только лучше своим побегов, а ведь на самом деле страдают оба. Винить её в том, что она старается идти дальше и пробует отношения с Деном нельзя. Но тут ей придётся либо открыться парню окончательно или рассказать правду, чтоб не давать ложных надежд. Агата уже считай делала первый шаг, сейчас вся надежда на Павла. Спасибо ❤️
Крепкий духом мужик, так истязать себя морально...
Вот если бы осталась, то не отпустил бы, а так что?! Интересный, конечно, подход...
Спасибо ❤️🔥
Ух, наконец добралась прочитать несколько прод. Да уж, зря Агата ушла той ночью. И с утра не поговорили. Теперь будут мучиться оба от неизвестности. Ой, что будет. 🙈
Во, как его ломает))
Я не знаю, как это выглядит со стороны, но я обожаю наблюдать за тем, какие мысли его одолевают, что он чувствует, как противится сам себе и вроде как сопротивляется всеми силами, но в итоге всё равно сдаётся плену своих чувств☺️
Нет, Лиманов, не получится у тебя жить своей жизнью и не впускать в неё Агату))
Она уже скоро и во снах будет ему сниться))
Так что ставлю на то, что Павел сорвётся не сегодня завтра))
До серьезных разговоров ещё, конечно, далеко. Но безрассудные поступки в столь близком контакте с желанной девушкой тоже могут вырваться наружу)) я просто очень на это надеюсь))
Спасибо огромное за прекрасную главу☺️ всё, как я люблю)) очень жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️
До утра, в темноте он такой смелый, а увидит ее и снова поплывет😂там никакой ужин в доме у Тумановых не намечается? Где он и Дэн?))))
До следующей встречи хватит терпения или пары встреч)) Увидит пару раз Агату с Дэном и ревность сожрёт! Оба конечно наломали дров,и ведь Павел был готов забить на то, что Агата дочь друга, а она сбежала и он принял этот факт. Но его уже до такой степени накрыло, что дороги назад нет. Лиманов понял, как с Агатой хорошо и что ни с одной другой так не будет. Ну, и воспоминания эти ведь не просто так в его голове. Вообщем жду от него первых шагов, в прошлый раз их сделала Агата)) Большое спасибо ❤️
Ох... Прекрасно понимаю Агату. Она не хочет, чтобы ей было больно, как в первый раз, уверенная в том, что Лиманов пожалеет о случившемся (((
И Павел расценил это... В общем сложно строить догадки на этот счёт. Потому что этот мужчина просто непредсказуем)) надеюсь, он ещё поведает нам о своих чувствах и мыслях после совершенного Агатой поступка.
Мне хочется верить, что он уже был готов сделать шаг к их отношениям. Но заявление Дэна, что Агата его девушка, скорее всего всё испортило((
Борись, Лиманов)) с самим собой в первую очередь.
А Агата и сама бы сделала несколько шагов к нему навстречу, если бы только знала, что нужна ему
Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения романа ☺️
Ну и поганец, конечно, я ведь тоже наивно полагала, что он придет за ней 🙄🙄🙄
Так ему и надо тогда, пусть по злится, подумает о Дэне и Агате 🤭❤️🔥
Спасибо ❤️
Может и хорошо, злость и ревность горючая смесь, бабахнет)))) но посмотрим на дальнейшее поведение Агаты.
Прошлый коллаж огонь, я что-то пропустила 🔥
Уф...вот это огонь между ними! Спасибо огромное за шикарную главу ❤️ ❤️ ❤️
Господин Лиманов решил ослабить контроль и передать бразды правления Агате?😏 Это что-то новенькое)) очень удивил))
А ещё удивил тем, каким он может быть нежным ) наверное, и сам не ожидал от себя такого))
Ну и как после всего этого, после её признания они не смогут быть вместе? Они же идеальная пара😍
А там ещё какой-то жених, который не даёт мне покоя. И это скорее всего Дэн.
Может оставим их в Берлине?)) им так хорошо вместе, наблюдать за ними одно удовольствие)))☺️
Не перестаю восхищаться подробным описанием каждого действия, красивым подбором слов)) потрясающе😍
Спасибо огромное за главу ☺️ очень жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️
Он скорее всего даже не заведёт разговор на волнующую их обоих тему?
Я просто даже не представляю, что может его разговорить, чтобы он признался в своих чувствах))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена