Книга. "Босс для дочери друга" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для дочери друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
572
1703 105874

Текущий рейтинг:
#2608 в Служебный роман
#12538 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

18.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Босс для дочери друга"

По требованию отца Агата должна стать ассистенткой его друга и бизнес партнёра Павла Лиманова.
Между ним и Агатой — почти двадцать лет разницы, одна маленькая тайна прошлого и одно большое препятствие в виде её жениха.В тексте:
— разница в возрасте
— властный босс (друг отца)
— невинная героиня
— запретная страсть
— встреча через время
— очень откровенноХЭ.
Присутствует ненормативная лексика

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 10:45:01

Наверное отец хочет сосватать дочь его брату? 

avatar
12.04.2024, 08:14:15

Мне почему-то кажется, что может быть не сразу, но Лиманов прислушается к Агате и попытается поставить брата на прямую дорожку.
Или он позже начнёт это делать, чтобы доказать свои чувства к девушке (ну когда он сам сможет принять их)
И меня всё терзает мысль, кто же будет этот жених, который будет стоять между ними?
А он-таки не ответил, кто будет для Агаты хорошей кандидатурой в отношениях)) наверное, просто сам не хочет об этом думать))
Очень интересно узнать, что же будет между этой парочкой дальше☺️ спасибо огромное за главу❤️❤️❤️
И как всегда с нетерпением жду продолжения ☺️

У нашего господина босса проскользнули ревнивые нотки, когда сказал, что Дэн ейне пара. Кстати, насчёт Дэна, то думаю, что Агата просто так от него не отвернется, захочет ему помочь и тем самым ослушается Лиманова. Радует, что Павел помнит и про рубашку, и про ремень. Значит для него та ночь тоже стала запоминающей)) Большое спасибо ❤️

avatar
12.04.2024, 02:12:11

И хочется и колется

avatar
10.04.2024, 20:54:15

Ох, какая волнительная глава! Хорошо, что Лиманов успел предотвратить катастрофу, а Дэн говнюк просто!

avatar
11.04.2024, 09:42:23

Спасибо за горячую и интересную историю. Забрала в библиотеку!

avatar
10.04.2024, 07:08:20

Как я рада, что Лиманов подоспел вовремя и сделал всё возможное, чтобы облегчить состояние девушки.
Если бы ему было всё равно, то он оставил бы всё как есть.
Интересно, каким будет их общение на утро))
Возможно, Агата почувствует себя виноватой. Хотя по сути тут нет её вины. Она и подумать не могла, что подобное может случиться с ней.
Думаю, она всё равно будет чувствовать к нему благодарность.
Но вот поведение Лиманова невозможно предугадать.
Возможно, он решит оттолкнуть её.
Или наоборот у них начнут развиваться доверительные отношения.
Буду очень ждать развития дальнейших событий ☺️
И да, Дэну ещё мало досталось.
Спасибо огромное за главу ❤️❤️❤️

Как же хорошо, что Павел решил поехать в этот клуб. Даже представлять не хочу, что было бы если бы он не забрал Агату. В лучшем случае она бы просто отключилась, в худшем, Дэн бы просто воспользовался ситуацией и ей... А так Лиманов вовремя принял меры, позаботился о девочке. Очень подкупает его забота)) Большое спасибо❤️

avatar
10.04.2024, 06:27:31

Хорошо что Павел забрал ее❤️

avatar
09.04.2024, 07:08:15

Вот же ж!
Не зря мне не нравился этот Дэн(((
Зря он так. Ведь отец Агаты поговорил с ним перед клубом и он так решил рискнуть.
Надеюсь, он не бросит её сейчас от испуга. Явно переборщил с чем-то, подмешав в коктейль.
И думаю, вряд-ли Дэн воспользуется ситуацией.
Возможно ли такое, что он растеряется что делать дальше и обратится за помощью к старшему брату? Хотя очень сомневаюсь.
Лиманов его убьёт, если узнает, что он натворил.
Очень жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️ спасибо огромное за главу)))

П. С. И всё - таки Агата до сих пор любит Павла))и как бы она не пыталась это скрыть, он всё равно это видит

avatar
09.04.2024, 01:58:39

Не зря мне этот Дэн не нравился, скользкий и опасный тип!!! Явно что-то было в этом коктейле((( надеюсь, что Лиманов с его чуйкой уже где-то рядом ❤️
Спасибо ❤️

avatar
05.04.2024, 07:19:09

А Лиманов быстро втянулся в игру укротить непокорную)))
Он стойко стоит на своём, чтобы Агата была рядом. Хоть и пока сам не понимает, зачем он это делает)
И теперь мы точно знаем, что он всё же вспоминал эту ночь☺️иначе как ещё объяснить то, что он помнит всё до мелочей.
Очень понравилась сцена с штруделем))
Было бы странно, если бы она и в самом деле его принесла)
Ведь она до сих пор не упускает возможности, чтобы насолить ему. И от этого их отношения становятся ещё интереснее))
Очень жду их поездку))
Думаю, там должно произойти что-то такое, что изменит их отношения друг к другу))
Если конечно я не тороплю события))
Спасибо огромное за главу ❤️❤️❤️ очень жду продолжения ☺️

Дэн ей что-то в коктейль получается подмешал? Увидел, что она против его прикосновений и приставаний, что зажата, и решил, так сказать, сделать посговорчивее? А Агата то до сих пор Павла не забыла. Глубоко он поселился в её сердце. Так и думала, что ей будет больно от сцены, которую увидела в его кабинете. Большое спасибо❤️

avatar
08.04.2024, 11:27:59

Дэн совсем без башки?! Надеюсь, с Агатой ничего не случится(

avatar
08.04.2024, 07:12:37

Надеюсь что ей не воспользуються в отключке

Попытка сделать так, чтоб её уволили не увенчалась успехом)) Ну, в зато поговорили и больше нет той неловкости, которая возникла из-за вечернего инцидента. Очень жду командировку! Думается мне, что очень интересно она у них пройдёт)) И да, Павел помнит из прошлого очень много деталей. Теперь стали интересны мысли Агаты, до сих пор ли она так к нему неравнодушна?! Спасибо❤️

avatar
04.04.2024, 00:41:36

Вот гад!!! Значит, цветы не нравятся от другого, общение их тоже, а сам деваху шпилит… Неловко вышло, неприятно, даже обидно за Агату!!!
Спасибо ❤️

avatar
03.04.2024, 07:09:35

Упс! Какой неловкий момент получился))
И уже хорошо, что Павел задумывается над тем, что Агаты в его жизни стало слишком много. И главное, что она всегда в его мыслях ☺️
Даже представить не могу, что она теперь предпримет. Будет ещё больше раздражать его и злить отношениями с Дэном?)
Очень интересно это узнать))
Теперь по поводу всей произошедшей сцены)
Ооочень горячий момент получился☺️
И я ни в коем случае не в обиде за это на Лиманова))
Он взрослый мужчина с естественными физиологическими потребностями и тем более напрочь запутавшийся в своих чувствах по отношению к главной героини.
По сути их ещё толком ничего не связывает.
Кроме прошлого. И отпустить ситуацию, чтобы попытаться забыться с его стороны это нормально) они ничем друг другу не обязаны
У меня только единственное возмущение возникло: глава слишком быстро закончилась)))
Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
Очень жду новую главу ☺️


Не ожидал он Агату увидеть)) Радует,что её много в его мыслях, даже рядом с этой девицей её вспомнил)) Наверное теперь будет очень неловко общаться после случившейся сцены. Спасибо за главу ❤️

Ну все, Лиманов, берегись!