Аннотация к книге "Босс и его малышка"
БЕСПЛАТНО– Ты следишь за мной? – Резко оборачиваюсь от неожиданных слов босса.– Что? А, нет. – Застываю на месте, пристально вцепившись глазами в ТО, что вижу впервые. Он вышел из душа. Совсем без одежды! Стоит передо мной не стесняясь. Болтает, как ни в чем не бывало!
– Я хотела спасибо сказать! Вот. Ну, все, сказала, до свидания! – Теряюсь, краснею, закрываю глаза ладонями. Быстро бегу к выходу.– Рано прощаешься, через час сбор внизу. Передай всем, чтобы без опозданий. Накосячат, с тебя спрошу.– Но так не честно… – Оборачиваюсь, чтобы возразить, и тут же замолкаю, потому что он все еще стоит без одежды, скрестив руки на груди и скалится!– Еще вопросы?– Нет, я все поняла. – Убегаю прочь, пока не нарвалась на неприятности.Здесь будет горячо! 🔥
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин как он описал образ Ангелины в его глазах 💔Вот уж точно влип🤭
У меня ощущение, что он тормоз, зашел в домик к себе, там сидят пьют Майя и Илья, а у него даже мыслей таких нет, камеры смотрит, при нем человек пил сидел
Спасибо за главу ,от лица Аланского.
Безумно жду продолжения 🔥 что бы там Майя не вздумала уверена что будет облом с её то присутствием😂💯
Дааааа, ждеееем!!! 🔥
Чтобы и босса не обманула .Проснётся Майя утром с боссом.
Неужели Майя что подсыпала ей в стакан? А выпил это Илья.
Мне кажется им стоит голову напряч и вспомнить, кто бокал пытался всучить Лине
Майя хоть и не самая приятная особа может стать той которая докажет что между Аланским и Линой есть некая истинная и чистая связь а не что-то одноразовое зная то как чувственно проводят время Лина и Аланский💋🔥
Нет только не Майю в помощницы, капец, она его в кровать на раз затащит или подставит
Нашла вашу книгу совершенно случайно и как же она мне нравится! Очень интересно, эмоции бушуют, герои тоже 😁
Продолжайте дальше, прекрасная книга ❤️❤️
Значит майя под мешала в бокал что-то, что выпил Илья и вот, вот б... такая
Какой-то он мутный, Илья этот
он её мне кажется всерьез не воспринимает.. а на следующий день опять ее начнет обижать
Он ещё ей припомнит ,за таким намеки,,как плохое утро''
Спасибо Амелия за ваши старания!!одно удовольствие читать😘Всегда радуюсь видя новые главы каждый день😌❤️
Чувствую приближается ещё одна партия горячих моментов между аланским и Линой🤣❤️а как же проявляется уже его пассивная ревность ух!🔥
Как обидно за нее! Надеюсь , что он в следующих главах подумает о своём отношении)
Собрать манатки и валить, премия на руках
как же он груб с ней.. надо ей как нибудь его на место поставить.. не ценит он людей.. если она останется.. мне кажется он не будет её уважать в любом случае
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена