Книга. "Босс и его малышка" читать онлайн

Босс и его малышка

Цикл: Властные боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
901
4201 474436

Текущий рейтинг:
#742 в Служебный роман
#3074 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.02.2025 — 12.04.2025


Аннотация к книге "Босс и его малышка"

БЕСПЛАТНО– Ты следишь за мной? – Резко оборачиваюсь от неожиданных слов босса.– Что? А, нет. – Застываю на месте, пристально вцепившись глазами в ТО, что вижу впервые. Он вышел из душа. Совсем без одежды! Стоит передо мной не стесняясь. Болтает, как ни в чем не бывало!
– Я хотела спасибо сказать! Вот. Ну, все, сказала, до свидания! – Теряюсь, краснею, закрываю глаза ладонями. Быстро бегу к выходу.– Рано прощаешься, через час сбор внизу. Передай всем, чтобы без опозданий. Накосячат, с тебя спрошу.– Но так не честно… – Оборачиваюсь, чтобы возразить, и тут же замолкаю, потому что он все еще стоит без одежды, скрестив руки на груди и скалится!– Еще вопросы?– Нет, я все поняла. – Убегаю прочь, пока не нарвалась на неприятности.Здесь будет горячо! 🔥

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 12:35:35

Прочитала с удовольствием, были прям ржачные мометы😂. Удачи, автор, пишите в том же стиле)

avatar
13.04.2025, 00:17:18

Спасибо за прекрасную истрою . Успехов Вам 

avatar
12.04.2025, 14:54:09

Спасибо большое, очень понравилось ! Вдохновения и лёгкого пера !

avatar
11.04.2025, 11:49:12

Прекрасная глава.

avatar
11.04.2025, 10:20:44

Спасибо! Это одна из самых легких книжек, которую я читала. На одном дыхании!

avatar
10.04.2025, 21:35:37

Лучшая работа и красивая история которую я когда-либо читала🤍Амелия у вас золотые руки бесконечного вам вдохновения и сил чтобы дальше творить✨💞

avatar
09.04.2025, 20:09:03

Интересный сюжет! Творческого вдохновения вам📚😊 Предлагаю взаимно поддержать рейтинг книг⭐️ и обменяться комментариями💗.

avatar
08.04.2025, 16:08:29

Интересно было бы увидеть аланского в роли отца дочки! Автор спасибо за главу, главы очень интересные ❤️

avatar
06.04.2025, 20:17:50

Сама уже хочу прикончить этого Стаса, вместе с Майей, как их таких только земля носит. Надеюсь Дима ничего не будет на него переписывать и сможет спасти Ангелину, автор спасибо большое, книга очень интересная ❤️

avatar
05.04.2025, 15:02:43

Злости на него не хватает 

avatar
03.04.2025, 11:33:08

Бедная девочка, надеюсь с ней всё будет хорошо.

хоть бы с ней всё было хорошо

avatar
01.04.2025, 18:45:53

Наверное в ресторане кого-то встретят ? Бывшую например?

avatar
31.03.2025, 08:59:14

Интересно кто за ней следит ? 

avatar
30.03.2025, 20:35:55

Глава просто супер.

avatar
29.03.2025, 11:30:28

Хочется главу от лица Аланского.

avatar
28.03.2025, 15:15:34

Добрый день.

А про Александра будет история?

avatar
27.03.2025, 23:07:14

Я просто схожу с ума всё больше и больше с этой очень красивой парочки😭🔥 (главы как всегда идеальны, спасибо Амелия!!🖤🖤🖤)

avatar
27.03.2025, 09:14:29

Меня радует, что у них взаимные чувства.