Аннотация к книге "Босс и его малышка"
БЕСПЛАТНО– Ты следишь за мной? – Резко оборачиваюсь от неожиданных слов босса.– Что? А, нет. – Застываю на месте, пристально вцепившись глазами в ТО, что вижу впервые. Он вышел из душа. Совсем без одежды! Стоит передо мной не стесняясь. Болтает, как ни в чем не бывало!
– Я хотела спасибо сказать! Вот. Ну, все, сказала, до свидания! – Теряюсь, краснею, закрываю глаза ладонями. Быстро бегу к выходу.– Рано прощаешься, через час сбор внизу. Передай всем, чтобы без опозданий. Накосячат, с тебя спрошу.– Но так не честно… – Оборачиваюсь, чтобы возразить, и тут же замолкаю, потому что он все еще стоит без одежды, скрестив руки на груди и скалится!– Еще вопросы?– Нет, я все поняла. – Убегаю прочь, пока не нарвалась на неприятности.Здесь будет горячо! 🔥
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием, были прям ржачные мометы😂. Удачи, автор, пишите в том же стиле)
Спасибо за прекрасную истрою . Успехов Вам
спасибо за роман
Спасибо большое, очень понравилось ! Вдохновения и лёгкого пера !
Прекрасная глава.
Спасибо! Это одна из самых легких книжек, которую я читала. На одном дыхании!
Лучшая работа и красивая история которую я когда-либо читала🤍Амелия у вас золотые руки бесконечного вам вдохновения и сил чтобы дальше творить✨💞
Интересный сюжет! Творческого вдохновения вам📚😊 Предлагаю взаимно поддержать рейтинг книг⭐️ и обменяться комментариями💗.
Интересно было бы увидеть аланского в роли отца дочки! Автор спасибо за главу, главы очень интересные ❤️
Сама уже хочу прикончить этого Стаса, вместе с Майей, как их таких только земля носит. Надеюсь Дима ничего не будет на него переписывать и сможет спасти Ангелину, автор спасибо большое, книга очень интересная ❤️
Злости на него не хватает
Бедная девочка, надеюсь с ней всё будет хорошо.
хоть бы с ней всё было хорошо
Наверное в ресторане кого-то встретят ? Бывшую например?
Интересно кто за ней следит ?
Глава просто супер.
Хочется главу от лица Аланского.
Добрый день.
А про Александра будет история?
Я просто схожу с ума всё больше и больше с этой очень красивой парочки😭🔥 (главы как всегда идеальны, спасибо Амелия!!🖤🖤🖤)
Меня радует, что у них взаимные чувства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена