Книга. "Босс моего босса" читать онлайн

Босс моего босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
1695
2285 116781

Текущий рейтинг:
#2486 в Женский роман
#221 в Юмор


Полный текст 109 стр.

14.01.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Босс моего босса"

Была ли у вас когда-нибудь мечта? Красивая, воздушная, желанная? Вот и у меня была. Я даже смогла прикоснуться к ней кончиками пальцев, пока она не рассеялась, словно дым на ветру. И вот теперь, чтобы осуществить все задуманное мне приходится работать на босса. Что может быть хуже? Только то, что я работаю на босса моего босса…


284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 01:24:19

Новая глава, приятного чтения, дорогие❤️

avatar
03.07.2019, 15:09:46

Глава просто улёт! Так его, здездуна этого))))Пусть заводит новую подружку))

avatar
03.07.2019, 12:59:08

Спасибо за проду! Это же надо так...игрушка для пса))))))
"Это банан или ты обрадовался безешкам?" засмеялась в голос)) Спасибо за настроение.

avatar
03.07.2019, 10:43:18

Лера, спасибо!
Я знала что Елесей не останется безучастным!
Круто его Марьямна обломала, а то что за совсем не романтиШное предложение)))
Жду продолжения!

avatar
03.07.2019, 08:56:53

Это надо же! Какое окончание вечера))) обломали Елисеюшку.

avatar
03.07.2019, 08:52:50

Лера,смеялась до слез!!!Марьямна жжет!!!
так-так),а чувства то просыпаются,уже и красивая девушка,и нравится как она смеется! и кто-то будет пакость устраивать)),за Елисеем не заржавеет!))
Лера,спсибо!!!глава супер!!!

Вот это поворот. Впринципе, вечер закончился так, хотел Елисей))))))))Ржу))

avatar
03.07.2019, 01:36:40

Ахаха, Марьямна просто звезда! Огонь))))

avatar
02.07.2019, 10:05:23

Они просто нечто)) Книга для улыбок, то что надо летом!

avatar
01.07.2019, 16:51:26

Спасибо)

Я тоже завелась, как запорожец

avatar
01.07.2019, 12:37:42

Лера, спасибо за Босса! Книга шикарная, жду проду.

avatar
03.07.2019, 00:35:40

Новая глава, приятного чтения)))

avatar
30.06.2019, 15:54:49

Лера, с возвращением!
Ну очень эротичное приготовление безе)
Думаю не одна Марьямна завелась, Елисей тоже не остался равнодушным, ему же тааакой вид сверху открылся)))
Жду продолжения!

avatar
29.06.2019, 22:16:05

Как эротишное приготовление безе))) я завелась вместе с Марьямной)

avatar
29.06.2019, 22:07:20

Ура❤️❤️❤️❤️❤️❤️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Радуемся✌️✌️✌️✌️✌️✌️Прода❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.06.2019, 21:02:10

А я уж было испугалась)))
Противостояние характеров продолжается!!)) допекут друг друга до печенок или до печенюшек!)
Лера,как я рада что ты вернулась к этой замечательной истории!!!
Вдохновения!!!!

avatar
29.06.2019, 21:07:58

Напугали☃️☃️☃️☃️☃️☃️Ждем и верим в продочку✌️✌️✌️❤️❤️❤️

avatar
29.06.2019, 21:29:52

Новая глава! Приятного чтения))

avatar
29.06.2019, 20:52:09

Уважаемые читатели, книга НЕ ЗАВЕРШЕНА! Я не знала, как вывести из статуса "заморозки", случайно нажала "завершена", а потом быстренько на "в процессе". Очень надеялась, что оповещения не будет))Но все как обычно))