- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Босс моего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766491584_54.jpg
Босс моего босса
Валерия Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, юмор и любовь
Рейтинг:
1695
1695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2486 в Женский роман
#221 в Юмор
Полный текст
109 стр.
Публикация:
14.01.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Босс моего босса"
Была ли у вас когда-нибудь мечта? Красивая, воздушная, желанная? Вот и у меня была. Я даже смогла прикоснуться к ней кончиками пальцев, пока она не рассеялась, словно дым на ветру. И вот теперь, чтобы осуществить все задуманное мне приходится работать на босса. Что может быть хуже? Только то, что я работаю на босса моего босса…
Другие книги автора
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая глава, приятного чтения, дорогие❤️
Глава просто улёт! Так его, здездуна этого))))Пусть заводит новую подружку))
Спасибо за проду! Это же надо так...игрушка для пса))))))
"Это банан или ты обрадовался безешкам?" засмеялась в голос)) Спасибо за настроение.
Лера, спасибо!
Я знала что Елесей не останется безучастным!
Круто его Марьямна обломала, а то что за совсем не романтиШное предложение)))
Жду продолжения!
Это надо же! Какое окончание вечера))) обломали Елисеюшку.
Лера,смеялась до слез!!!Марьямна жжет!!!
так-так),а чувства то просыпаются,уже и красивая девушка,и нравится как она смеется! и кто-то будет пакость устраивать)),за Елисеем не заржавеет!))
Лера,спсибо!!!глава супер!!!
Вот это поворот. Впринципе, вечер закончился так, хотел Елисей))))))))Ржу))
Ахаха, Марьямна просто звезда! Огонь))))
Они просто нечто)) Книга для улыбок, то что надо летом!
Спасибо)
Я тоже завелась, как запорожец
Лера, спасибо за Босса! Книга шикарная, жду проду.
Новая глава, приятного чтения)))
Лера, с возвращением!
Ну очень эротичное приготовление безе)
Думаю не одна Марьямна завелась, Елисей тоже не остался равнодушным, ему же тааакой вид сверху открылся)))
Жду продолжения!
Как эротишное приготовление безе))) я завелась вместе с Марьямной)
Ура❤️❤️❤️❤️❤️❤️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Радуемся✌️✌️✌️✌️✌️✌️Прода❤️❤️❤️❤️❤️
А я уж было испугалась)))
Противостояние характеров продолжается!!)) допекут друг друга до печенок или до печенюшек!)
Лера,как я рада что ты вернулась к этой замечательной истории!!!
Вдохновения!!!!
Напугали☃️☃️☃️☃️☃️☃️Ждем и верим в продочку✌️✌️✌️❤️❤️❤️
Новая глава! Приятного чтения))
Уважаемые читатели, книга НЕ ЗАВЕРШЕНА! Я не знала, как вывести из статуса "заморозки", случайно нажала "завершена", а потом быстренько на "в процессе". Очень надеялась, что оповещения не будет))Но все как обычно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена