Книга. "Босс моего босса" читать онлайн

Босс моего босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
1695
2285 116784

Текущий рейтинг:
#2484 в Женский роман
#221 в Юмор


Полный текст 109 стр.

14.01.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Босс моего босса"

Была ли у вас когда-нибудь мечта? Красивая, воздушная, желанная? Вот и у меня была. Я даже смогла прикоснуться к ней кончиками пальцев, пока она не рассеялась, словно дым на ветру. И вот теперь, чтобы осуществить все задуманное мне приходится работать на босса. Что может быть хуже? Только то, что я работаю на босса моего босса…


284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 16:22:39

Весело. Очень жду продолжения

Когда продолжение ждать?

avatar
10.04.2019, 21:35:47

Очень очень нравиться. Спасибо.

avatar
02.04.2019, 14:12:17

Кто кого больше и быстрее достанет!))))
Марьямна держись!!),всяко в жизни пригодится!)может видео по итогу и неплохое получится!)
Лера,спасибо за продолжение!!!читала бы и читала)

avatar
02.04.2019, 14:12:17

Кто кого больше и быстрее достанет!))))
Марьямна держись!!),всяко в жизни пригодится!)может видео по итогу и неплохое получится!)
Лера,спасибо за продолжение!!!читала бы и читала)

avatar
31.03.2019, 23:56:36

Лера, спасибо за главу!
Бедная Марьямна, сначало велосипед, потом каблуки, а на утро бег....
По-моему скоро она сама его в бар захочит сплавить, лишь бы ее не трогал))))
Жду продолжения!

avatar
31.03.2019, 23:38:08

Привет) Думала, с велосипедом не срослось, так может с видео получится. Но нет, ничего не получилось. Воронцову нужна движуха или он скоро выть начнёт. Повезло Мане, так повезло, его движуха распространяется и на неё, видимо вдвоём продуктивнее и веселее) Спасибо, Лера)

avatar
31.03.2019, 23:21:41

Елисей, ты просто изверг какой-то)))
То каблуками пытаешь... то бегом...

avatar
31.03.2019, 23:21:40

Елисей, ты просто изверг какой-то)))
То каблуками пытаешь... то бегом...

avatar
31.03.2019, 23:08:41

Спасибо огромное✌️‼️✌️‼️✌️‼️✌️‼️✌️

avatar
31.03.2019, 22:55:49

Новая глава. Приятного чтения))

avatar
14.03.2019, 16:48:29

Классная история...Когда продочка будет? Уже жду не дождусь...)))

avatar
13.03.2019, 20:29:35

Лера, спасибо за продолжение!
Чувствую поездка на велосипеде будет незабываема)))
Очень интересно чем закончится эта вылазка!

avatar
13.03.2019, 00:17:01

Привет) Вообще-то, Елисей прав. Марьямне бы прислушаться к его советам. М-да, нервишки в парня ни к чёрту. Велосипед отличная идея. Пока будет крутить педали, успокоится. Обратил внимание, что Марья очень даже ничего) Спасибо, Лера)

avatar
12.03.2019, 23:53:31

А Елисейчику понравилась наша Марьямна... несмотря на далеко не идеальные параметры... а вот когда он познакомиться поближе, тогда палкой не отгонишь)))

avatar
12.03.2019, 23:47:16

Новая глава! Приятного чтения!)

avatar
10.03.2019, 22:12:22

Прода будет?!

avatar
27.02.2019, 18:09:37

Вау, новая книга! Ура)) Ещё и с юмором, всё как я люблю)))) Прочитала несколько глав, Марьямна определенно мне нравится) Такая живая и веселая!
Потом отпишусь ещё))

avatar
26.02.2019, 11:03:32

Спасибо! Счастливого Муза! Всего самого доброго!

веселенький у них английский, Гарвард отдыхает )))) интересно, когда он ее раскусит ))