- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Босс моего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766491584_54.jpg
Босс моего босса
Валерия Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, юмор и любовь
Рейтинг:
1695
1695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2484 в Женский роман
#221 в Юмор
Полный текст
109 стр.
Публикация:
14.01.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Босс моего босса"
Была ли у вас когда-нибудь мечта? Красивая, воздушная, желанная? Вот и у меня была. Я даже смогла прикоснуться к ней кончиками пальцев, пока она не рассеялась, словно дым на ветру. И вот теперь, чтобы осуществить все задуманное мне приходится работать на босса. Что может быть хуже? Только то, что я работаю на босса моего босса…
Другие книги автора
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесело. Очень жду продолжения
Когда продолжение ждать?
Очень очень нравиться. Спасибо.
Кто кого больше и быстрее достанет!))))
Марьямна держись!!),всяко в жизни пригодится!)может видео по итогу и неплохое получится!)
Лера,спасибо за продолжение!!!читала бы и читала)
Кто кого больше и быстрее достанет!))))
Марьямна держись!!),всяко в жизни пригодится!)может видео по итогу и неплохое получится!)
Лера,спасибо за продолжение!!!читала бы и читала)
Лера, спасибо за главу!
Бедная Марьямна, сначало велосипед, потом каблуки, а на утро бег....
По-моему скоро она сама его в бар захочит сплавить, лишь бы ее не трогал))))
Жду продолжения!
Привет) Думала, с велосипедом не срослось, так может с видео получится. Но нет, ничего не получилось. Воронцову нужна движуха или он скоро выть начнёт. Повезло Мане, так повезло, его движуха распространяется и на неё, видимо вдвоём продуктивнее и веселее) Спасибо, Лера)
Елисей, ты просто изверг какой-то)))
То каблуками пытаешь... то бегом...
Елисей, ты просто изверг какой-то)))
То каблуками пытаешь... то бегом...
Спасибо огромное✌️‼️✌️‼️✌️‼️✌️‼️✌️
Новая глава. Приятного чтения))
Классная история...Когда продочка будет? Уже жду не дождусь...)))
Лера, спасибо за продолжение!
Чувствую поездка на велосипеде будет незабываема)))
Очень интересно чем закончится эта вылазка!
Привет) Вообще-то, Елисей прав. Марьямне бы прислушаться к его советам. М-да, нервишки в парня ни к чёрту. Велосипед отличная идея. Пока будет крутить педали, успокоится. Обратил внимание, что Марья очень даже ничего) Спасибо, Лера)
А Елисейчику понравилась наша Марьямна... несмотря на далеко не идеальные параметры... а вот когда он познакомиться поближе, тогда палкой не отгонишь)))
Новая глава! Приятного чтения!)
Прода будет?!
Вау, новая книга! Ура)) Ещё и с юмором, всё как я люблю)))) Прочитала несколько глав, Марьямна определенно мне нравится) Такая живая и веселая!
Потом отпишусь ещё))
Спасибо! Счастливого Муза! Всего самого доброго!
веселенький у них английский, Гарвард отдыхает )))) интересно, когда он ее раскусит ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена