- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Босс моего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766491584_54.jpg
Босс моего босса
Валерия Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, юмор и любовь
Рейтинг:
1695
1695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2498 в Женский роман
#226 в Юмор
Полный текст
109 стр.
Публикация:
14.01.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Босс моего босса"
Была ли у вас когда-нибудь мечта? Красивая, воздушная, желанная? Вот и у меня была. Я даже смогла прикоснуться к ней кончиками пальцев, пока она не рассеялась, словно дым на ветру. И вот теперь, чтобы осуществить все задуманное мне приходится работать на босса. Что может быть хуже? Только то, что я работаю на босса моего босса…
Другие книги автора
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера,спасибо за настроение!!!))жжет наша парочка!!)
Лера,спасибо за настроение!!!))жжет наша парочка!!)
Чувствую, как научит его Марьянма)))
Страсти бушуют,но цель есть и надо выполнять,так что пусть учится Елисей и не филонит ☃️☃️☃️☃️☃️☃️Спасибо большое❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Привет, Лера) У них отлично получается выносить друг другу мозг. Интересно, кроме этого, ещё что-нибудь может получиться, если не отлично, то хотя-бы сносно? ) Спасибо за продолжение )
Очень ждём ☃️☃️☃️☃️☃️☃️Продочку❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо большое!!!
Нуу Мариш готовься, отчаянная девушка...и смешно и опасно будет...спасибо
кто кого?
веселье только начинается ))
Да это просто объявление войны какое-то!
А голова в печке ужасно насмешила)))
Спасибо)
Лера, спасибо!
Ох, сразу видно отдых будет очень веселый))))
Елисей конечно звезда....
Но Марьяша у нас тоже не пальцем делана....
Чувствую предется звезде спуститься на грешную землю, и конечно же не без помощи....
Жду продолжения!
Валерия, Спасибо!
Находчивая Марьяша! Ирландский акцент, Босс!
вопрос...а как Босс поймет сколько белков и желтков в омлете?
Укусил таки Елисей Марьямну((.Но ничего ), она девушка изобретательная)),ответку получите Босс Звезда!!)))
Лера,спасибо за продолжение!!!жду,жду с нетерпением,что дальше!особенно занятий по английскому!)
Привет) Вот зас**нец, так и хотелось треснуть Елисея. В доме что, прислуги нет? Неужели Марьямна должна всё это делать? Спасибо, Лера)
Елисей, а ты противнючий такой!!! Пусть Марьямна тебя проучит!
Это ржака!)))) Марьямна - крутая чика!)))))))
Спасибо, да What is yout name?! :-D
Что, Елисей, полетаем? Уххх, сейчас устроят разбор полетов. Очень весело. Спасибо.))
Ааа))) капец)))
Вспомнила как я почти так же лоханулась)))
Нас было трое: я и 2 парня:
-Вот, послушай песню. Ну как тебе?
- Хрень какая -то. Я вообще русские песни не очень люблю.
- Это он ее сам написал И спел. А я музыку ...
Рукалицо.
- Ну, ничего, миленько так...
И дикий ржач. Сначала мой. Потом парней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена