Книга. "Босс моего босса" читать онлайн

Босс моего босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
1695
2285 116812

Текущий рейтинг:
#2498 в Женский роман
#226 в Юмор


Полный текст 109 стр.

14.01.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Босс моего босса"

Была ли у вас когда-нибудь мечта? Красивая, воздушная, желанная? Вот и у меня была. Я даже смогла прикоснуться к ней кончиками пальцев, пока она не рассеялась, словно дым на ветру. И вот теперь, чтобы осуществить все задуманное мне приходится работать на босса. Что может быть хуже? Только то, что я работаю на босса моего босса…


284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 08:18:06

Лера,ты сделала моё утро)))
Елисею будет очень "весело" с такой няней)),опустит парня с небес на землю!)
Лера,спасибо за классное продолжение!!!!вдохновения,вдохновения!!хочется ещё и ещё)!

avatar
13.02.2019, 02:08:27

Марька жжет! Опустила ниже плинтуса)) И все это с почти детской непосредственностью))
Спасибо!

avatar
13.02.2019, 00:39:09

Привет) Ага, иногда лучше молчать, чем говорить. Язык мой - враг мой. Ну и так далее, что там народная мудрость гласит. Няня... у... мальчика.... Вот тут я простую упала от ржача)))) Весёлая будет поездка) Спасибо, Лера)

avatar
13.02.2019, 00:31:50

Спасибо большое☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

ну, подумаешь, покритиковала его )) ему полезно ))

avatar
12.02.2019, 23:35:19

Валерия, Спасибо!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Марьяшу на работу взяли!!! Ура!!!
Квест: Испанские каникулы или как отучить "трудного ребенка" от горячительных напитков...

Извените а книга платная будет?)

avatar
12.02.2019, 23:14:04

Ой, неприятная ситуация))) обгадила фильм, а он то с участием Елисея... ну ничего... бывает)))

avatar
12.02.2019, 23:27:59

Лера, спасибо!
Вот и познакомились, так сказать поближе))))
Ну, все он ее и до этого не жаловал, а теперь....
Очень интересно что там дальше!

avatar
12.02.2019, 23:09:15

Новая глава уже на сайте! Приятного чтения))

Наконец-то добралась до "босса" ))) хорошая история, и юмор есть и немного грустинки, жду продолжения, очень интересно что у них дальше и как они будут в Испании "жить" )) спасибо, Валерия!

avatar
09.02.2019, 00:08:35

Превосходно.Спасибо.Так легко и непринужденно читается.Очень нравиться.
Ждем продочку.

avatar
07.02.2019, 15:11:39

Лера, очень нравится книга! Герои классные и юмор на высоте.

avatar
06.02.2019, 18:16:05

Море, солнце и страсть...спасибо

avatar
05.02.2019, 16:16:06

Спасибо большое❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️

avatar
05.02.2019, 00:27:12

Умничка Марьямна!!! Красиво поставила Елисея на место. Поездка будет весёлой)))

avatar
04.02.2019, 23:05:18

Задаст ему ещё жару наша Марьямна, да боюсь, что и Елисей в долгу не останется. Что ж, запускаем наш аттракцион под названием «утереть нос боссу». Спасибо за проду.)

avatar
04.02.2019, 23:05:01

Лерочка,глава супер)))
Вот это Марьямна зажгла)),впечатлила и агента, и Елисея))!!
Ой и весело им будет сотрудничать,прочистит девушка мозги принцу самоуверенному))
Лера,спасибо за огромное удовольствие от чтения!!

avatar
04.02.2019, 22:30:03

Лера, спасибо за главу!
Фиеричное собеседование)))
И правда придумали пороги, да каблуки какие-то))))
Да, чувствую им будет очень весело вместе!
Особенно английский изучать)))
Очень весело и интересно, жду продолжения!

avatar
04.02.2019, 22:15:51

Привет) Вот даже не знаю радоваться за Марьямну или огорчаться. Испания, тепло - это, конечно, замечательно, но Елисей, нянька и английский, боюсь, это проблема. Спасибо, Лера)