- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Босс моего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766491584_54.jpg
Босс моего босса
Валерия Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, юмор и любовь
Рейтинг:
1695
1695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2498 в Женский роман
#226 в Юмор
Полный текст
109 стр.
Публикация:
14.01.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Босс моего босса"
Была ли у вас когда-нибудь мечта? Красивая, воздушная, желанная? Вот и у меня была. Я даже смогла прикоснуться к ней кончиками пальцев, пока она не рассеялась, словно дым на ветру. И вот теперь, чтобы осуществить все задуманное мне приходится работать на босса. Что может быть хуже? Только то, что я работаю на босса моего босса…
Другие книги автора
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера,ты сделала моё утро)))
Елисею будет очень "весело" с такой няней)),опустит парня с небес на землю!)
Лера,спасибо за классное продолжение!!!!вдохновения,вдохновения!!хочется ещё и ещё)!
Марька жжет! Опустила ниже плинтуса)) И все это с почти детской непосредственностью))
Спасибо!
Привет) Ага, иногда лучше молчать, чем говорить. Язык мой - враг мой. Ну и так далее, что там народная мудрость гласит. Няня... у... мальчика.... Вот тут я простую упала от ржача)))) Весёлая будет поездка) Спасибо, Лера)
Спасибо большое☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️
ну, подумаешь, покритиковала его )) ему полезно ))
Валерия, Спасибо!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Марьяшу на работу взяли!!! Ура!!!
Квест: Испанские каникулы или как отучить "трудного ребенка" от горячительных напитков...
Извените а книга платная будет?)
Ой, неприятная ситуация))) обгадила фильм, а он то с участием Елисея... ну ничего... бывает)))
Лера, спасибо!
Вот и познакомились, так сказать поближе))))
Ну, все он ее и до этого не жаловал, а теперь....
Очень интересно что там дальше!
Новая глава уже на сайте! Приятного чтения))
Наконец-то добралась до "босса" ))) хорошая история, и юмор есть и немного грустинки, жду продолжения, очень интересно что у них дальше и как они будут в Испании "жить" )) спасибо, Валерия!
Превосходно.Спасибо.Так легко и непринужденно читается.Очень нравиться.
Ждем продочку.
Лера, очень нравится книга! Герои классные и юмор на высоте.
Море, солнце и страсть...спасибо
Спасибо большое❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️
Умничка Марьямна!!! Красиво поставила Елисея на место. Поездка будет весёлой)))
Задаст ему ещё жару наша Марьямна, да боюсь, что и Елисей в долгу не останется. Что ж, запускаем наш аттракцион под названием «утереть нос боссу». Спасибо за проду.)
Лерочка,глава супер)))
Вот это Марьямна зажгла)),впечатлила и агента, и Елисея))!!
Ой и весело им будет сотрудничать,прочистит девушка мозги принцу самоуверенному))
Лера,спасибо за огромное удовольствие от чтения!!
Лера, спасибо за главу!
Фиеричное собеседование)))
И правда придумали пороги, да каблуки какие-то))))
Да, чувствую им будет очень весело вместе!
Особенно английский изучать)))
Очень весело и интересно, жду продолжения!
Привет) Вот даже не знаю радоваться за Марьямну или огорчаться. Испания, тепло - это, конечно, замечательно, но Елисей, нянька и английский, боюсь, это проблема. Спасибо, Лера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена