- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Босс моего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766491584_54.jpg
Босс моего босса
Валерия Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, юмор и любовь
Рейтинг:
1695
1695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1803 в Женский роман
#127 в Юмор
Полный текст
109 стр.
Публикация:
14.01.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Босс моего босса"
Была ли у вас когда-нибудь мечта? Красивая, воздушная, желанная? Вот и у меня была. Я даже смогла прикоснуться к ней кончиками пальцев, пока она не рассеялась, словно дым на ветру. И вот теперь, чтобы осуществить все задуманное мне приходится работать на босса. Что может быть хуже? Только то, что я работаю на босса моего босса…
Другие книги автора
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу,читаю и улыбаюсь.А что дальше будет..,уже предвкушаю!
Да удача мимо нее проходит...спасибо
Спасибо большое☃️❤️☃️❤️☃️❤️☃️
Привет) Чувство юмора у Марьямны, конечно, зачётное ) Жаль, что денег не приносит) Марьямна знает английский? А то получится, что деньги на ветер выбросила. Что за работу ей подкинула подруга? Впрочем, если пройдёт собеседование, всё равно, наверно, будет принята на испытательный срок, тогда и узнает в подробностях. Хотя, надо бы заранее поинтересоваться, мало ли что. Спасибо, Лера)
Что-то мне подсказывает, что собеседование пройдёт весьма интересно)))
Ооо, наконец-то они встретились. Ждём-с дальнейшее развитие событий.)
обложкааааааааааааааааааааааааааа ммммм
Обложка упал-умир!!!
Спасибо.Когда встретятся наши голубки.Жду очень продолжения.
Спасибо! Зависть еще и не на такие поступки толкает((...
Ну что же за нескончаемый писец!!!
Вот это сходил на интервью...
Привет) Плохая была идея идти в таком состоянии на эфир с вредным ведущим или кто он там. Кажется, Елисей в бооольшой опе. Спасибо, Лера)
Очень взрывной однако наш Елисей!!),а в шоу-бизнесе нужно иметь стальные нервы.Эх,молодо-зелено!)
С карьерой у героя теперь будет напряженно.
Лера,спасибо за продолжение!!
Лера, спасибо за главу!
Вот же гаденыш этот Артур!
И вырубить его конечно нужно, но неприятностей от этого точно теперь не оберешься....
Валерия, спасибо!
Легкого перышка!
Вдохновения!
А Героям - не унывать!
Герой больной на голову психопат?Не похож на звезду,играть совсем не может.Как бык кидается на все и всех. Ладно в первом случае,невеста с другим,но вестись на провокации ведущего просто глупо.И с невестой не мешало бы поговорить.Неужели такая идилия была,а потом такая резкая ненависть?
Привет) Да, не везёт, так по полной. Марьямна прочувствовала на себе в полной мере. Парня нет, это конечно печально, но можно себя уверить, что всё ещё впереди. А вот что нет работы, а значит и денег, это, конечно, пипец. Клиентка с тортом подвела. Деньги бывший спёр, всё до кучи. И как разгребсти? Спасибо, Лера)
Спасибо ) ) )
Жду продолжения как можно скорее
Бедная, может все таки будет свет в конце...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена