Книга. "Босс моего босса" читать онлайн

Босс моего босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
1695
2285 116779

Текущий рейтинг:
#1803 в Женский роман
#127 в Юмор


Полный текст 109 стр.

14.01.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Босс моего босса"

Была ли у вас когда-нибудь мечта? Красивая, воздушная, желанная? Вот и у меня была. Я даже смогла прикоснуться к ней кончиками пальцев, пока она не рассеялась, словно дым на ветру. И вот теперь, чтобы осуществить все задуманное мне приходится работать на босса. Что может быть хуже? Только то, что я работаю на босса моего босса…


284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 22:03:28

Сижу,читаю и улыбаюсь.А что дальше будет..,уже предвкушаю!

avatar
28.01.2019, 14:04:19

Да удача мимо нее проходит...спасибо

avatar
28.01.2019, 04:48:24

Спасибо большое☃️❤️☃️❤️☃️❤️☃️

avatar
27.01.2019, 21:14:42

Привет) Чувство юмора у Марьямны, конечно, зачётное ) Жаль, что денег не приносит) Марьямна знает английский? А то получится, что деньги на ветер выбросила. Что за работу ей подкинула подруга? Впрочем, если пройдёт собеседование, всё равно, наверно, будет принята на испытательный срок, тогда и узнает в подробностях. Хотя, надо бы заранее поинтересоваться, мало ли что. Спасибо, Лера)

avatar
27.01.2019, 20:50:37

Что-то мне подсказывает, что собеседование пройдёт весьма интересно)))

avatar
27.01.2019, 20:25:18

Ооо, наконец-то они встретились. Ждём-с дальнейшее развитие событий.)

обложкааааааааааааааааааааааааааа ммммм

avatar
29.01.2019, 00:08:54

Обложка упал-умир!!!

avatar
24.01.2019, 06:17:46

Спасибо.Когда встретятся наши голубки.Жду очень продолжения.

avatar
24.01.2019, 02:33:15

Спасибо! Зависть еще и не на такие поступки толкает((...

avatar
23.01.2019, 23:18:45

Ну что же за нескончаемый писец!!!
Вот это сходил на интервью...

avatar
23.01.2019, 22:45:05

Привет) Плохая была идея идти в таком состоянии на эфир с вредным ведущим или кто он там. Кажется, Елисей в бооольшой опе. Спасибо, Лера)

avatar
23.01.2019, 22:29:16

Очень взрывной однако наш Елисей!!),а в шоу-бизнесе нужно иметь стальные нервы.Эх,молодо-зелено!)
С карьерой у героя теперь будет напряженно.
Лера,спасибо за продолжение!!

avatar
23.01.2019, 22:11:41

Лера, спасибо за главу!
Вот же гаденыш этот Артур!
И вырубить его конечно нужно, но неприятностей от этого точно теперь не оберешься....

avatar
21.01.2019, 23:15:07

Валерия, спасибо!
Легкого перышка!
Вдохновения!
А Героям - не унывать!

avatar
23.01.2019, 21:51:53

Герой больной на голову психопат?Не похож на звезду,играть совсем не может.Как бык кидается на все и всех. Ладно в первом случае,невеста с другим,но вестись на провокации ведущего просто глупо.И с невестой не мешало бы поговорить.Неужели такая идилия была,а потом такая резкая ненависть?

avatar
21.01.2019, 23:49:59

Привет) Да, не везёт, так по полной. Марьямна прочувствовала на себе в полной мере. Парня нет, это конечно печально, но можно себя уверить, что всё ещё впереди. А вот что нет работы, а значит и денег, это, конечно, пипец. Клиентка с тортом подвела. Деньги бывший спёр, всё до кучи. И как разгребсти? Спасибо, Лера)

avatar
22.01.2019, 16:36:22

Жду продолжения как можно скорее

avatar
22.01.2019, 10:15:39

Бедная, может все таки будет свет в конце...