- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Босс моего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766491584_54.jpg
Босс моего босса
Валерия Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, юмор и любовь
Рейтинг:
1695
1695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2483 в Женский роман
#228 в Юмор
Полный текст
109 стр.
Публикация:
14.01.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Босс моего босса"
Была ли у вас когда-нибудь мечта? Красивая, воздушная, желанная? Вот и у меня была. Я даже смогла прикоснуться к ней кончиками пальцев, пока она не рассеялась, словно дым на ветру. И вот теперь, чтобы осуществить все задуманное мне приходится работать на босса. Что может быть хуже? Только то, что я работаю на босса моего босса…
Другие книги автора
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто такое не везет и как с этим бороться((.
Да уж,если случается одна неприятность,то обязательно тянет за собой другие((
Лера,спасибо за продолжение!!
Капец! Хуже всего - спина, ну это имхо. Остальное преодолимо.
Спасибо!
Вот как в реальности. Сам всё делаешь, стараешься, найдутся те, кто хочет поживиться за твой счёт. Жалко девушку.
Девочка наша. Ну всё не то и не так...
Пошла я за ложкой, помогу)))
Лера, спасибо за главу!
Эх, вот что значит не везет.....
Но, с другой стороны перемены не всегда плохо, я верю и у нашей героини они в итоге окажутся только к лучшему!
Спасибо.Да уж.Я бы тоже взорвалась бы.Тем более спина это не шутка.
Будет ли подписка?
В полиции что ли встретятся ггерои?После косячного дня самое то) Спасибо)
Спасибо. Хорошо что героиня не модель, а более обычной комплектации. Интересно
Начало занимательное. Два одиноких сердца, которых предали люди, которым они доверяли. Жду проду)) Автору вдохновения❤️
Спасибо за продолжение! Елисей и правда как дите малое, но такой обаяшка))
Заинтриговал отрывочек в группе.Пришла к вам в читатели
Лера,принимай в читатели!!!
Очень понравилось и заинтересовало начало истории!!
Очень обидно и горько за Марьяну((,всё-такие мы доверчивые,всяким смазливым гадам нас так легко обмануть((,но надеюсь Павлику отольются слезы девушки!!!!
А Елисей(какое имя красивое)) интересный персонаж), с девушкой сердца ему что-то тоже не сильно повезло,но может просто потому что девушка не та).
Любопытно очень как пересекутся наши герои)
Лера,желаю вдохновения,отзывчивых читателей,позитива!!!
Значит, Елисей. Красивое имя, а главное, редкое)))
И в любви ему ну очень сильно не повезло...
Лера, спасибо за главу!
Ну вот и с героем познакомились, и похоже он такой же везучий как и героиня, в делах сердечных.....
Очень интересно как они встретятся!
Привет, Лера) Спасибо за продолжение ) Не знаю, кто там прав, кто виноват, но Елисею не стоило пьяному начинать выяснят отношения. Теперь вот в полицию загремел.
Будет ли подписка?
Лера, спасибо за главу!
Ну, Павлик, вот казел, точно деньги украл и свалил по тихому скотина!
Вот что же так Марьяше так с мужиками не везет.
Но ничего скоро будет и на ее улице праздник!
Вот тебе и Паша. Скотыняка натуральный!!!
Привет, Лера))) Эх, обокрал, видно, бывший. Исполнение мечты переносится на неопределённый срок. Лучше бы я ошиблась. Отвратно сознавать, что любила *цензура*.... Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена