Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5772
10482 897687

Текущий рейтинг:
#1960 в Романтическая эротика
#2499 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 13:37:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.05.2020, 12:57:06

Странно...или Макса действительно подставили,или он настолько самоуверен,или настолько владеет собой и щадит жегу?!Да...если юристу такой компании на самом деле 25,как "прикинула"на глаз наша героиня,то она действительно уникум,потому как "через постель"врятли попадешь на такую должность!У Тимура уж точно)))И зачем она его вызывала?!А Тимур решил прямо на торжестве поднять такой вопрос?!До следующего рабочего дня не дотерпел?!Или скорее захотелось "заграбастать"жену побежденного?!
Интересный момент,интрига...ждем продолжения Наташа,хоть результат аудита мы уже знаем,но вот что именно там "накапало",вот что интересно!Виновен или невиновен Макс?!И ,какая там тайна их связывает?!Столько вопросов и нетерпения,а это только начало книги)))

avatar
28.05.2020, 13:19:28

Всё серьёзней, чем Макс говорит, да? В чем же дело? Надвигается что-то нехорошее, что-то должно произойти. Спасибо за продолжение)

avatar
28.05.2020, 10:14:54

Наверняка у Макса неприятности. Эти уверения, что всё хорошо и есть доказательство, как и последняя фраза Тимура. Не повода для веселья, но Макс отчаянно пытается делать вид, что есть!

Интрига все нарастает.

avatar
28.05.2020, 09:51:35

что то муж походу намутил!! подозрительно очень!! и разговоры еще эти всякие! хмм..и Тимурчик видать что то подозревает!
спасибочки!

avatar
28.05.2020, 06:53:09

Напряжение между героями прямо ножом резать! Спасибо

avatar
28.05.2020, 06:35:49

А мне очень интересна эта часть с прошлым! Классная история, жду продолжения каждый день! Спасибо Вам, Наталья!

avatar
28.05.2020, 06:34:33

Буря, скоро грянет буря! А Макс или уверен в себе или хорошо держится.

Боже, какой шикарный роман, как все завязано то...а сколько переживаний у героини. Надо ей делом заняться чтоб лишние мысли не лезли в голову. Если хочется что-то менять, то нужно делать, а не думать и прокручивать прошлое. Спасибо за произведение, ждем дальше

avatar
28.05.2020, 07:45:46

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
28.05.2020, 08:13:42

А ты такой холодный, как айсберг в океане. И все твои печали под черною водой))Навеяло о Тимуре))

avatar
28.05.2020, 08:29:51

Какой холодный

Когда продолжение?

avatar
27.05.2020, 01:06:00

Девочки, сегодня не успеваю - но и к лучшему, завтра будет лучше даже :)

avatar
26.05.2020, 10:39:22

Я думаю,что в прошлом между нашим трио была ситуация,которая привела к тому,что Макс и Анита как бы спрятались от чего-то,создав семью.Или он ее прикрыл,выручил.Ведь не просто так звучали слова,что он лучший друг,да и быт у них очень мало похож на то, что бывает в семьях,которые базируются на сумасшествии,страсти, любви.Вот и сейчас-на ее предложение о помощи он отмахнулся,его снисходительное отношение проглядывается в предложении купить тряпки,не загружать голову или не допускает,что она может справиться.Мне кажется,что ситуация после аудита будет не столь критична,где-то Макс лажанул,что-то упустил,а Тимур не упустит момент,воспользовался и повернул в удобную для себя сторону,преувеличив ущерб.Зачем?Узнаем,может чего-то хочет от Макса,а здесь его жена с предложением,вот он и решил доказать,что возраст у него самый подходящий(видать, никак не забудет ее слова)! А по-поводу сокращения ее имени...В телефоне есть такая функция,,быстрый набор",ею пользуются, когда хотят дозвониться нужным,главным людям.Вот так и с ее именем-она для него именно Аня, для него это как знак ,,своя".А еще- все никак не дает покоя картина-Макс рисует кого-то конкретного или это абстрактная героиня?

avatar
26.05.2020, 21:10:34

Вот наверно это ,,неспокойно" не безосновательно. Интуиция не подводит Аниту. Спасибо за продолжение)

avatar
26.05.2020, 23:14:52

Спасибо Большое.☀️☀️☀️