https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1960 в Романтическая эротика
#2499 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Странно...или Макса действительно подставили,или он настолько самоуверен,или настолько владеет собой и щадит жегу?!Да...если юристу такой компании на самом деле 25,как "прикинула"на глаз наша героиня,то она действительно уникум,потому как "через постель"врятли попадешь на такую должность!У Тимура уж точно)))И зачем она его вызывала?!А Тимур решил прямо на торжестве поднять такой вопрос?!До следующего рабочего дня не дотерпел?!Или скорее захотелось "заграбастать"жену побежденного?!
Интересный момент,интрига...ждем продолжения Наташа,хоть результат аудита мы уже знаем,но вот что именно там "накапало",вот что интересно!Виновен или невиновен Макс?!И ,какая там тайна их связывает?!Столько вопросов и нетерпения,а это только начало книги)))
Всё серьёзней, чем Макс говорит, да? В чем же дело? Надвигается что-то нехорошее, что-то должно произойти. Спасибо за продолжение)
Наверняка у Макса неприятности. Эти уверения, что всё хорошо и есть доказательство, как и последняя фраза Тимура. Не повода для веселья, но Макс отчаянно пытается делать вид, что есть!
Интрига все нарастает.
что то муж походу намутил!! подозрительно очень!! и разговоры еще эти всякие! хмм..и Тимурчик видать что то подозревает!
спасибочки!
Напряжение между героями прямо ножом резать! Спасибо
А мне очень интересна эта часть с прошлым! Классная история, жду продолжения каждый день! Спасибо Вам, Наталья!
Буря, скоро грянет буря! А Макс или уверен в себе или хорошо держится.
Боже, какой шикарный роман, как все завязано то...а сколько переживаний у героини. Надо ей делом заняться чтоб лишние мысли не лезли в голову. Если хочется что-то менять, то нужно делать, а не думать и прокручивать прошлое. Спасибо за произведение, ждем дальше
Спасибо.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
А ты такой холодный, как айсберг в океане. И все твои печали под черною водой))Навеяло о Тимуре))
Какой холодный
Когда продолжение?
Девочки, сегодня не успеваю - но и к лучшему, завтра будет лучше даже :)
Спасибо.
Я думаю,что в прошлом между нашим трио была ситуация,которая привела к тому,что Макс и Анита как бы спрятались от чего-то,создав семью.Или он ее прикрыл,выручил.Ведь не просто так звучали слова,что он лучший друг,да и быт у них очень мало похож на то, что бывает в семьях,которые базируются на сумасшествии,страсти, любви.Вот и сейчас-на ее предложение о помощи он отмахнулся,его снисходительное отношение проглядывается в предложении купить тряпки,не загружать голову или не допускает,что она может справиться.Мне кажется,что ситуация после аудита будет не столь критична,где-то Макс лажанул,что-то упустил,а Тимур не упустит момент,воспользовался и повернул в удобную для себя сторону,преувеличив ущерб.Зачем?Узнаем,может чего-то хочет от Макса,а здесь его жена с предложением,вот он и решил доказать,что возраст у него самый подходящий(видать, никак не забудет ее слова)! А по-поводу сокращения ее имени...В телефоне есть такая функция,,быстрый набор",ею пользуются, когда хотят дозвониться нужным,главным людям.Вот так и с ее именем-она для него именно Аня, для него это как знак ,,своя".А еще- все никак не дает покоя картина-Макс рисует кого-то конкретного или это абстрактная героиня?
Вот наверно это ,,неспокойно" не безосновательно. Интуиция не подводит Аниту. Спасибо за продолжение)
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена