Аннотация к книге "Босс (не) моей мечты"
НОВИНКА ❤️ ПРЕДАТЕЛЬ!
- Тоже мне, красавец, видела я таких как Вы… знаете где? – заявляю нагло.
- Миронова, ты соображаешь, что несешь? Я твой босс и ты просто обязана закрыть свой рот и молча ушуровать отсюда, - вижу, как он кипит и это меня еще больше раззадоривает.
- Дорогой и уважаемый босс, я бы с удовольствием избавилась от вашего общества, но именно вы отдали приказ сопровождать в этой командировке и прикидываться спутницей вашей распутной жизни, - небрежно швыряю в ответ.
- На свою голову, - рычит в мою сторону, - напомни, чтобы уволил тебя после возвращения.
- С удовольствием уволюсь сама, - шикаю в ответ. Достал!
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю.Творческого вдохновения
Очень понравилась история,автору спасибо!
Мия, отличная история!!! Спасибо!!! Прочитала обе ваших истории (я так поняла, что вы начинающий автор), очень понравились. В них есть истина и есть чему поучиться. Ещё раз спасибо, удачи и вдохновения вам в дальнейшем. С нетерпением буду ждать новых историй!!! ❤️❤️❤️
Спасибо, будем ждать
Спасибо.Хороший слог,неизбитый сюжет, легко читается..Ждем новых творений.Множества Муз автору!
Понравилась история. С удовольствием прочитала. Спасибо автору.
Здравствуйте спасибо за книгу. Очень интересная, не затянутая история романа и что очень радует, нет бесконечных интриг. Не могу красиво изиснять мысли , только что книга очень интересная и затягивающая! Спасибо вам и многих ещё произведений и отличного настроения!
Спасибо большое!!!❤ Вдохновения и успехов!
Спасибо за ваш труд, история вышла очень интересная, с нетерпением жду продолжения.
Вдохновения в написании новых книг.
Спасибо большое автору за прекрасную историю любви)))))
Поздравляю с окончанием книги. Читала с удовольствием:)
спасибо Мия за любовную историю но хочется продолжения. Интересна судьба Леши и Кати, а также Константина и Светы. Вадима мне судьба не интересна также как и Татьяны. ленивые люди живущие за счет других это просто ублюдки даже не хочется о них говорить А вот счастья пожелать Кате, Леше Максиму и Лене очень хочется
Спасибо за прекрасно проведённый вечер.
Читала и не могла оторваться от книги. Спасибо большое за Ваш труд.
Спасибо за продолжение! А вот и Лиля пожаловала…
спасибо за роман , насыщенный эмоциями и сюжетом !
Спасибо за такое окончание истории. Каждый получил то, что заслужил. Плохо только то, что отцу понадобилась такая встряска и предательство любимого сына, чтобы все осознать. Зачем вообще они ещё рожали детей, если Костя для них был светом в окошке. Наши герои обрели свое счастье. Вадиму наконец-то придется начать серьезно работать, а такая, как Татьяна ещё найдет себе паручку другую дураков.
С нетерпением жду продолжения этой истории.
Уиии!! Рада за нашу парочку!!!! И бегу во вторую часть!!! Спасибо!!! История потрясающая!
Очень круто)))
Буду ждать))))
Спасибо!)))
Спасибо за книгу. Понравилась). Очень интересно, что будет дальше. А когда планируется продолжение? Буду благодарна за ответ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена