Аннотация к книге "Босс (не) моей мечты"
НОВИНКА ❤️ ПРЕДАТЕЛЬ!
- Тоже мне, красавец, видела я таких как Вы… знаете где? – заявляю нагло.
- Миронова, ты соображаешь, что несешь? Я твой босс и ты просто обязана закрыть свой рот и молча ушуровать отсюда, - вижу, как он кипит и это меня еще больше раззадоривает.
- Дорогой и уважаемый босс, я бы с удовольствием избавилась от вашего общества, но именно вы отдали приказ сопровождать в этой командировке и прикидываться спутницей вашей распутной жизни, - небрежно швыряю в ответ.
- На свою голову, - рычит в мою сторону, - напомни, чтобы уволил тебя после возвращения.
- С удовольствием уволюсь сама, - шикаю в ответ. Достал!
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения, подскажите примерно когда планируете выкладывать историю
здравствуйте! очень книга понравилась, спасибо большое!
простите меня за, наверно, глупый вопрос, как называется продолжение книги?))
читается на одном дыхание
Книга интересная, читала не отрываясь. Сюжет насыщенный, жалко только, что у главных героев в отношениях мало страсти. Спасибо автору за произведение, буду ждать продолжения.
Спасибо, интересно, мило, без лишних выкидонов и с юмлров ))
Книга просто чудесная спасибо, очень хочется прочитать продолжение
интересно отдохнула. спасибо
Интересная история! Посмеялась на приеме! Очень хорошо все описано. Главные герои просто супер. Конечно финал немного сказочный, я про родителей: такое отношение и такой финал, ну пусть будет такая сказка)))) спасибо за хэ
Душевная история!
спасибо за чудесную историю
Прочитала на одном дыхании, история очень интересная.
Я так поняла продолжение будет в январе, с удовольствием буду ждать, но у меня вопрос.
Я не очень поняла про любовницу Вадима, нигде не было написано что это Таня-подруга Екатерины, или может я невнимательно читала
Спасибо большое мне очень понравилось
Спасибо большое! Очень жизненно
Спасибо!
Спасибо за чудесную историю
Очень интересная история! Спасибо большое!
Очень чувственная история. Искренность героев подкупает. С удовольствием провела время. Спасибо и вдохновения вам
Читала с большим удовольствием!Отличная книга!
спасибо, читала с удовольствием
Прочитала книгу на одном дыхании, так здорово, что Катя обрела счастье с Алексеем!!! Очень понравилась книга, желаю Вам дальнейших успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена