Книга. "Босс (не) моей мечты" читать онлайн

Босс (не) моей мечты

Цикл: Боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., босс, служебные отношения

Рейтинг:
3811
9438 1754326

Текущий рейтинг:
#50 в Юмор
#1103 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

24.08.2021 — 07.11.2021


Аннотация к книге "Босс (не) моей мечты"

НОВИНКА ❤️ ПРЕДАТЕЛЬ!

- Тоже мне, красавец, видела я таких как Вы… знаете где? – заявляю нагло.
- Миронова, ты соображаешь, что несешь? Я твой босс и ты просто обязана закрыть свой рот и молча ушуровать отсюда, - вижу, как он кипит и это меня еще больше раззадоривает.
- Дорогой и уважаемый босс, я бы с удовольствием избавилась от вашего общества, но именно вы отдали приказ сопровождать в этой командировке и прикидываться спутницей вашей распутной жизни, - небрежно швыряю в ответ.
- На свою голову, - рычит в мою сторону, - напомни, чтобы уволил тебя после возвращения.
- С удовольствием уволюсь сама, - шикаю в ответ. Достал!

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 21:00:49

Я аж начала нервничать что было 49 глав, а стало 33))

avatar
06.11.2021, 20:31:08

что это с книгой,или с приложением?

avatar
04.11.2021, 03:49:28

спасибо жду продолжения с нетерпением

Наконец то все встаёт на свои места))))

avatar
03.11.2021, 20:19:25

Спасибо за продочку!

avatar
03.11.2021, 19:41:31

Спасибо. Костя показал свое нутро родителям. Ну, а Татьяна настолько самоуверенная была, что муж наконец то сбросил велтвистые рога. Но она устроится, такие не пропадают.

avatar
03.11.2021, 14:31:35

Ой Кате сейчас только этой истерички не хватало! Что же всё так, в один день?! Хотя чего я удивляюсь. Жизнь всегда так, вывалит разом всё га**о на голову, а потом стоит и смотрит, ставки делает выгребешь или потонешь в нем.(

отличная история, жду продолжения
хочется, чтобы Катя и Алексей остались вместе

avatar
02.11.2021, 07:02:10

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
01.11.2021, 13:25:39

Спасибо за продолжение! Вот это террариум у них там….

avatar
01.11.2021, 13:18:02

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
01.11.2021, 11:53:56

Спасибо. Хороша семейка у Кости. Но вообще удивительно, что он давно не свалил от своей бой-бабы. А отец действительно полный идиот, раз не видит очевидных вещей. Думаю, что Алексей прекрасно обойдется и без папашиных денег. Не стоят они унижения.

avatar
01.11.2021, 11:56:04

Я надеюсь все эти лжеци и лицемеры получат то, что заслужили! Спасибо!

avatar
31.10.2021, 03:39:53

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
31.10.2021, 00:30:56

Спасибо.
Неужели Вадим опять купится на ее враньё. Какая же гадина, успевает всем своим мужикам мозги морочить.

avatar
31.10.2021, 08:46:10

Очень интересно, жду продолжения