Книга. "Босс (не) моей мечты" читать онлайн

Босс (не) моей мечты

Цикл: Боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., босс, служебные отношения

Рейтинг:
3811
9438 1754326

Текущий рейтинг:
#48 в Юмор
#1101 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

24.08.2021 — 07.11.2021


Аннотация к книге "Босс (не) моей мечты"

НОВИНКА ❤️ ПРЕДАТЕЛЬ!

- Тоже мне, красавец, видела я таких как Вы… знаете где? – заявляю нагло.
- Миронова, ты соображаешь, что несешь? Я твой босс и ты просто обязана закрыть свой рот и молча ушуровать отсюда, - вижу, как он кипит и это меня еще больше раззадоривает.
- Дорогой и уважаемый босс, я бы с удовольствием избавилась от вашего общества, но именно вы отдали приказ сопровождать в этой командировке и прикидываться спутницей вашей распутной жизни, - небрежно швыряю в ответ.
- На свою голову, - рычит в мою сторону, - напомни, чтобы уволил тебя после возвращения.
- С удовольствием уволюсь сама, - шикаю в ответ. Достал!

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибочки!! Книжка супер!

Ох и мерзкие же они. Вадим такой "бе"! А Таня - нет слов, одни эмоции и как ни крути все матерные! Вот пусть им ещё и Танин муж по мордам надает. Мия, спасибо.

avatar
30.10.2021, 18:40:26

спасибо жду продолжения с нетерпением

Леша правильно поступил. Он понимает, что Катя как перекатиполе - куда ветер дунет, туда и полетит. А Вадим - мастер в уши задувать. Кстати очень хочется узнать как там Танюша с Вадюшей поживают? Ещё не прибили друг друга??

avatar
30.10.2021, 13:31:48

Спасибо. Чего водитель то такой не сдержанный, его то какое дело. Надеюсь, сплетничать побоится, а с работы быстро выгонят.

avatar
30.10.2021, 12:25:31

Срочно, очень срочно надо переезжать к Легк, а то Вадим вернётся, напоет песен и ... Здравствуй, дерьмовая жизнь:( не, такой вариант не самый лучший. А вещички надо побыстрее собирать, а то Елисей лопнет от любопытства:)))

avatar
30.10.2021, 10:09:43

Правильное на данный момент решение. Пусть остальные думают, что хотят.

avatar
30.10.2021, 12:10:52

Ну то, что попав в привычную среду появились сомнения, ожидаемо. Сложно разом перечеркнуть несколько лет жизни. Хорошо, что Алексей пошёл с ней, поддержит и не даст наделать глупостей. Спасибо!

avatar
30.10.2021, 06:57:47

Ууу а потом ещё и к начальнику с вещами везти, водитель же лопнет от любопытства!!

avatar
30.10.2021, 02:59:23

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
27.10.2021, 09:37:54

Спасибо.
У Татьяны муж оказался ещё большим дураком, чем наша героиня. Предложение пожить у Алексея вполне приемлемо, уезжать от бывшего надо сразу и побыстрей.

avatar
28.10.2021, 16:27:20

Благодарю за продолжение, сюжет развивается постепенно и интересно, герои адекватные. Читаю с интересом. НО. Мужчины, а особенно уверенные в себе злые мужчины не дают пощечины, это делают женщины. Мужчина скорее даст кулаком в морду:) этот эпизод лично мне не ложится в общую канву

avatar
27.10.2021, 10:43:13

Смотри Катя, переедешь к нему, потом не съедешь! Это считай билет в один конец!

Спасибо большое) очень трогательно! Жду продолжения.

avatar
27.10.2021, 08:59:13

спасибо жду продолжения с нетерпением

Ай да Лёша молодец, не теряется)))) с нетерпением жду продолжения)))

avatar
27.10.2021, 07:05:05

спасибо жду продолжения с нетерпением