Аннотация к книге "Босс (не) моей мечты"
НОВИНКА ❤️ ПРЕДАТЕЛЬ!
- Тоже мне, красавец, видела я таких как Вы… знаете где? – заявляю нагло.
- Миронова, ты соображаешь, что несешь? Я твой босс и ты просто обязана закрыть свой рот и молча ушуровать отсюда, - вижу, как он кипит и это меня еще больше раззадоривает.
- Дорогой и уважаемый босс, я бы с удовольствием избавилась от вашего общества, но именно вы отдали приказ сопровождать в этой командировке и прикидываться спутницей вашей распутной жизни, - небрежно швыряю в ответ.
- На свою голову, - рычит в мою сторону, - напомни, чтобы уволил тебя после возвращения.
- С удовольствием уволюсь сама, - шикаю в ответ. Достал!
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки!! Книжка супер!
Ох и мерзкие же они. Вадим такой "бе"! А Таня - нет слов, одни эмоции и как ни крути все матерные! Вот пусть им ещё и Танин муж по мордам надает. Мия, спасибо.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо!
Леша правильно поступил. Он понимает, что Катя как перекатиполе - куда ветер дунет, туда и полетит. А Вадим - мастер в уши задувать. Кстати очень хочется узнать как там Танюша с Вадюшей поживают? Ещё не прибили друг друга??
Спасибо. Чего водитель то такой не сдержанный, его то какое дело. Надеюсь, сплетничать побоится, а с работы быстро выгонят.
Срочно, очень срочно надо переезжать к Легк, а то Вадим вернётся, напоет песен и ... Здравствуй, дерьмовая жизнь:( не, такой вариант не самый лучший. А вещички надо побыстрее собирать, а то Елисей лопнет от любопытства:)))
Правильное на данный момент решение. Пусть остальные думают, что хотят.
Ну то, что попав в привычную среду появились сомнения, ожидаемо. Сложно разом перечеркнуть несколько лет жизни. Хорошо, что Алексей пошёл с ней, поддержит и не даст наделать глупостей. Спасибо!
Ууу а потом ещё и к начальнику с вещами везти, водитель же лопнет от любопытства!!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо!
Спасибо.
У Татьяны муж оказался ещё большим дураком, чем наша героиня. Предложение пожить у Алексея вполне приемлемо, уезжать от бывшего надо сразу и побыстрей.
Благодарю за продолжение, сюжет развивается постепенно и интересно, герои адекватные. Читаю с интересом. НО. Мужчины, а особенно уверенные в себе злые мужчины не дают пощечины, это делают женщины. Мужчина скорее даст кулаком в морду:) этот эпизод лично мне не ложится в общую канву
Спасибо!
Смотри Катя, переедешь к нему, потом не съедешь! Это считай билет в один конец!
Спасибо большое) очень трогательно! Жду продолжения.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ай да Лёша молодец, не теряется)))) с нетерпением жду продолжения)))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена