Аннотация к книге "Босс (не) моей мечты"
НОВИНКА ❤️ ПРЕДАТЕЛЬ!
- Тоже мне, красавец, видела я таких как Вы… знаете где? – заявляю нагло.
- Миронова, ты соображаешь, что несешь? Я твой босс и ты просто обязана закрыть свой рот и молча ушуровать отсюда, - вижу, как он кипит и это меня еще больше раззадоривает.
- Дорогой и уважаемый босс, я бы с удовольствием избавилась от вашего общества, но именно вы отдали приказ сопровождать в этой командировке и прикидываться спутницей вашей распутной жизни, - небрежно швыряю в ответ.
- На свою голову, - рычит в мою сторону, - напомни, чтобы уволил тебя после возвращения.
- С удовольствием уволюсь сама, - шикаю в ответ. Достал!
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Катерина, Леша решил взять тебя в оборот. Обернуться не успеешь, как в ЗАГСе окажешься.
Благодарю за проду
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Алексей молодец, красиво и порядочно поступил…..не стал ещё больше зарываться в этой лжи
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Алексей правильно всё высказал отцу. Такое лицемерие и грязь. Пусть продолжает любить своего старшенького с его Светочкой, они оба подонки. А бывший жених Кати обнаглел, ещё обзывает. За двумя зайцами решил побегать. Как же, больше его никто содержать не будет.
Очень жду проду!
Коли буде продовження
спасибо жду продолжения с нетерпением
Не, ну а на что Танька насчитывала? Мало этой вертехвостке! Считай гарем завела, а конспирироваться не научилась. Мужа не хватает для полного счастья. ;)
Спасибо!
Закон бумеранга никто не отменял! У других и соринку заметят, а своего бревна ..
Ну, вот Светка за всех отомстила. Баба зверь.
Алексей, хватай свою Катерину в охапку и куда-нибудь в тихое место! Подальше от этих клоунов. Вам обоим надо прийти в себя и побыть друг с другом, для поддержки.
Спасибо.
Светлана "хороша", лишь бы только денежки не уплыли. Таньку не жалко, веде хватает чужое. Теперь есть козырь. В случае чего рассказать, как Костю с любовницей накрыли. Это на случай, если на Алексея начнут наседать.
Ой, как Лешку жалко.
Прочитала как на духу, очень жду проду, интересно.
Надеюсь, что леша и катя смогут быть вместе, их пары из прошлого ужасны
Спасибо за продолжение! Точно, все маски сорваны….теперь нужно как то достойно выйти с этого бала….
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена