Книга. "Босс (не) моей мечты" читать онлайн

Босс (не) моей мечты

Цикл: Боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., босс, служебные отношения

Рейтинг:
3812
9435 1754607

Текущий рейтинг:
#45 в Юмор
#955 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

24.08.2021 — 07.11.2021


Аннотация к книге "Босс (не) моей мечты"

НОВИНКА ❤️ ПРЕДАТЕЛЬ!

- Тоже мне, красавец, видела я таких как Вы… знаете где? – заявляю нагло.
- Миронова, ты соображаешь, что несешь? Я твой босс и ты просто обязана закрыть свой рот и молча ушуровать отсюда, - вижу, как он кипит и это меня еще больше раззадоривает.
- Дорогой и уважаемый босс, я бы с удовольствием избавилась от вашего общества, но именно вы отдали приказ сопровождать в этой командировке и прикидываться спутницей вашей распутной жизни, - небрежно швыряю в ответ.
- На свою голову, - рычит в мою сторону, - напомни, чтобы уволил тебя после возвращения.
- С удовольствием уволюсь сама, - шикаю в ответ. Достал!

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, собрался террариум. Катю жалко, конечно, на неё всех собак навешают теперь. Но ... это был её выбор. Она могла отказаться участвовать в этом шоу. Сейчас ещё Светик порадует шокирующим секретиком. Типа романа с отцом своего мужа, например. Уехали бы уже Катя и Лёша оттуда. Переварили всё недельку-другую. И с новыми силами погрузились в роман друг с другом. Всё же хочется им счастья.))

Вот дур дом…интересно стало… что же Света думает..,мне кажется она все знает

avatar
24.10.2021, 18:17:01

Спасибо за продолжение, печально. Надеялась что Ингу провели.
Она предала жениха осознанно, не знаю можно ли винить отца, Инга выбор делала сама

avatar
24.10.2021, 18:01:06

Спасибо.
Тот ещё праздник кое для кого получился. Одно лицемерие в этом высшем обществе.

avatar
23.10.2021, 21:59:04

Когда будет продолжение?)

avatar
21.10.2021, 22:20:11

Читаю вашу новинку, и заглянула сюда, очень интересное начало, на больших выходных обязательно почитаю, спасибо!! и вдохновения вам, Мия!

avatar
21.10.2021, 19:08:11

Только 36 глав???

avatar
19.10.2021, 16:38:11

Превосходно!

avatar
19.10.2021, 12:34:02

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
19.10.2021, 12:45:05

Интересный поворот:)) я никак не могла выбрать чья же любовница Татьяна- брата или отца, слава Богу, что это Константин, не всю веру а семью растоптали:))) благодарю за продолжение, с интересом жду как будут развиваться события дальше.

Интересно, как теперь папаша отреагирует, его идеальный Костик оказался полным козлом. Нашел себе пухлую жену для прикрытия глаз, а сам веселится с Танькой. Про нее вообще молчу, какая она шалаш*вка. Ни стыда ни совести. Я еще в отеле поняла, она не собирается разводиться, ей Вадим только для физической разрядки. Зачем только муж?
Спасибо за очень интересную книгу! Жду проду

avatar
19.10.2021, 12:35:26

Спасибо.
Не угадала с любовником, но подумала о Косте. Так даже
интереснее. Что-то уж очень наши герои благородные. Если Вадим начнет что-то вытворять, а Светка
горланить и скандалить, то нужно секрет Кости раскрыть. Чего лицемера жалеть.
Забыла сказать, что Леша приятно удивил своей порядочностью по отношению к мнимой невесте.

avatar
18.10.2021, 21:05:48

Спасибо за продолжение.
Правильно я предположила,, как могла неработающая Татьяна получить приглашение. И этот любовник - совсем обнаглевший хозяин праздника. Ну до чего же жадная баба. И из мужа деньги, как пылесос сосет, и обирает этого недоделанного Вадима, так и ещё нашла с кого содрать.
А босс ещё Ингу не видел. Как прореагирует интересно. Обменяла она на более богатого. Ну да каждому свое.
Скандал ещё может быть, когда объявят на ком решил Леша жениться. Там Светлане уж очень хочется поскандалить.
Жду с нетерпением проду!

avatar
19.10.2021, 10:36:35

Спасибо!

avatar
19.10.2021, 10:26:28

Очешуеть, вот это поворот. Прямо не юбилей, а вечер открытий! Ахахаха...

Спасибо за эмоции!

avatar
19.10.2021, 00:00:48

Жду с нетерпением продолжение!!! Читала на одном дыхании)))

avatar
18.10.2021, 09:56:25

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
18.10.2021, 06:42:50

Н-да... в общем, я так и думала, Таня обычная блядь-содержанка. Они достойны с Вадимом друг друга! Хорошо Катя вовремя избавилась от этого мусора! Найдёт ещё и подругу хорошую и мужика нормального! Алексей вон уже во всю планы строит! Спасибо!