Аннотация к книге "Босс (не) моей мечты"
НОВИНКА ❤️ ПРЕДАТЕЛЬ!
- Тоже мне, красавец, видела я таких как Вы… знаете где? – заявляю нагло.
- Миронова, ты соображаешь, что несешь? Я твой босс и ты просто обязана закрыть свой рот и молча ушуровать отсюда, - вижу, как он кипит и это меня еще больше раззадоривает.
- Дорогой и уважаемый босс, я бы с удовольствием избавилась от вашего общества, но именно вы отдали приказ сопровождать в этой командировке и прикидываться спутницей вашей распутной жизни, - небрежно швыряю в ответ.
- На свою голову, - рычит в мою сторону, - напомни, чтобы уволил тебя после возвращения.
- С удовольствием уволюсь сама, - шикаю в ответ. Достал!
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообщем Вадима на свалку. О, как! Алексей про шансы говорит. Катюха сейчас все переварит, слишком много информации и до неё дойдет про какие шансы говорит Алексей. Слить эту Ингу сразу и пусть плюгавенький наслаждается ей.
Катя молодец, держится несмотря на эту ситуацию….осталось выдержать Алексею встречи с Ингой….надеюсь, у него не настолько все запущено….
Да жалко Катю, ситуация просто жесть!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за удовольствие , с наслаждением прочитала , очень жду продолжения. Удачи Вам и вдохновения.
Спасибо. Вот интересно. То Татьяна не работает, то работает. Ещё наверное чья-то любовница, не
иначе. А Вадим совсем дурак, его поймали за руку, а он маленький мальчик говорит, что я исправлюсь, больше не буду. Да ещё деньги на свадьбу потрачены. Можно подумать, что он вложился. Все же на Танечка тратится.
Спасибо!
Мда, веселуха. Нужно скорее Алексею Вадиму по фейсу пройтись... А то сейчас будет взрыв.
ахаха, этот мудак Вадим в своем репертуаре, у моей знакомой такой же муж, она его застала с любовницей, а он детьми клялся в ее ногах, что ей привидилось
спасибо жду продолжения с нетерпением
Вот это попадос! А ведь действительно, в начале книги автор писал, что Таня домохозяйка. Или я что-то путаю. А Вадик -ну полное Г.... Так и хочется эту тряпочку ножкой подальше отпихнуть, чтоб не замораться.
спасибо большое просто супер, жду продолжения с нетерпением
Когда будет следующая глава?
Спасибо!
Ну вот. Процесс пошел. Теперь ещё Лешка свою бывшую сейчас встретит и начнутся разборки по полной программе. ;)
Спасибо. И правда лучше было бы уйти, а то получается, что она то же изменила. А фотография этой милой парочки пригодится, чтобы больше к ней не лезли
Вот я же говорила, что Вадик с Танькой будет. У, стерва. Я б им устроила! Интересно, как себя сейчас Леша поведет?
Ух. Как жарко...
Мда... Зато Алексею теперь легче будет перенести встречу с Ингой, занят будет Катей:)))
Спасибо большое. Как Алексей доходчиво объяснил этой наивной для чего мужчины женятся для удобства. Ну, увидела их, сохрани хоть лицо. Нельзя идти по жизни такой доверчивой до дурости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена