Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4682
4682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1348 в Эротика
#263 в Служебный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
Другие книги автора
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Очень лёгкая, эмоцианальная и безумно интересная! Спасибо большое!!))
Спасибо большое за потрясающую историю. Было безумно интересно наблюдать за тем как Володя пытается контролировать своё влечиние и сохранять с Полиной сугубо рабочии отношения. Очень больно было читать когда Владимир мстил Полине за предполагаемую неверность, но к счастью она достойно прошла это испытание и всё быстро закончилось. Любочка, спасибо огромное за Ваше творчество.
Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня книга остановилась на 41 главе, и всё, конец. Больше не будет?
Спасибо за ваше творчество. Книга была просто проглочена в лет. Лёгкая, энергичная и весёлая. Всё как я люблю. Ждём новых историй.
Подскажите пожалуйста, как теперь покупать книги?(
Спасибо большое за такую прекрасную историю ❤❤❤
Очень вкусная история !! Огромное СПАСИБО!! УДАЧИ!!!!!
Люба, спасибо огромное! Наконец-то дочитала... Не могу сказать, что совсем лёгкая история получилась... я вот понервничала)
Герои оболденные вышли) ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, за тэту лёгкую историю! Действительно было приятно погрузиться в мир таких неидельных, но логичных и достаточно простых героев)
Люба, хочу поблагодарить за завершение этой чудесной истории!!)) Рада была с самого начала сопровождать наших героев, переживать и грустить вместе с Полиной, злиться на такого неидеального, но безусловно классного мужика, Володю, краснеть от горячих постельных сцен, улыбаться первым шажкам навстречу друг к другу Полины и Тимура!)) А ещё тут так идеально и гармонично смотрится и разница в возрасте, и тема отцов и детей. Герои смогли преодолеть себя, пойти на уступки, разобраться со всеми навалившимися проблемами и обрести счастье. Отдохнула и телом и душой)) Книги Любы, как лекарство от плохого настроения и весенней хандры;))) Буду перечитывать историю ещё не один раз!!
Спасибо! Было клёво с ними. Пишите ещё, буду ждать.
Благодарю!
Большое спасибо Любаша за столь восхитительную историю))
Спасибо за интересную такую историю.
И радостно и грустно. Радостно от того, что у Полины с Володей всё хорошо, что он оказался таким любящим и заботливым. А грустно, потому, что придётся с ними расставаться, но думаю мы ещё встретимся. А эти двое, заняли уже своё место в моём сердце. Люба, огромное спасибо за изумительную историю любви. Финал получился просто огнемётный. Эпилог прочла три раза. Красотище!
Вдохновения, удачи и успеха!
Завершении книги огонь просто!)) И вообще книга просто супер)) Вова классный мужик, вот реально такого сейчас фиг найдёшь, и ему с Полинкой повезло. Главное, что они счастливы и каждый свои мечты исполнил, она на работе многое успела, он папой стал, ну и Тимур к Полине хорошо стал относиться. Огромное спасибо!))
Люба, шикарный эпилог! Впрочем, у тебя все эпилоги - маленькие шедевры. Спасибо большое за историю! Герои стали родными
Спасибо за историю!!! Вот и брат Артёма заслужил своё счастье!!! А как он завидовал брату! Полина умничка, смогла приручить и папочку и сыночка!!!
Интересно, а где главы с 37 по 50??
Даже растрогала эпилогом! Спасибо большое за классную, драйвовую и страстную историю любви!!! Было интересно следить за развитием событий и вместе с героями строить их счастье! Вдохновения на новые проекты❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена