Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4682
4682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1348 в Эротика
#263 в Служебный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
Другие книги автора
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбаша, спасибо за такую лёгкую и интересную историю. Очень ждала ХЭ и не разочарована! Вдохновения и светлых мыслей. Жду бесплатных историй ещё. Так как к сожалению из России... Раньше покупала многое.
Мне очень понравилась книга) Спасибо!!!
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Люба за эту историю! А расписаться во время родов вообще супер!)
Спасибо за хорошую историю!!!! Умпехов и вдохновения автору!!!!!
Оаоаоаоао,люблю их,Тимур весь в отца
Теперь яс нетерпением жду когда уже будет история Тимура
Ааааа,почему я так быстро влюбляюсь?
С удовольствием присоединяясь к восторженным откликам! Спасибо! Вдохновения! До новых встреч!
А почему с 36 главы сразу на 51?
Спасибо большое за роман,было очень интересно,даже жаль расставаться с героями!
Что то даже жалко расставаться с героями. Но я искренне рада, что у них все перепития позади и они наконец то счастливы.
Спасибо, Любочка, счастья вам, мира и океан муз! ❤️❤️❤️
Люба,спасибо!!!!! Наишикарнейшая история))) ❤️
Добрая история получилась) спасибо!
Люба, спасибо за очередную замечательную историю!❤️
А какой милый Финал!
Спасибо вам за роман ох,, жаль раставатся но радует другое что жлем следующий!!! ?
Дякую❤️
Ой Люб ну ти як завжди з ніжданчиком)
Ще один каблук в копілку)
Но який ще класний і брутал! Мммм…
Буду сумувати)))
Но Кір не дасть нам сумувати❤️❤️❤️❤️
Дякую!
І чекаєм зустрічі в інших історіях❤️❤️❤️
Лю
Любовь, спасибо за прекрасную историю!
Да6 она не такая тяжелая как про Артура и Диану, НО такая же страстная, эмоциональная и да, много секса, особенного качественного не бывает) так что творите, балуйте нас горяченькими сценами и кончено, же мы уже в новинке)
Спасибо за чудесный финал. Не много эгоистично было со стороны Полины манипулировать Володей. Мне бы такого мужчину как Владимир)
Спасибо большое,книга очень крутая !) Владимир, мужчина такой как надо,просто мечта)) жаль было прощаться с героями
Спасибо за эту весёлую, увлекательную историю, за героев с сумасшедшинкой, за приятно проведённое время за чтением книги! Я тут вспомнила, что брюки-то Полина так и заныкала..) подарит потом на золотую свадьбу))))
Спасибо за очередную шикарную историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена