Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11179 895433

Текущий рейтинг:
#1348 в Эротика
#263 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любаша, спасибо за такую лёгкую и интересную историю. Очень ждала ХЭ и не разочарована! Вдохновения и светлых мыслей. Жду бесплатных историй ещё. Так как к сожалению из России... Раньше покупала многое.

avatar
28.03.2022, 21:43:43

Мне очень понравилась книга) Спасибо!!!

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.03.2022, 21:19:40

Спасибо, Люба за эту историю! А расписаться во время родов вообще супер!)

Спасибо за хорошую историю!!!! Умпехов и вдохновения автору!!!!!

avatar
28.03.2022, 20:36:14

Оаоаоаоао,люблю их,Тимур весь в отца
Теперь яс нетерпением жду когда уже будет история Тимура
Ааааа,почему я так быстро влюбляюсь?

avatar
28.03.2022, 14:18:01

С удовольствием присоединяясь к восторженным откликам! Спасибо! Вдохновения! До новых встреч!

avatar
28.03.2022, 19:16:28

А почему с 36 главы сразу на 51?

avatar
28.03.2022, 19:24:20

Спасибо большое за роман,было очень интересно,даже жаль расставаться с героями!

avatar
28.03.2022, 18:53:13

Что то даже жалко расставаться с героями. Но я искренне рада, что у них все перепития позади и они наконец то счастливы.
Спасибо, Любочка, счастья вам, мира и океан муз! ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2022, 18:47:13

Люба,спасибо!!!!! Наишикарнейшая история))) ❤️

avatar
28.03.2022, 18:36:53

Добрая история получилась) спасибо!

avatar
28.03.2022, 18:34:27

Люба, спасибо за очередную замечательную историю!❤️
А какой милый Финал!

avatar
28.03.2022, 18:01:38

Спасибо вам за роман ох,, жаль раставатся но радует другое что жлем следующий!!! ?

avatar
28.03.2022, 17:23:22

Дякую❤️
Ой Люб ну ти як завжди з ніжданчиком)
Ще один каблук в копілку)
Но який ще класний і брутал! Мммм…
Буду сумувати)))
Но Кір не дасть нам сумувати❤️❤️❤️❤️
Дякую!
І чекаєм зустрічі в інших історіях❤️❤️❤️
Лю

avatar
28.03.2022, 17:06:45

Любовь, спасибо за прекрасную историю!
Да6 она не такая тяжелая как про Артура и Диану, НО такая же страстная, эмоциональная и да, много секса, особенного качественного не бывает) так что творите, балуйте нас горяченькими сценами и кончено, же мы уже в новинке)

avatar
28.03.2022, 14:34:59

Спасибо за чудесный финал. Не много эгоистично было со стороны Полины манипулировать Володей. Мне бы такого мужчину как Владимир)

avatar
28.03.2022, 16:39:38

Спасибо большое,книга очень крутая !) Владимир, мужчина такой как надо,просто мечта)) жаль было прощаться с героями

avatar
28.03.2022, 16:33:47

Спасибо за эту весёлую, увлекательную историю, за героев с сумасшедшинкой, за приятно проведённое время за чтением книги! Я тут вспомнила, что брюки-то Полина так и заныкала..) подарит потом на золотую свадьбу))))

Спасибо за очередную шикарную историю!!!