Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4682
4682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1464 в Эротика
#282 в Служебный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
Другие книги автора
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже очень понравились герои))))рада,что у них всё хорошо.Особенно,ликовала когда Тимур заговорил сам о том что они не расписаны)))
Спасибо большое за эту классную историю!!! Финал просто замечательный ❤️❤️❤️, жаль, так полюбила этих героев! Вдохновения и удачи вам в дальнейшем!!!
Люба, все как всегда у тебя - супер!
Пс. Я б еще и про Машу историю хотела ))
Классно!! Спасибо за такую чудесную историю и такой трепетный финал ❤❤❤
Спасибо большое за эту замечательную историю!)))
Ну просто супер. Книга класс. Спасибо вам Любовь, за такую красивую, поучительную и познавательную историю любви. Переходим к следующей. ))))
Классная книга! Огромное спасибо за позитив!))) Вдохновения и крепкого здоровья!!!
Володя просто идеал,мне он так запал,верный,любящий,заботливый,не врет,ууух
Пару раз плохо себя вел,но извинился
Грустно прощаться с ним,спасибо,за такую прелесть
Класс. Спасибо большое. Удачи и легкого пера. Много-много интересных мыслей
Книга восторг! С огромным удовольствием её перечитаю уже целиком! Браво автор!
А когда ждать окончательную проду?
Спасибо. Начинаю верить в чудеса. Не каждый кинется искать женщину которую обидел
Лапоньки какие) Чудесная история! Еще заглянем в их жизнь, правда, дорогой автор? )))
Спасибо Люба за такую вкусненькую историю,живую и искреннею.
Люба!!! Ты бесподобна! Люблю ?
Когда не хочется много говорить )) это прекрасно . Мне немного грустно расставаться с ними , такими живыми и лёгкими , очень классные ребята получились ) ❤️❤️
Любася,спасибо❤❤❤Классные они...
Шикарно. Очень понравилось. Спасибо большое. Умничка
Это была одна из самых лучших книг, которые я читала в своей жизни. Спасибо вам огромное!!!
Ну вот и зазнобушку Кирилла узнали)) Очень жду их историю!!))) Полина и Володя столько уже всего пережили вместе, до окончательного счастья рукой подать. А кому-то только предстоит пройти свой путь) Так к героям прикипела... грустно как-то, когда подумаю, что пару денечков и расставаться(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена