Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4682
11178 895463

Текущий рейтинг:
#1464 в Эротика
#282 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне тоже очень понравились герои))))рада,что у них всё хорошо.Особенно,ликовала когда Тимур заговорил сам о том что они не расписаны)))

avatar
28.03.2022, 16:20:12

Спасибо большое за эту классную историю!!! Финал просто замечательный ❤️❤️❤️, жаль, так полюбила этих героев! Вдохновения и удачи вам в дальнейшем!!!

avatar
28.03.2022, 16:07:08

Люба, все как всегда у тебя - супер!
Пс. Я б еще и про Машу историю хотела ))

Классно!! Спасибо за такую чудесную историю и такой трепетный финал ❤❤❤

avatar
28.03.2022, 15:53:23

Спасибо большое за эту замечательную историю!)))

avatar
28.03.2022, 14:57:35

Ну просто супер. Книга класс. Спасибо вам Любовь, за такую красивую, поучительную и познавательную историю любви. Переходим к следующей. ))))

avatar
28.03.2022, 15:03:59

Классная книга! Огромное спасибо за позитив!))) Вдохновения и крепкого здоровья!!!

Володя просто идеал,мне он так запал,верный,любящий,заботливый,не врет,ууух
Пару раз плохо себя вел,но извинился
Грустно прощаться с ним,спасибо,за такую прелесть

avatar
28.03.2022, 15:25:52

Класс. Спасибо большое. Удачи и легкого пера. Много-много интересных мыслей

Книга восторг! С огромным удовольствием её перечитаю уже целиком! Браво автор!

А когда ждать окончательную проду?

avatar
28.03.2022, 13:39:49

Спасибо. Начинаю верить в чудеса. Не каждый кинется искать женщину которую обидел

avatar
28.03.2022, 13:45:11

Лапоньки какие) Чудесная история! Еще заглянем в их жизнь, правда, дорогой автор? )))

avatar
28.03.2022, 13:46:22

Спасибо Люба за такую вкусненькую историю,живую и искреннею.

avatar
28.03.2022, 13:52:30

Люба!!! Ты бесподобна! Люблю ?

avatar
28.03.2022, 13:58:01

Когда не хочется много говорить )) это прекрасно . Мне немного грустно расставаться с ними , такими живыми и лёгкими , очень классные ребята получились ) ❤️❤️

avatar
28.03.2022, 13:59:41

Любася,спасибо❤❤❤Классные они...

Шикарно. Очень понравилось. Спасибо большое. Умничка

avatar
28.03.2022, 14:24:06

Это была одна из самых лучших книг, которые я читала в своей жизни. Спасибо вам огромное!!!

avatar
27.03.2022, 13:36:18

Ну вот и зазнобушку Кирилла узнали)) Очень жду их историю!!))) Полина и Володя столько уже всего пережили вместе, до окончательного счастья рукой подать. А кому-то только предстоит пройти свой путь) Так к героям прикипела... грустно как-то, когда подумаю, что пару денечков и расставаться(