Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4682
4682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1459 в Эротика
#284 в Служебный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
Другие книги автора
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюба, спасибо!!! Жду с нетерпением эпилог)))
И конечно долгожданную мной историю про Кирилла!!! ❤❤❤
А можно про Кирилла или бесплатно или на другой площадке, на литнет нет возможности оплатить книгу, очень обидно, все заблокировано даже с VPN.
Вау Любочка , спасибо это классно что серия продолжается,а Кирилл интересный,почитаем,почитаем.Правильно мама сказала Вове,скажи Поле главное,а все остальное уж решится в процессе.
)))) классно,что он едет за ней и понял свои ошибки... История про Кирилла меня прям взбудоражила! Жду с нетерпением))))****
Воу! Такое название интригующее! Интересно, она за Кириллом в Питер рванет? Или он вернётся, а она в атаку снова пойдёт?))))) Девочка настойчивая. Как говорится, НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, ВЛЮБИТСЯ И ЖЕНИТСЯ)))))
Ещё ОДНО ВОУ! Неужели до Вовы дошло, что он вёл себя, как мудак?)))))) Ждём развязку и Эпилог! ❤️❤️❤️
Что успели до санкций купить, перечитываю с огромным удовольствием
Торопись, Володя, только не дави на Полину, она хоть девушка сильная, но хрупкая. Надеюсь, что ты найдёшь её и сможешь объяснится. Надеюсь, Полина поймёт Владимира и простит. Спасибо большое, Люба, за интересное продолжение. Глупышка Полина, хотела убежать от себя, но от своей судьбы никуда не деться.
Хороших выходных, солнечной погоды, отличного настроения, вдохновения и лёгкого пера.
Осталось узнать, что она приёмная дочь и Паркинсон ни ей, ни её детям не грозит... ХD ;). ))))))
Теперь лишь бы Владимир не облажал ещё больше перед Полиной, а то, что он её найдёт, сомнений нет. А историю побега Кирилла от себя очень интересно будет почитать))
Ага,а если Полина не хочет домой?
А?
Ох,да уж хватило Кириллу одной балерины
По названию понятно что как бы далеко он не убежал,мелкая его найдет
Походу Кирилла ждёт то ещё испытание. Это ж какие стальные яйца нужно иметь, чтобы выдержать такую осаду. Взрослый мужчина, а уже бежит в другой город. Ню-нююю..... От себя не убежать. Жду-с)))))
Спасибо большое за проду! С нетерпением жду новую историю!))
Спасибо за продолжение ❤️
Кирилл это брат Ани и Марка?
Хорошо, что у Вовы есть к кому обратиться, а то бы не смог найти свою девочку. Пусть ищет, успокаивает и просит прощения. А для Кирилла балерина это судьба видимо) Спасибо)
Ахах, что за милота)) только Кирилл мог так попасть )) и пропасть ))
Поля, всем оставаться на местах, Володька едет . Он одумался и больше так не будет ) , хотя , может и будет )) или не так ))❤️
Аааааааа…
Я була права!
Мала Маї)))
Сталкер в пачці))))
Люблю Любу))))
Уже куча позитива !!!!!! Бідний бідний скоро сідий Давид)) Мастера до такого не готовили))))
Ну а балерини мають ціль і не мають звички здаватися))) така порода!
Хана тобі Кіра❤️❤️❤️❤️❤️
Ржу німагу)))
А Полька класні доранялки затіяла)
Котяра погнав за нею!!
Чекаю буйних переговорів і не тільки?
Аааааааа…
Я була права!
Мала Маї)))
Сталкер в пачці))))
Люблю Любу))))
Уже куча позитива !!!!!! Бідний бідний скоро сідий Давид)) Мастера до такого не готовили))))
Ну а балерини мають ціль і не мають звички здаватися))) така порода!
Хана тобі Кіра❤️❤️❤️❤️❤️
Ржу німагу)))
А Полька класні доранялки затіяла)
Котяра погнав за нею!!
Чекаю буйних переговорів і не тільки?
Ну, во-первых, мама у Володи - совершенно офигительная в лучшем смысле этого слова! У Полины будет отличная свекровь, это важно (по себе знаю, моя матушка-свекровь была чудеснейшим человеком, светлая ей память)!
А с Кириллом вообще круто будет ) Одна мелкая балеринка уж точно выпихнет из его головы и сердца другую балерину, которую по всем человеческим и природным законам любить нельзя! А то у Сладенького удар поставлен огого!
Найдут беглянку и поженятся может? Хотелось бы. Спасибо, очень нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена