Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11178 895505

Текущий рейтинг:
#1940 в Эротика
#373 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
25.03.2022, 22:12:56

Спасибо за продолжение. Прочитала комментарии. И офигела. Тут дело даже не в заболевании Полины, а просто вне желании иметь детей. Это и так понятно. У неё только карьера на уме. Поэтому она так с Вовой и поступила

avatar
25.03.2022, 21:56:32

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.03.2022, 15:07:12

Девочка в 19 лет по сути ещё ребёнок. Ей бы по хорошему маму рядом, семью, чтобы кто-то о ней заботился, поддерживал. А она уже сколько времени одна, то за мамой больной ухаживает, то с отчимом воюет, и учится, и работает... А тут ещё Володька со своими тараканами. Конечно, ей тяжело, не удивительно, что сорвалась. По мне так Полина в свои 19 лет адекватнее, чем Владимир (сколько там ему, тридцать с лишним?)

avatar
24.03.2022, 14:09:06

И опять в этой паре такой серьёзный вопрос как предохранение, решает молоденькая девочка. Взрослый же мужик, начиная с ней отношения, даже ни разу не поинтересовался её мнением, а эгоистично получал удовольствие... Совсем не уважает он Полину. Может, хоть сейчас до него что-то дойдёт?..

avatar
24.03.2022, 10:38:03

Н-да, все хуже, чем мы думали. Ох, Полина! Ошибаешься! Запросто можешь родить Владимиру наследника. Для этого, правда, понадобится не естественный путь зачатия, хотя забеременеть она может, а искусственный путь. Сегодня только процедура ЭКО может гарантировать «нужный» пол ребенка. Правда, согласно закону «при использовании вспомогательных репродуктивных технологий выбор пола будущего ребенка не допускается». Но.... всегда есть исключение из правил.
Исключением является случаи, когда у родителей есть наследственные заболевания, которые передаются по женской или мужской линии. В таких случаях показано проведение предимплантационной диагностики. Этот метод позволяет выбрать пол будущего ребенка. Поэтому Полине не стоит быть такой категоричной в плане материнства. И поразительно, что врач, к которому она ходила/ходит, не проконсультировала ее в этом плане. Что это? Вверх безграмотности и непрофессионализма врача?! Н-да!
Ну, думаю все разрешится. Владимир так все не оставит.
Спасибо, Любовь!

avatar
24.03.2022, 16:40:54

Неожиданный поворот! Спасибо и вдохновения!

avatar
24.03.2022, 14:49:34

Охохонюшки.. У Володи в клинике сознание затуманилось в край.. ясное дело, что боялся не успеть, но всё же повел себя как царь-бог. Да и Полина тоже хороша, понять ее, понимаю, но поступки оценить не могу. Сейчас нужно адекватно с ситуацией разобраться. Откинуть эмоции и спокойно поговорить. Ведь совместное счастье зависит только от них самих! Спасибо большое!)))

avatar
24.03.2022, 09:43:56

Кто ей так мозги промыл? Можно чаем на кухне захлебнуться, а можно под машину попасть, риски всегда есть

Такую глупость несёт, ужас. Или в 19 они все такие. Спасибо, очень нравится

avatar
24.03.2022, 13:04:05

Вроде она всегда была рациональная, умная, Володе советы давала как общаться с ребенком. А сейчас вызверелась

Спасибо за продолжение

avatar
24.03.2022, 08:31:58

Может хоть сейчас Владимир задумается об окружающих, а не только о себе. И найдёт действительно убедительные аргументы для Полины.. P. S. Приятная неожиданность с именем врача- тёзки по имени-отчеству)))))

avatar
24.03.2022, 08:57:32

Володе надо всё обдумать, и он вернёт её))

В душе осталась пустота. Очень-очень жаль Полину. Но может есть шанс, пусть даже один процент из тысячи, что всё будет хорошо. Шок для всех - и для Володи, и для Полины, и для меня. Может поэтому она так хотела, чтобы Володя сблизился с сыном. Как-то всё печально и грустно. Люба, огромное спасибо за волнительное продолжение. Неужели вот так легко Вова её отпустит. Не хочу в это верить.
Вдохновения и лёгкого пера, удачи и успеха, а ещё безумных идей.

Может Полина консультировалась, какие у неё есть шансы подарить Володе здоровое потомство. Раз он так хочет

avatar
24.03.2022, 07:37:28

Вот она взорвала эгоиста, пусть выживает и делает выводы. Ну они подходят друг другу. Если что не скучный союз ❤

avatar
24.03.2022, 06:28:54

Переиграла и уничтожила (( Володя , как был эгоистом , так и остался.

avatar
24.03.2022, 03:58:51

Как-то тут вот все грустно
Чет меня аж на слёзки пробило
Зато Тимур вон будет доволен этой всей ситуацией
Хотя походу ему не долго радоваться
Потому что Вова врятли это так оставит

avatar
24.03.2022, 02:34:29

Спасибо за проду. Неожиданно