Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11182 895620

Текущий рейтинг:
#1732 в Эротика
#331 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 17:01:16

Капец,капец,капец :(… Миллион вопросов :(… Но, девчуле :(… эротические игры, бблллииииннаааа… как серпом ;)… ну знаете по чём? Спасибище Люб-Люб-Любушка :)…

А девочка та у нас закаленная. Сколько же на её голову выпало неприятностей, а она ещё держится, только бежит вперёд. Но долго ли придётся бегать?
Вернись значит-может он понял что не прав, а может решил её завоёвывать по другому.
Спасибо Любаша.

Какая у Полины насыщенная жизнь. Не каждый может выдержать.

avatar
17.01.2022, 18:59:26

Вот это да, семейка у нее это что-то с чем то. Вот значит, почему у нее такой характер и выправка. Спасибо

avatar
17.01.2022, 21:16:22

Да уж ну хоть чем то помог, хорошо что вовремя.Ну с такой жизнью многому научился,это как ходить по минному полю.

avatar
17.01.2022, 20:15:02

Владимир, как находка для шпиона) появился в самый нужный момент и спас свою помощницу из лап вредного родственников))
И деньги тоже пригодятся! Только почему так долго тянуть с их возратом?
Ох, и вредный начальник достался Полине!
Спасибо)

avatar
17.01.2022, 20:11:13

Бедная Полинка. Семейка у нее не позавидуешь. Но она молодец, не сдаётся. Сводный брат с отчимом вообще отморозки. Интересно, мама ее тоже их жертва? Хорошо, конечно, что Вова оказался в нужное время в нужном месте и спас Полю от Эдика. Ну а то, что не извинился, есть такие мужики, которым трудно признаться в том, что они не правы. Но в душе, я надеюсь, он посочувствовал Поле, конвертик то отдал, на работу позвал. Спасибо!

avatar
17.01.2022, 06:35:35

Эм... Этот Вова действует, как тяжелая артиллерия! Давит, давит и еще раз давит бедную Полинку! Ну, хоть в конце решил обрадовать с работой! Еще бы со сводным помог разобраться!
Спасибо за продочку, Любовь.))

Всё, Вова сорвался. Боже, сколько злости, а ревности ещё больше. Вот и высказал всё Полине, но девочка молодец, не промах,
просто так себя обижать не даст. А фантазиям Владимира не удалось осуществится, жаль мужика. Спасибо, Люба, за такое эмоциональное и, ну очень интересное продолжение. Интересно Владимир точно уволит Польку или на утро примет другое решение. Но обломила она шефа знатно.
Пусть судьба всегда улыбается и дарит приятные события. Удачи и вдохновения!

avatar
17.01.2022, 03:41:08

Ого-го

avatar
15.01.2022, 23:27:52

Я вполне могу понять реакцию Владимира на увиденную им неподобающую сцену. Наверное, меня бы это тоже взбесило. Но вот его дальнейшее возмутительное поведение можно объяснить только жуткой ревностью и хронической сексуальной неудовлетворённостью, хотя это всё равно не может быть оправданием. Он фактически чуть не изнасиловал бывшую сотрудницу. Да и Полина тоже хороша: нет бы попробовать ещё раз объяснить, что в офисе произошло, но она сначала поддалась его ласкам, а потом вылила на мужчину ушат помоев. Думаю, они оба перешли все грани разумного.

avatar
16.01.2022, 12:57:00

Отличительная чёрта взрослого грамотного руководителя - это разобраться в ситуации, а потом принять решение... Я так понимаю вакханалия - это какое-то посвящение?!)
Владимир что-то подкачал..... хотя понимаю, что от Полинки кроет конкретно)))
Спасибо за продочку!

avatar
17.01.2022, 02:47:59

Клёффффская она!!! Прям не могу!)))
Вовчик, держись!!!!!!)))

Ну извинился бы уже, что с него будет)) Бедная девочка, сплошные проблемы на работе, с братом. А Вова разобрался что в офисе происходило? Или каковы у него причины вернуть её на работу? А там ведь даже не вечеринка была блин. Спасибо))

avatar
17.01.2022, 04:14:38

Спасибо!!!

Вовремя приехал -молодец! И работу вернул и деньги -а с чего бы это???? Но извиниться не хочет -засранец упёртый!!!

Извиняться конечно Вова не умеет, а надо бы за приставания это конечно был с его стороны перебор! Но тут чисто сработала мужская ревность! Ну а как босса его можно понять, приходит он на работу а там такой трындец, ни какому начальнику это не понравится в не зависимости виновен не виновен и в чём причина! Интересно какое чувство сподвигло его вернуть на работу Полину? И эти пиявки присосались ещё к ней, отчим и братец, теперь ей возврата нет на съёмную квартиру, интересно куда рванула? Спасибо, жду продолжения....

Такое чувство, будто я бегала вместе с Полей, так переживала что её поймают) Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2022, 07:34:55

А сколько лет разницы у героев?

avatar
17.01.2022, 08:02:47

Спасибо большое за проду!)))