Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4682
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1732 в Эротика
#331 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец,капец,капец :(… Миллион вопросов :(… Но, девчуле :(… эротические игры, бблллииииннаааа… как серпом ;)… ну знаете по чём? Спасибище Люб-Люб-Любушка :)…
А девочка та у нас закаленная. Сколько же на её голову выпало неприятностей, а она ещё держится, только бежит вперёд. Но долго ли придётся бегать?
Вернись значит-может он понял что не прав, а может решил её завоёвывать по другому.
Спасибо Любаша.
Какая у Полины насыщенная жизнь. Не каждый может выдержать.
Вот это да, семейка у нее это что-то с чем то. Вот значит, почему у нее такой характер и выправка. Спасибо
Да уж ну хоть чем то помог, хорошо что вовремя.Ну с такой жизнью многому научился,это как ходить по минному полю.
Владимир, как находка для шпиона) появился в самый нужный момент и спас свою помощницу из лап вредного родственников))
И деньги тоже пригодятся! Только почему так долго тянуть с их возратом?
Ох, и вредный начальник достался Полине!
Спасибо)
Бедная Полинка. Семейка у нее не позавидуешь. Но она молодец, не сдаётся. Сводный брат с отчимом вообще отморозки. Интересно, мама ее тоже их жертва? Хорошо, конечно, что Вова оказался в нужное время в нужном месте и спас Полю от Эдика. Ну а то, что не извинился, есть такие мужики, которым трудно признаться в том, что они не правы. Но в душе, я надеюсь, он посочувствовал Поле, конвертик то отдал, на работу позвал. Спасибо!
Эм... Этот Вова действует, как тяжелая артиллерия! Давит, давит и еще раз давит бедную Полинку! Ну, хоть в конце решил обрадовать с работой! Еще бы со сводным помог разобраться!
Спасибо за продочку, Любовь.))
Всё, Вова сорвался. Боже, сколько злости, а ревности ещё больше. Вот и высказал всё Полине, но девочка молодец, не промах,
просто так себя обижать не даст. А фантазиям Владимира не удалось осуществится, жаль мужика. Спасибо, Люба, за такое эмоциональное и, ну очень интересное продолжение. Интересно Владимир точно уволит Польку или на утро примет другое решение. Но обломила она шефа знатно.
Пусть судьба всегда улыбается и дарит приятные события. Удачи и вдохновения!
Ого-го
Я вполне могу понять реакцию Владимира на увиденную им неподобающую сцену. Наверное, меня бы это тоже взбесило. Но вот его дальнейшее возмутительное поведение можно объяснить только жуткой ревностью и хронической сексуальной неудовлетворённостью, хотя это всё равно не может быть оправданием. Он фактически чуть не изнасиловал бывшую сотрудницу. Да и Полина тоже хороша: нет бы попробовать ещё раз объяснить, что в офисе произошло, но она сначала поддалась его ласкам, а потом вылила на мужчину ушат помоев. Думаю, они оба перешли все грани разумного.
Отличительная чёрта взрослого грамотного руководителя - это разобраться в ситуации, а потом принять решение... Я так понимаю вакханалия - это какое-то посвящение?!)
Владимир что-то подкачал..... хотя понимаю, что от Полинки кроет конкретно)))
Спасибо за продочку!
Клёффффская она!!! Прям не могу!)))
Вовчик, держись!!!!!!)))
Ну извинился бы уже, что с него будет)) Бедная девочка, сплошные проблемы на работе, с братом. А Вова разобрался что в офисе происходило? Или каковы у него причины вернуть её на работу? А там ведь даже не вечеринка была блин. Спасибо))
Спасибо!!!
Вовремя приехал -молодец! И работу вернул и деньги -а с чего бы это???? Но извиниться не хочет -засранец упёртый!!!
Извиняться конечно Вова не умеет, а надо бы за приставания это конечно был с его стороны перебор! Но тут чисто сработала мужская ревность! Ну а как босса его можно понять, приходит он на работу а там такой трындец, ни какому начальнику это не понравится в не зависимости виновен не виновен и в чём причина! Интересно какое чувство сподвигло его вернуть на работу Полину? И эти пиявки присосались ещё к ней, отчим и братец, теперь ей возврата нет на съёмную квартиру, интересно куда рванула? Спасибо, жду продолжения....
Такое чувство, будто я бегала вместе с Полей, так переживала что её поймают) Спасибо за продолжение!
А сколько лет разницы у героев?
Спасибо большое за проду!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена