Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4682
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1732 в Эротика
#331 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Я так и думала, что вернет на работу, но что будет утром рядом с её домом, не ожидала. Ждём дальнейших приключений Полины.
Ух, ну и босс,.... Спасибо)))
Спасибо! А Полина - не промах! Вдохновения!
Час от часу не легче, что же ей так не везёт то? С одной стороны псевдо родственники уроды озабоченные, а с другой стороны Вова, не менее озабоченный. И наша девочка, как между молотом и наковальней, только и успевай отбиваться от этих похотливых самцов. Все так и норовят залезть к ней в трусы. Надеюсь, что Корзун поможет Полине и разберётся с "родственниками" и защитит её от этих козлов, хотя и сам преследует те же цели. Включит режим собственника и защитника и всё узнает и выяснит без помощи Поли ситуацию и не пустит всё на самотёк. Нужно же ему очки зарабатывать. А вот с Вовой Поля уже в состоянии разобраться сама))) Спасибо за проду!!!
Таак, босс по соседству, а Вова живет тремя этажами выше в этом же здании. Полина значит тоже живет тремя этажами выше в этом же здании? Ну с ним -то понятно, это его фирма - имеет право, а она как там оказалась? Или это жилой дом? Но они на лифте ездят в офис... вобщем интересно...
Ужас какой-то вот значит почему Полина не живёт дома, а снимает квартиру.Что же ей так не везёт... Хорошо,что Корзун перехватил её, а не сводный братец. Ей теперь возвращаться в съёмное жильё нельзя...скорее всего Владимир уже разобрался, что случилось в офисе...почему не хочет извиниться. Спасибо большое, столько вопросов буду ждать продолжения.
Спасибо большое за проду ❤
Вот это дела ! Капец, капец
появился вовремя) что брату сводному нужно было? бедная девочка, со всех сторон засада, ещё Корзун со своим стояком
Совсем Вову накрыло. Хватит ли Полине смелости вернуться или сбежит?
… …ОО… ВООООТ… ничЁсе…ничЁсе…ничЁсе…! Мужчинку накрыло :D:D… Спасибо огромное Люб-Люб-Любушка
Спасибо! Эххх, Вова! Что с тобой происходит? крышу рвёт конечно сильно, но так налетать на Полину это уж слишком! Полинка убежала и обзывается ещё...мелкая зараза!!!))
Ох разошёлся то..... Полетели клочки по закоулочкам))) Спасибо. Жду продолжение!
Я ее обожаю, так этого козла, правильно сказала, за что их уважать, таких извращенцев!!! Спасибо
Люба, вот как теперь дожить до понедельника... такая интрига, наворотил Вова дел, не думаю что Поля это проглотит и прийдет завтра на работу... это сильно ударит по её самолюбию. А он должен локти кусать, когда узнает по какому поводу был праздник...
мудак и козлина.... Придется Полине учить его хороших манер
Не ну я Вовку понимаю! Ну как тут будешь спокойный, да ещё и руки не распускать? А никакой выдержки не хватит на эту бестию! Ну что-то мне подсказывает, что не Полина это устроила! Как бы Вовке не пришлось извиняться! Хотя он этого наверно и делать не умеет!
Спасибо! Класс! Жду продолжения...
Ведёт себя как мудак, ну вот, как озабоченный подросток в пубертате. Обидно за Полю, не даст он ей нормально работать, а ей так хотелось. Он готов обвинить её во всём без разбора, только бы найти повод уволить и залезть в трусы. Даже слова никому сказать не дал. Почему решил, что если он её уволит, то она сразу же априори раздвинет перед ним ноги? С какого перепугу! Где логика, Вова, ау? Посмотрим как он завтра запоёт, когда сотрудники таки расскажут, что это было и скорее всего Полина не виновата. Как бы стыдно самому не было. Может у Поли днюха была раз её на стуле качали?)))
Даже и не знаю, что сказать?! Показал себя каким-то несдержанным ни руководителем(собрались-то и организовали вечеринку после окончания рабочего дня, и ни кто-то с улицы, а рабочий коллектив фирмы), разогнав всех, ни сдержанным мужчиной, практически напав на беззащитную женщину. О нет, на девушку, причем невинную. Думает не головой, а тем, что находится ниже пояса. Должно быть смешно. Но, вот, почему-то не смешно. Харассмент. Это все же приставание, нет, даже больше, сексуальное домогательство. И прокушенная губа, это малое,что за это он мог получить. И хорошо, что Полина такая боевая, смогла за себя постоять. А если бы не смогла, он, что ее изнасиловал бы что ли?! И ревность здесь совсем не причем. Для этого любить нужно. Не думаю, что он влюбился в Полину. Скорее, сыграл собственнический инстинкт охотника: хочет, а ему не дает, а другим улыбается.
Интересно и что дальше?! Кто, перед кем первым извинится?
Спасибо, Любовь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена