Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11180 895568

Текущий рейтинг:
#1732 в Эротика
#331 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 18:24:32

Спасибо за продолжение! Очень интересно

Ну согласитесь он реально мудак, я ещё удивляюсь как она не зарядила ему между ног.
Похабный козёл.
Как он без неё будет, опять нового секретаря будет искать или всё же пересмотрит своё поведение и ослабит напор.
Спасибо большое за продолжение истории.

avatar
15.01.2022, 12:50:21

Владимир будто увидел ведьминский шабаш!
Как его выкрутило! Прям огненная лава желания его настигла при виде Полины и окружающих ее начальников отделов!
И когда же у них наступит мир?
Спасибо, Любовь за продочку!♥️

avatar
15.01.2022, 12:55:59

Это у них типа посвящения была вечеринка ?)) а Владимир все испортил и слушать никого не стал, конечно у него пожар в штанах, а тут она , ай-я-яй)) Полина, Полина))

avatar
15.01.2022, 13:10:10

Молодец, Полинка! Так его обломала, так ему и надо, а то шлюхой её обозвать додумался(((
А может у неё день рождения был и они отмечали просто?

avatar
15.01.2022, 12:50:46

Вечеринка в офисе после работы - обычное дело, отсутствие босса на данном мероприятии усиливает веселье. Его неожиданный приход внес интригу, бедные сотрудники, как теперь выкрутятся.Но и сам босс пострадал, теперь он заинтригован Полиной ещё больше. Думаю. что будет прилагать массу усилий, чтобы её "перевоспитать" и восстановить на работе.

avatar
15.01.2022, 16:19:29

Полина змей искуситель. Супер. И даже этой змей укусил все таки своего босса. Вот только так и осталась загадка, что же за праздник наш великий босс пропустил на своей работе. Интересно, как Полина вернется на работу. Будем ждать. Спасибо.

Ух ты! Как его прёт, такой эмоциональный взрыв, голова совсем отключилась:) Спасибо большое за взрывоопасное продолжение!

avatar
15.01.2022, 13:29:55

Ага, вот и ревность подоспела, и тут уже неважно по какой причине шабаш, главное, что другие мужики рядом с Полиной, и она им улыбается! А ещё и облом такой. Вот и покажет Владимир Дракона во всей красе!)))

Кажется, устроила всё это не Полина. Но как она за день смогла всё начальство к себе расположить? И что вообще там произошло?
Спасибо, Люба, большое за интересную историю!
Жду продолжения с нетерпением

Вот это у них там страсти происходят в офисе)) Вечеринку думаю устроили други сотрудники из офиса, решили так Полю поздравить с первым рабочим днём, а в итоге она оказалась крайней. Вова просто приревновал и плюс ситуация с сыном. Во-первых его не позвали на вечеринку, во-вторых другие мужики были близко к Полине. А потом ещё и к шлюхе её прировнял, так что заслуженно получил то что получил)) Думаю, ещё пожалеет и сам Полину возвращать будет. Спасибо))

avatar
15.01.2022, 15:37:29

Не знаю, как кому, а Полине сейчас точно не до смеха.! А Владимир голову потерял от близости молодого тела и долгого воздержания) сейчас он осмыслил свои действительности и будет себя ругать ( наверное)
Сомневаюсь, что девушка могла устроить такую вечеринку, да ещё и на рабочем месте! Скорее всего это сделала Василина и кто-то ей помог)
Слишком дорого для Полины рабочее место и не та ситуация, чтобы не поднять, чем может закончиться сабантуй) да, и кто знал, что начальник вернётся....
Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.01.2022, 12:48:24

Молодец, Полинка! Так ему и надо. Ведёт себя как похотливый козел! Ревность у него видете ли взыграла, мозг совсем отключился. Даже слушать никого не хочет! Надеюсь, что он потом пожалеет о своем поведении! Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
15.01.2022, 12:20:11

ой придурок похотливый

avatar
15.01.2022, 12:16:20

Ой, Прохорович, ты конкретно попал)))))Спасибо за проду))))

avatar
15.01.2022, 11:57:40

Полина совершенно не боится Владимира, мне кажется иногда перегибает палку. По-моему сегодня произошло недоразумение)) сотрудники компании устроили вечеринку))) Полина не виновата... А Владимира снесло крышу от увиденного!!! Надеюсь всё прояснится. Спасибо большое за шикарную главу))

А что после работы нельзя устроивать сабантуй по поводу первого рабочего дня? Тем более остальные не против и лично поддержали.
А наш грозный и непримиримый все обломал. Только и думает как бы перевести Полину в другую должность,
Смелая девочка.
Спасибо Любаша.

avatar
15.01.2022, 11:47:22

Класс!!!! Как его корежит. Молодец Полина

avatar
15.01.2022, 11:35:37

Ох ничего себе жаришка