Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4682
4682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1453 в Эротика
#281 в Служебный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
Другие книги автора
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Ну, ну, Вова придумывает свою мстя...сидя на унитазе, ахаха! И мстя его будет страшна, щас, только штаны привезут!!!))
Вааауууу с новинкой❤️ с первых строк зацепила❤️ жду продолжения❤️
Спасибо большое
Молодец Полина, ибо нефик....
С новинкой!
спасибо. смеялась от души. очень жду проду
С новинкой))))
С новиночкой! Лёгкого пера и шаловливого муза)))
Артём в своём репертуаре, ржу не могу с них))) Спасибо, Люба, легкого пера))))
Ух что будет... Жду с нетерпением!!!!! Люба спасибки огромное за клсные романы, от всего сердца!!!!!!))))))
С Новинкой!!! Ржу не могу!!! :))) Аквалангист и Акула...
Представила всю эту картинку и вместе с Артёмом ухохатывалась. Но сам виноват, нечего было девочку обижать. Полина, она такая, молодец, за себя постоять может. Ну а сравнивать её и с Куликовской битвой и с акулой, которая хвостом вильнула, это круто. Спасибо огромное за чудесное продолжение. Если начало такое, что нас ждёт дальше.
Пусть каждый день приносит удачу и везение, хорошего настроения и лёгкого пера.
Любовь, а разве у брата Артёма не дочка?
Начало просто ох!
Сам себе противоречит
Говорил что мысли о том что бы её выпороть не помогут снять возбуждение,но продолжает думать
Зацепила наша Полька его
Ахахахахах,вот так и прорвало Тёму
Думаю он во век это не забудет
Начало интригующее))
Ну Полина даёт! Такая девушка себя в обиду не даст! Вовка сам виноват, нечего так себя вести в общественном месте, чтобы там не натворила жена, разбираться надо дома, а лучше сразу и спокойно отправить её к любовнику без разборок и не вымещать злость на других женщинах за свои неудачи с противоположным полом! Теперь думаю за поруганную честь месть будет долгой и извращённой, так как там появились очень грязные мыслишки! Надеюсь Полина запасётся терпением и газовыми балончиками отбиваться!
Спасибо, начало просто бомба......
Спасибо за проду
Спасибо большое за проду!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена