Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4682
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1940 в Эротика
#373 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиІ де ж вона з Маєю познайомилася???
Мммм??
Так заработался, бедняжка, что и позабыл позывные Воительницы ;)) Ничего, твоё Щастье уже близко)) Спасибо. Жду их встречу с нетерпением)
Быстро забыл имя той, которую хотел проучить) ну ничё) сейчас напомним)))
Спасибо за продочку!
Вот сейчас сюрприз будет .Спасибо большое!
Вау ну Полина и пошутила так нехило, ну Вовчик прилитело тебе ,ну твой нежданчик уже ждёт тебя,все как и просил. Спасибо.
Героиня- огонь!!! Уже ее полюбила,с первых строчек!!! Укротительница!!! А уж этого копытного( козла т.е) точно приручит???.Автор,спасибо за историю ❤️❤️❤️
забыл Полинку, не до этого сейчас было, зато как обрадуется сейчас)))
С Новым Годом всех!❄☃️♥️
Ну, кто ж знал, что на ловца зверь бежит!
Начало Лол!
Спасибо, Любовь за веселенькое начало!
ура!!! дождалась!!! с новиночкой!!!
Артём, такой классный все-таки))) Вовчик, Полина уже бежит к тебе, жди и не испугай нашу девочку. Любаш, спасибо!
Посмеялась от души???????начало супер
Люба,спасибо!!! Очень классное начало!!! Жду с нетерпением продолжения)))
Спасибо)) Побыстрее хочется узнать, что уже будет дальше)))
Хихихихи,а что это у нас тут?
А это же резюме нашей Полинки
Это же она будет хихихи
Да начнется веселье
Спасибо автору! Так, а почему Полину Куликову не ищем? Она похоже сама нашлась, надеюсь денежки её целы? это для вас это копейки, а обычные люди на них живут!!!))
Что то память у Владимира девичья. Ничего не екнуло на имя Полина Куликова)))
Спасибо, Любань. С нетерпением жду проду
вот никогда не понимала, нахрена тебе любовник, когда у тебя такой муж? трахай его и почаще))) и будет тебе счастье... да ещё и ребёнок есть... блин, может я какая то глючная... и для меня это не нормально...
Фееричное начало)) И, чувствую я, что не бросался бы ты словами, дорогой наш, фурия Куликова отнюдь не такая как все и задаст тебе ещё жару ;)) Спасибо. Жду продолжение!
Всё чудасатее и чудасатее)))
Читая имя, он и не подумал, что «да ну нет, таких совпадений не бывает»))
Дела, дела))
И Давид с Майей тут, помимо Артёма)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена