Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11178 895482

Текущий рейтинг:
#1949 в Эротика
#375 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 13:59:11

Страшный выбор, гы,гы.

avatar
06.01.2022, 14:24:37

Интригующее начало. Нравится сюжет. Спасибо. Жду продолжения романа.

avatar
06.01.2022, 14:28:40

ммм, запретный плод ещё хуже , чем доступный)))

Вовчик, а ты что разве не врубился, читая имя и фамилию, только усёк, что ей двадцать лет. Что совсем заработался с бумажками. Вот и конвертик сейчас пригодится. Будет тебе и серая мышка и акула в одном замесе. Спасибо, Люба, за классное продолжение. Ох и весело же будет.
Фантастических и безумных идей и лёгкого пера.

avatar
06.01.2022, 12:45:24

А нужно ли тебе это?

avatar
06.01.2022, 12:05:24

Люба, это просто огонь )) мысли его))) их встреча ) Куликова подготовилась ))

Ух, Володя, по-моему, влип капитально. Может для собственного спокойствия и работоспособности средненькую секретаршу найти, а не с Полей завязываться? Ох не ищет он лёгких путей...
Спасибо большое за историю

avatar
06.01.2022, 11:03:47

Какой ветренный мужчина, то секретаршу хочу, то любовницу. Уж определился бы...

avatar
06.01.2022, 11:11:05

Спасибо автору! Вот Вова, как ты с собой не боролся, не смог устоять. Полинка конечно постаралась, оделась как страхолюдина, но вела себя очень достойно, конечно, ей денежки сильно нужны. Очень интересно, жду их бесконечных подколов...и не только!!!))

Ой, как мне нравится !! Попал ты , рукалицо- не может выбрать секретарь или любовница)), как же им Веселаго будет работать рядом !!! Я в предвкушении потираю ручки)), спасибо за такое продолжение)))

avatar
06.01.2022, 11:13:24

Вове нужно всё-таки определиться, нужен ему грамотный секретарь или нет

avatar
06.01.2022, 11:30:27

Охх... чую будет очень горячее рабочее время

Юххху, ну вот теперь поехали!!! Это будет шикарное противостояние))) С ними не соскучишься!!! Спасибо, Любовь)))

avatar
06.01.2022, 11:51:18

Ааа, как кроет Вовчика. Люб-люб, читаю Вас и сама все эмоции испытываю. Спасибо, обожаю.

avatar
06.01.2022, 10:34:33

Выкопал себе Володька "яму эротишную"))) Спасибо, Люба)))

avatar
06.01.2022, 10:32:23

Спасибо!!!

avatar
06.01.2022, 10:29:19

*****

avatar
05.01.2022, 23:43:44

спасибо за главу

avatar
05.01.2022, 23:45:03

Ох)))) спасибо тебе,Люба)) я прям кайфую)))

avatar
05.01.2022, 22:57:57

Не ну а чё?? У меня тоже пижамка :D:D… со Спанчем НичЁ ТАК :D:D… Ииэээхх… Вова,Вова :)… НичЁ ты не понимаешь в моде по фэн-шую :)… Спасибо огромное Люб-Люб-Любушка