Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4682
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1949 в Эротика
#375 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашный выбор, гы,гы.
Интригующее начало. Нравится сюжет. Спасибо. Жду продолжения романа.
ммм, запретный плод ещё хуже , чем доступный)))
Вовчик, а ты что разве не врубился, читая имя и фамилию, только усёк, что ей двадцать лет. Что совсем заработался с бумажками. Вот и конвертик сейчас пригодится. Будет тебе и серая мышка и акула в одном замесе. Спасибо, Люба, за классное продолжение. Ох и весело же будет.
Фантастических и безумных идей и лёгкого пера.
А нужно ли тебе это?
Люба, это просто огонь )) мысли его))) их встреча ) Куликова подготовилась ))
Ух, Володя, по-моему, влип капитально. Может для собственного спокойствия и работоспособности средненькую секретаршу найти, а не с Полей завязываться? Ох не ищет он лёгких путей...
Спасибо большое за историю
Какой ветренный мужчина, то секретаршу хочу, то любовницу. Уж определился бы...
Спасибо автору! Вот Вова, как ты с собой не боролся, не смог устоять. Полинка конечно постаралась, оделась как страхолюдина, но вела себя очень достойно, конечно, ей денежки сильно нужны. Очень интересно, жду их бесконечных подколов...и не только!!!))
Ой, как мне нравится !! Попал ты , рукалицо- не может выбрать секретарь или любовница)), как же им Веселаго будет работать рядом !!! Я в предвкушении потираю ручки)), спасибо за такое продолжение)))
Вове нужно всё-таки определиться, нужен ему грамотный секретарь или нет
Охх... чую будет очень горячее рабочее время
Юххху, ну вот теперь поехали!!! Это будет шикарное противостояние))) С ними не соскучишься!!! Спасибо, Любовь)))
Ааа, как кроет Вовчика. Люб-люб, читаю Вас и сама все эмоции испытываю. Спасибо, обожаю.
Выкопал себе Володька "яму эротишную"))) Спасибо, Люба)))
Спасибо!!!
*****
спасибо за главу
Ох)))) спасибо тебе,Люба)) я прям кайфую)))
Не ну а чё?? У меня тоже пижамка :D:D… со Спанчем НичЁ ТАК :D:D… Ииэээхх… Вова,Вова :)… НичЁ ты не понимаешь в моде по фэн-шую :)… Спасибо огромное Люб-Люб-Любушка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена