Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4682
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1943 в Эротика
#372 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Ну Вовка ты попал...))) без штанов на унитазе уже сидел...что ещё Полина отчебучит? Подождём ;)
Люба, спасибо!!! ❤
жду продолжение , классно она его
Браво, Полина! Аплодирую стоя. Вот это характер у девочки. Это тебе не просто так. Думаю нелегко будет Владимиру с новой секретаршей, ему ведь нужна секретарь, а не любовница. К тому же он женат. Люба, огромное спасибо за такое эмоциональное и интригующее продолжение. Время покажет, смогут ли они сработаться. Самое главное, не забудь конверт ей отдать.
Пусть в жизни всё ладится и идёт своим чередом, лёгкого пера и новых безумных идей
С новинкой. А можно было красивее мужика найти.
Смелая героиня, остроумная, не всякая девушка придумает снять с мужика штаны и убежать. Интригующее начало. Что же дальше? Жду продолжение.
Интересно проходит отбор. Одна голова за, другая против. Время покажет, как это можно совместить.
С новиночкой Любаша!
Удачного старта и побольше читателей.
вот знаю же, что попить чай под ваши книги = внеплановая уборка - ухахаталась))) с новинкой
я очень ждала эту историю, огнище начало >:) уууииии
Начало книги огонь, насмеялась от души. Это надо было додуматься, утащить штаны с трусами))) Но очень было весело, спасибо!!!
Даааа трудно придётся Вовке! Когда он сказал Куликовой принести кофе, я заржала! Если бы он точно знал, что это та Полина которая одежду стащила, он бы у неё не просил кофе, от греха подальше! Спасибо за эмоции, жду продолжения....
Бедняшшшка))) наш Вовашка)))
С новинкой!!! Музы Вам и лёгкого пера!!!
Как там:" мы странно встретились и странно разойдёмся". Ну что касается последнего, то дело до этого не дошло, но в листе желаний прописано.
С новинкой! Лёгкого пёрышка!
Полина и Владимир супер! Думаю сработаются! но нервы друг другу попортят...Спасибо большое!
Ах как весело и интересно) Спасибо!
Спасибо,мы вас искали а нашлись вы сами, ну-ну ,посмотрим устоиш ли.
Любочка с наступающим рождеством христовым! здоровья и благополучия,океан любви и море заботы,всех благ.
Настроение зашкаливает! Просто улыбаюсь на ровном месте!!! Спасибо за проду
Автору респект!!! Смеялась с их оценки друг друга!)))) Как же они присматриваются к друг другу,пробуют на зуб. Но!!! Самое главное работу ведь никто не отменял)))))
Пошла-Жарааа!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена