Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11180 895555

Текущий рейтинг:
#1732 в Эротика
#331 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я понимаю такую озабоченность Вовки, но не пойму одного, вот как, как он в 3 главе не сопоставил, что Полина Куликова возможно и есть та самая его "Куликовская битва"? Даже просто заочно предполагать не стал, даже ни какая мысль не просквозила в его сознании... Ведь явно был озабочен тем, что какая-то "серая мышка", так неумело его зацепила в силу своего темперамента, что просто осмелилась дважды за раз его величие опустить ниже плинтуса, найти ее...узнать о ней хоть что-то. И даже не допустить мысль, что вот, возможно это она, сама пришла в его цепкие руки... Уже прям так расстроился и отпустил? Ох, Вовка, не легко теперь придется тебе! Какая-то двадцатилетняя девчонка в скором времени построит тебя по хлеще любой твоей прожженой девахи, с которой ты так привык спускать свои "трудовые будни" и темперамент.

Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2022, 12:50:50

Спасибо большое за проду!)))

avatar
07.01.2022, 17:02:59

Класс))) Полинка в обиду себя не даст. А конверт босс не отдал.
Спасибо большое! ❤

Спасибо за продолжение)))с Рождеством!!

avatar
07.01.2022, 17:57:08

Молодец Полина. Может постоять за себя.Кинула его со штанами..Ха ха ха

Полина молодец, палец в рот не клади, а то откусит! Очень она мне нравится по характеру! А конверт почему Вова не отдал? Ох как бы Полине деньги сейчас пригодились! Похоже он себя рассекречивать не хочет до поры, до времени! А Полина наивная думает, что он её не узнал, а Вовка уже ручёнки потирает, как он её наказывать будет! Кашмар!!!! Жду продолжения.....

avatar
07.01.2022, 20:00:09

так с мажорами и надо обращаться , ставить их на место! Молодец, Полина! Автору - огромная благодарность за интригующее начало романа!!!!!!!!! Читающий днем и ночью....

Ни один из промокодов не сработал, почему?

avatar
07.01.2022, 20:08:49

Девочка просто чудо! Как же интересно будет наблюдать за её взаимодействием с боссом! Уверена, будет что-то невероятное! Вдохновения!!!

avatar
07.01.2022, 20:08:51

мир тесен..... интересно , как пройдет встреча - собеседование между Полиной и мажором? как все интригующе.......захватывающе......

avatar
07.01.2022, 20:09:51

А Драконыч наш - молодец, сдержался и сделал выбор в пользу работы. Посмотрим, на сколько его выдержки хватит =))

А я все сижу,проверяю,хочу поймать промик,хих

Начало книги полный отпад.
Вот это она его обломала. Он к такому точно не привык, там каждая вторая сами на него запрыгивали.
Я только не поняла почему она не хочет просить деньги у родителей, они или богатые или очень бедные. Как-то в этом деле всё запутанно.
Спасибо большое за интересное начало истории.

avatar
07.01.2022, 13:54:31

5 баллов за ответ хозяйке клоповника

avatar
07.01.2022, 12:30:28

Мне интересно почему он так и не отдал конверт
Что он такого задумал там?
А она у нас сильная Полинка то
Не даст соскучится этому зверю

avatar
07.01.2022, 13:33:44

Интересно, отдаст Полина штаны боссу или нет (ведь выстирала их зачем то). Этой нестандартной реакцией (убежала со штанами) на ситуацию только заинтересовала мужика, но он ещё ей припомнит и не один раз.

avatar
07.01.2022, 13:23:39

Обиделся на раздельные номера и кровати, вот и зажал конвертик с Полькиными кровными!)) Ах, ты ж мстительный какой!))
Спасибо, Любовь, за продочку!♥️
Всех с Рождеством Христовым!
Всем мира и добра!❄

avatar
07.01.2022, 12:14:13

Полина огонь... боевая девчёнка)))

avatar
07.01.2022, 12:48:08

Спасибо,ну все принята,противостояние начинается.