Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4682
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1732 в Эротика
#331 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю такую озабоченность Вовки, но не пойму одного, вот как, как он в 3 главе не сопоставил, что Полина Куликова возможно и есть та самая его "Куликовская битва"? Даже просто заочно предполагать не стал, даже ни какая мысль не просквозила в его сознании... Ведь явно был озабочен тем, что какая-то "серая мышка", так неумело его зацепила в силу своего темперамента, что просто осмелилась дважды за раз его величие опустить ниже плинтуса, найти ее...узнать о ней хоть что-то. И даже не допустить мысль, что вот, возможно это она, сама пришла в его цепкие руки... Уже прям так расстроился и отпустил? Ох, Вовка, не легко теперь придется тебе! Какая-то двадцатилетняя девчонка в скором времени построит тебя по хлеще любой твоей прожженой девахи, с которой ты так привык спускать свои "трудовые будни" и темперамент.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за проду!)))
Класс))) Полинка в обиду себя не даст. А конверт босс не отдал.
Спасибо большое! ❤
Спасибо за продолжение)))с Рождеством!!
Молодец Полина. Может постоять за себя.Кинула его со штанами..Ха ха ха
Полина молодец, палец в рот не клади, а то откусит! Очень она мне нравится по характеру! А конверт почему Вова не отдал? Ох как бы Полине деньги сейчас пригодились! Похоже он себя рассекречивать не хочет до поры, до времени! А Полина наивная думает, что он её не узнал, а Вовка уже ручёнки потирает, как он её наказывать будет! Кашмар!!!! Жду продолжения.....
так с мажорами и надо обращаться , ставить их на место! Молодец, Полина! Автору - огромная благодарность за интригующее начало романа!!!!!!!!! Читающий днем и ночью....
Ни один из промокодов не сработал, почему?
Девочка просто чудо! Как же интересно будет наблюдать за её взаимодействием с боссом! Уверена, будет что-то невероятное! Вдохновения!!!
мир тесен..... интересно , как пройдет встреча - собеседование между Полиной и мажором? как все интригующе.......захватывающе......
А Драконыч наш - молодец, сдержался и сделал выбор в пользу работы. Посмотрим, на сколько его выдержки хватит =))
А я все сижу,проверяю,хочу поймать промик,хих
Начало книги полный отпад.
Вот это она его обломала. Он к такому точно не привык, там каждая вторая сами на него запрыгивали.
Я только не поняла почему она не хочет просить деньги у родителей, они или богатые или очень бедные. Как-то в этом деле всё запутанно.
Спасибо большое за интересное начало истории.
5 баллов за ответ хозяйке клоповника
Мне интересно почему он так и не отдал конверт
Что он такого задумал там?
А она у нас сильная Полинка то
Не даст соскучится этому зверю
Интересно, отдаст Полина штаны боссу или нет (ведь выстирала их зачем то). Этой нестандартной реакцией (убежала со штанами) на ситуацию только заинтересовала мужика, но он ещё ей припомнит и не один раз.
Обиделся на раздельные номера и кровати, вот и зажал конвертик с Полькиными кровными!)) Ах, ты ж мстительный какой!))
Спасибо, Любовь, за продочку!♥️
Всех с Рождеством Христовым!
Всем мира и добра!❄
Полина огонь... боевая девчёнка)))
Спасибо,ну все принята,противостояние начинается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена