Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11178 895508

Текущий рейтинг:
#1939 в Эротика
#374 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 14:23:57

Спасибо автору! Начинаются трудовые будни, мне кажется, что будет не легко!!! Не зря же сотрудницы не хотят исполнять обязанности секретаря, босс наверное загружает по полной программе, а вместо благодарности, только постоянные грозные окрики. Ну, ну, наша красавица всё стерпит, ей очень нужна эта работа!!! Так что готовся Вова, секретарша к выполению твоих заданий готова!!!))

avatar
09.01.2022, 13:55:59

А что так Володенька? Не хочешь чтоб девочка работала на тебя, не хочешь конвертик ей отдавать, а чего ты хочешь? Чтоб штанишки с труселями тебе вернула? Или ее трусики тоже в обмен забрать:)) Поля, детка, сделай на его трусах принт с надписью "битахранилище" и верни в красивом праздничном пакетике, пусть мужик охренеет от наолости твоей:))

avatar
08.01.2022, 18:24:00

Спасибо автору! Вот так, подержался за конверт и не отдал??? Не, ну так нечестно, хочешь получить свои штаны, так и скажи, отдадут тебе штаны чистые...с труселями впридачу!!!))

avatar
08.01.2022, 14:37:13

В книгах всегда нравились девушки с характером палец в рот не клади) как у Полины,не когда не понимала тех что позволяют помыкать и управлять собой как половой тряпкой ,но это только мои тараканы)
Поэтому гг мне понравилась свой стойкость характера)
Очень хочу узнать почему Владимир не отдал ей конверт?)

avatar
08.01.2022, 22:17:38

Чувствую, что не работа, а противостояние у них будет)) Они как в пинг-понг играют обмениваясь фразами ;)) Спасибо. Жду продолжение!

avatar
08.01.2022, 19:43:40

Радости Полины нет предела...взяли на престижную работу))) тем более она карьеристка и отличная возможность продвинуться дальше, но это в планах... а сейчас есть возможность платить за обучение. Не поняла почему Владимир не отдал конверт Полине)) собирался же...или при других обстоятельствах передаст... И хозяйка квартиры двинутая...почему если поздно приходит девушка обязательно "шлюха"!!! Спасибо большое за проду! жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
09.01.2022, 13:37:42

Спасибо!!!

avatar
09.01.2022, 13:41:35

прекрасно

avatar
09.01.2022, 13:45:49

Горячее кое начало!!! Ееееху)

Начало захватило?☺️

avatar
09.01.2022, 01:37:42

Интересная парочка, с ними не соскучишься. Как же они будут работать вместе?)))

Хммм... У них там случайно не намечается в ближайшем будущем командировка? Им явно после недели работы бок о бок нужна будет разрядка. Если Полина ещё как-то не задумывается об этом несносном мужике, то Владимир явно перевозбужден, и помочь ему может и сможет только она... Когда он это уже выяснит для себя?;)))

avatar
09.01.2022, 09:27:29

Когда продолжение

Хорошо, последний пром. я пыталась использовать сразу как только он появился. Результат то же.!

avatar
08.01.2022, 13:31:18

Профессионал всегда найдет работу и заставит себя уважать. Вопрос времени.

avatar
08.01.2022, 14:43:53

Интересно как же Владимир и Полина будет работать вместе?
Будут ли какие-либо подставы со стороны Владимира и когда? Если да, то как Полина будет реагировать и отвечать на них? А я уверена что подставы будут, он сто процентов захочет отомстить за унижение и украденные штаны)

avatar
08.01.2022, 15:17:39

Прочитала комменты ниже. Владимир думал все время о работе и фамилии не придал особого значение. Просто после фамилии пошли ее регалии, которые Владимир уже подумал, что подойдут для его секретаря. А уже когда Полина принесла кофе с корицей, и начала сыпать знаниями... Именно такая нужна ему секретарь. А там он ее воспитает, если что. Но, думаю, все будет наоборот.

Смелая девочка, никому не даёт себя обидеть, таких жизнь часто бьёт, но и награждает по полной. Повезло, так повезло. Главное, что она понимает с кем и с чем ей придётся работать.
Опа проспала. Ей нужно чудо, чтобы не опоздать в первый рабочий день. Что же поможет?
Спасибо за продолжение.

avatar
08.01.2022, 14:14:04

Полина загадочная пока для меня девушка, целеустремленная. Не все здесь так просто... из последней главы понятно что она из обеспеченной семьи, но оказалась в клоповнике... не брезгует работой, пытаясь оплатить свою учёбу... скорее всего перевелась на заочку, когда произошли изменения в жизни... очень образована, разбирается в строительстве... пытается чего-то добиться, а не ждать обеспеченного жениха. Очень интересно что же на самом деле там произошло, и что так кардинально изменило её жизнь. А ещё первый рабочий день... как же они будут с боссом уживаться))

avatar
08.01.2022, 11:33:16

Полина аки Амазонка )) ещё и карьеристка ) никакие ей Володьки не нужны ) и везде поедет, подавай только отдельную кровать ))