Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4682
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1939 в Эротика
#374 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Начинаются трудовые будни, мне кажется, что будет не легко!!! Не зря же сотрудницы не хотят исполнять обязанности секретаря, босс наверное загружает по полной программе, а вместо благодарности, только постоянные грозные окрики. Ну, ну, наша красавица всё стерпит, ей очень нужна эта работа!!! Так что готовся Вова, секретарша к выполению твоих заданий готова!!!))
А что так Володенька? Не хочешь чтоб девочка работала на тебя, не хочешь конвертик ей отдавать, а чего ты хочешь? Чтоб штанишки с труселями тебе вернула? Или ее трусики тоже в обмен забрать:)) Поля, детка, сделай на его трусах принт с надписью "битахранилище" и верни в красивом праздничном пакетике, пусть мужик охренеет от наолости твоей:))
Спасибо автору! Вот так, подержался за конверт и не отдал??? Не, ну так нечестно, хочешь получить свои штаны, так и скажи, отдадут тебе штаны чистые...с труселями впридачу!!!))
В книгах всегда нравились девушки с характером палец в рот не клади) как у Полины,не когда не понимала тех что позволяют помыкать и управлять собой как половой тряпкой ,но это только мои тараканы)
Поэтому гг мне понравилась свой стойкость характера)
Очень хочу узнать почему Владимир не отдал ей конверт?)
Чувствую, что не работа, а противостояние у них будет)) Они как в пинг-понг играют обмениваясь фразами ;)) Спасибо. Жду продолжение!
Радости Полины нет предела...взяли на престижную работу))) тем более она карьеристка и отличная возможность продвинуться дальше, но это в планах... а сейчас есть возможность платить за обучение. Не поняла почему Владимир не отдал конверт Полине)) собирался же...или при других обстоятельствах передаст... И хозяйка квартиры двинутая...почему если поздно приходит девушка обязательно "шлюха"!!! Спасибо большое за проду! жду продолжения с нетерпением!!!
Спасибо!!!
прекрасно
Горячее кое начало!!! Ееееху)
Начало захватило?☺️
Интересная парочка, с ними не соскучишься. Как же они будут работать вместе?)))
Хммм... У них там случайно не намечается в ближайшем будущем командировка? Им явно после недели работы бок о бок нужна будет разрядка. Если Полина ещё как-то не задумывается об этом несносном мужике, то Владимир явно перевозбужден, и помочь ему может и сможет только она... Когда он это уже выяснит для себя?;)))
Когда продолжение
Хорошо, последний пром. я пыталась использовать сразу как только он появился. Результат то же.!
Профессионал всегда найдет работу и заставит себя уважать. Вопрос времени.
Интересно как же Владимир и Полина будет работать вместе?
Будут ли какие-либо подставы со стороны Владимира и когда? Если да, то как Полина будет реагировать и отвечать на них? А я уверена что подставы будут, он сто процентов захочет отомстить за унижение и украденные штаны)
Прочитала комменты ниже. Владимир думал все время о работе и фамилии не придал особого значение. Просто после фамилии пошли ее регалии, которые Владимир уже подумал, что подойдут для его секретаря. А уже когда Полина принесла кофе с корицей, и начала сыпать знаниями... Именно такая нужна ему секретарь. А там он ее воспитает, если что. Но, думаю, все будет наоборот.
Смелая девочка, никому не даёт себя обидеть, таких жизнь часто бьёт, но и награждает по полной. Повезло, так повезло. Главное, что она понимает с кем и с чем ей придётся работать.
Опа проспала. Ей нужно чудо, чтобы не опоздать в первый рабочий день. Что же поможет?
Спасибо за продолжение.
Полина загадочная пока для меня девушка, целеустремленная. Не все здесь так просто... из последней главы понятно что она из обеспеченной семьи, но оказалась в клоповнике... не брезгует работой, пытаясь оплатить свою учёбу... скорее всего перевелась на заочку, когда произошли изменения в жизни... очень образована, разбирается в строительстве... пытается чего-то добиться, а не ждать обеспеченного жениха. Очень интересно что же на самом деле там произошло, и что так кардинально изменило её жизнь. А ещё первый рабочий день... как же они будут с боссом уживаться))
Полина аки Амазонка )) ещё и карьеристка ) никакие ей Володьки не нужны ) и везде поедет, подавай только отдельную кровать ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена