Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11180 895522

Текущий рейтинг:
#1723 в Эротика
#336 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 14:18:15

Спасибо!!!

avatar
11.01.2022, 13:55:05

Сегодня для квеста еще раз перечитала главы сначала. Все таки шикарная пара. А Полина это не просто Куликовская битва. Это бомба, не знаешь, где и когда она рванет и на сколько сильно тебя этой бомбой накроет. Любовь, спасибо вам и вдохновения!

avatar
11.01.2022, 10:30:07

Офигенная героиня) характер просто блеск)
Спасибо огромное за продочку!

avatar
10.01.2022, 22:59:29

Накал страстей набирает обороты) Интересно она мстить будет за вызов на работу к восьми часам?

avatar
10.01.2022, 19:50:33

Вот мучает меня второй день вопрос... кто такая Полина? что её связывает с Майей.. ну не просто так она оказалась в офисе у Вовы.

avatar
10.01.2022, 19:53:12

Ох, Куликова, держись за работу - пусть кто-то помучается посильнее ;))) Спасибо. Жду продолжение!

avatar
10.01.2022, 19:35:22

Я с них угорая, как же мне нравится такие гг, которые могут этих самцов поставить на место. Каждый раз жду их перепалок, кофе ему захотелось, плюнь ему в него. Спасибо за такие эмоции!!!

avatar
10.01.2022, 12:35:34

Интригующее начало, спасибо)))). Хотела воспользоваться промокодом на "Секс-незнакомец по соседству", почему-то выдает, что он неправильный.... Подскажите, пожалуйста, данные корректные? Промокодом можно воспользоваться? Пробовала только один на одну книгу...

мысль что-то сейчас ко мне такая пришла... конверт наверное с ее старой зп всплывет в сюжете тогда, когда у нее возникнет проблема с квартирой... ну типа, ей потребуются деньги на новое ПМЖ, она обратится к Вове, а он ей опа-опа-опа-па!)))

avatar
10.01.2022, 13:31:22

Такой заботливый начальник! Полина бежала, с ног падала, а он оказывается с 9 -ти работает!
Понравился момент с фотографией) Полина увидела настоящего Владимира)
Спасибо большое за продолжение истории! Мне интересно, когда он конверт с деньгами отдаст!?

Как, у Вовы все дымит, даже не знаю на сколько его хватит:) Поля умничка, не сбежала, борется за своё будущее:) Спасибо большое за проду!

avatar
10.01.2022, 06:13:53

Веселая парочка. Читать одно удовольствие)

Не хочет он чтобы она с ним работала... Боже, она ведь сейчас расстроится...даже не подозревая, что за этими словами кроется скрытый подтекст, другие желания.;))) А он, он заметил все, и шикарное преображение ее юбки тоже.))))

avatar
09.01.2022, 19:54:53

А эти двоё мне нравяться даже очень
Ух,жду уже что будет дальше

Вот это накал. Вот это страсти. В первый рабочий день. А Полина молодец, смелая девчонка. Правильно, нечего даром наезжать, а если злость кипит, то не стоит отрываться на девочке. Как же они дальше будут работать. Люба, спасибо за бомбическое продолжение. Что же будет дальше. Ох, думаю горячо будет.
Удачи и вдохновения!

avatar
10.01.2022, 00:12:21

Прочитала часть книги.
Интиресно.
Но обложка не соответствует главному герою, в книге его предстасляю совсем другим.
визумализация - сильная штука.
Удачи!

avatar
09.01.2022, 22:16:23

Иж какой)) не хочет он)) а придётся )
Ммм, все так прелестно )) обожаю этот жанр слр, где босс и подчинённая ) мое первое знакомство с литнет началось с этого жанра )
Миниатюры-это отдельная любовь ❤️Люба, я тебе очень советую сходить в Гранд макет России , метро не помню, и в Невскую акваторию , ст.м. Адмиралтейская , потому что это очень круто , нереально ) ❤️

avatar
09.01.2022, 16:27:19

вот тоже интересно, неужели Полине в отделе кадров не сказали график работы, что она была настолько удивлена что рабочий день начинается с 9ти))?

avatar
09.01.2022, 21:41:42

Супер пинг -понг между секретарем и боссом! Даже не представляю, что у них будет дальше, и кто кого раньше съест. А еще все думаю, когда Полина вернет штаны и белье своему боссу( есть ли идея автора их вернуть), ведь сохранила она их. Спасибо большое, что читаешь кусочек с улыбкой на лице.