Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4682
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1727 в Эротика
#335 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что юбка - юбка как юбка, кому не нравилось, тот уже ушёл))))) Спасибо
Жду продолжение!
Так его, озабоченный какой-то, но у меня уверенность, что у него на другую не встанет, хочет он нашу колючку!! Спасибо!!!
Вот дракон так дракон. Что? Артура считали драконом??? Да по сравнению с Владимиром Артур лапочка. Но и Куликова не Диана. Тут кто кого первый загрызет.
Спасибо, Любовь!
Спасибо,у тиранище,но симпатишное,зато ножки рассмотрел и слюнки пропускал.
Ну ничего Полиша, это только первый день, потом и юбку и брюки и блузку запасную на работу принесешь:)) Стоит посмотреть как твоего дракона колбасит и становится ясно что это не первый порванный предмет гардероба у тебя и далеко не последний:)))) Спасибо за проду!
Уххх, перепалочки!
ух драконище) спасибо
точно гад и придурок
Спасибо за продолжение
Не такая уж Полина непробиваемая, только вид делает, а сама даже разрешает себе немного пофантазировать про босса)) Как же его разрез на юбке заботит, ни о чем наверное думать больше не может)) Спасибо))
аж искры летят))) мне нравится героиня, не пасует, смелая)))
Глазастый Гундос!!!)))
Какой внимательный всё-таки заметил, что юбка порвалась. Он специально задевает Полину отпуская похотливые шутки чтобы она сбежала. Но, как она уже сказала не дождётся. Очень интересно, как дальше работать будут)) на долго хватит выдержки. Интересно с кем в ресторане Владимир встречаться собрался??? Спасибо большое классная история!!!
Вот точно орангутанг!
Что-то я задержалась немного и буквально захлебнулась эмоциями от накопленных глав. Люба, как всегда великолепно!
Жарко, стремительно и захватительно♡♡♡
Спасибище!!
да, надо запас иметь одежды на рабочем месте
А не Полинку ли собрался вести в ресторан босс? Разрез на юбке действует на него, как красная тряпка для быка.))
Спасибо за продочку, Любовь!♥️
Не на ту напал)) Поля справится )
Классс
Как же их штормит:) Очень интересно за ними наблюдать, что ещё придумают:) Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена