Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11180 895544

Текущий рейтинг:
#1727 в Эротика
#335 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 14:24:21

А что юбка - юбка как юбка, кому не нравилось, тот уже ушёл))))) Спасибо
Жду продолжение!

avatar
11.01.2022, 14:08:00

Так его, озабоченный какой-то, но у меня уверенность, что у него на другую не встанет, хочет он нашу колючку!! Спасибо!!!

avatar
11.01.2022, 14:39:20

Вот дракон так дракон. Что? Артура считали драконом??? Да по сравнению с Владимиром Артур лапочка. Но и Куликова не Диана. Тут кто кого первый загрызет.
Спасибо, Любовь!

avatar
11.01.2022, 14:41:52

Спасибо,у тиранище,но симпатишное,зато ножки рассмотрел и слюнки пропускал.

avatar
11.01.2022, 14:09:52

Ну ничего Полиша, это только первый день, потом и юбку и брюки и блузку запасную на работу принесешь:)) Стоит посмотреть как твоего дракона колбасит и становится ясно что это не первый порванный предмет гардероба у тебя и далеко не последний:)))) Спасибо за проду!

avatar
11.01.2022, 14:42:13

Уххх, перепалочки!

avatar
11.01.2022, 14:55:51

ух драконище) спасибо

avatar
11.01.2022, 17:18:16

точно гад и придурок

Спасибо за продолжение

Не такая уж Полина непробиваемая, только вид делает, а сама даже разрешает себе немного пофантазировать про босса)) Как же его разрез на юбке заботит, ни о чем наверное думать больше не может)) Спасибо))

avatar
11.01.2022, 15:05:44

аж искры летят))) мне нравится героиня, не пасует, смелая)))

avatar
11.01.2022, 15:05:55

Глазастый Гундос!!!)))

avatar
11.01.2022, 15:33:37

Какой внимательный всё-таки заметил, что юбка порвалась. Он специально задевает Полину отпуская похотливые шутки чтобы она сбежала. Но, как она уже сказала не дождётся. Очень интересно, как дальше работать будут)) на долго хватит выдержки. Интересно с кем в ресторане Владимир встречаться собрался??? Спасибо большое классная история!!!

avatar
11.01.2022, 15:37:40

Вот точно орангутанг!

avatar
11.01.2022, 15:47:02

Что-то я задержалась немного и буквально захлебнулась эмоциями от накопленных глав. Люба, как всегда великолепно!
Жарко, стремительно и захватительно♡♡♡
Спасибище!!

avatar
11.01.2022, 16:13:25

да, надо запас иметь одежды на рабочем месте

avatar
11.01.2022, 16:16:29

А не Полинку ли собрался вести в ресторан босс? Разрез на юбке действует на него, как красная тряпка для быка.))
Спасибо за продочку, Любовь!♥️

avatar
11.01.2022, 16:23:43

Не на ту напал)) Поля справится )

avatar
11.01.2022, 17:10:34

Классс

Как же их штормит:) Очень интересно за ними наблюдать, что ещё придумают:) Спасибо большое за продолжение!