Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11180 895538

Текущий рейтинг:
#1728 в Эротика
#335 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 21:41:40

Спасибл за продолжение! Классная парочка)

avatar
11.01.2022, 22:11:24

Начало многообещающее:)

avatar
11.01.2022, 22:19:30

Очень драйвово! Спасибо, и вдохновения Вам, побольше!!!

Вот же козёл, даже не даёт времени чтобы зашить юбку, а у самого глазки горят, ручки шаловливые так и тянутся к разрезу.
Одно хорошо что пока удаётся отбивать атаки.
Спасибо большое за продолжение интересной книги.

Подсказываю ;-) как в офисе сделать шов на юбке за минуту: берём степлер и с изнаки прихваываем им порваные края по всей длиннее, держит железно, проверено ✔ ))))

avatar
11.01.2022, 20:33:00

Главный герой этой главы- это юбка! И видимо шов расходится все выше. Браво! Какие у них диалоги! Читаешь и наслаждаешься их игрой между собой. То ли еще будет. Спасибо большое.

avatar
11.01.2022, 20:51:48

Какая классная книга! Я в восторге от диалогов главных героев. Много иронии, очень смешно! Браво, Автор!

avatar
11.01.2022, 19:32:59

а ещё заметила, что в начале главы Вова обращался с ней на "ты", под конец... перешёл на Вы, явно играет как кошка с мышкой... да и Полина хороша... уже мечтает о нем, хотя всеми своими клеточками пытается это отрицать.

avatar
11.01.2022, 19:30:19

Блииин.. с каждой новой главой все больше и больше вопросов... так хорошо осведомлена о проектах компании; знает где искать нужные документы (и это в первые часы работы); отчим босс строительной фирмы... юбку зашить не может; взрывной характер... кто же ты такая Полина?))

Да, ситуация прямо, нарочно не придумаешь. Это насколько нужно Полине иметь крепкие нервы, чтобы всё это хамство выдержать. А Владимир решил так мстить или другое задумал. Ведь он ещё не признался, что узнал её. А Полинка то неровно дышит в сторону шефа. И с кем это он в ресторан собирается. Люба, спасибо огромное за такое эмоциональное продолжение. Думаю, что такие эмоции будут на протяжении всей истории.
Пусть вдохновение поднимает настроение и дарит позитив. Удачи!

avatar
11.01.2022, 16:06:03

Я бы его уже убила

Хм,а ей зачем о женщине знать? Придумал что-то? Или на ревность выбивает

В такой завышенной нервотрепке работать тот ещё кайф. Каждый стоит на своём, но при этом нелепые случайности выбивают почву и разум.
Полина уже потихоньку очаровывается боссом, фантазии так и прут. Долго ли выдержит при его напоре?
Спасибо Любаша.

avatar
11.01.2022, 15:34:51

Хіхіхі… козлина !! Я він її переміщення буде по камерам переглядати як там юбка сховається?))

вот я так и знала, что его неуемный характер так просто не оставит ее обновленные прикид... так и норовит поддеть и опустить гонор. Мне теперь очень интересно, она по отделам пойдет в таком виде или все-таки успеет зашить... думаю все-таки, что так и пойдет... а за одно подцепит ворох мужиков там у него. Ох, это же он сам себе такую попу сделал...)))) отбоя от посетителей не будет на следующий день. Весь его "приятный вечер" полетит крахом! ХА! ХА! ХА!!!

avatar
11.01.2022, 13:57:32

Хотя и юбка порвана. но героиня не унывает, все также остроумна и дерзка с боссом.

Спасибо за продолжение!! Как мне нравится!! Мне это прелюдию напоминает )))

avatar
11.01.2022, 14:10:49

Спасибо большое за проду!)))

avatar
11.01.2022, 14:25:43

Не, ну чего придрался?) не нравится не смотри))) и вообще сам виноват) девочка спешила на работу)
Спасибо за продочку!

avatar
11.01.2022, 14:00:44

А мне нравится это парочка) нравятся их перепалки и купания друг друга) очень забавно, но самое интересное, Владимир, вроде, бы взрослый мужик, но ведется как маленький, лито ему просто. хочется померяться силами с беззащитной девушкой)
Правда, Поля тот еще фрукт, за словом в карман не лезет, да и вообще, дерзит начальству ... отвечает ... ходит по краю обрыва ...
Они уже нравятся друг другу... интересно будет посмотреть на развитие их отношений)))
Кстати, а столик Поля случайно не для себя с Владимиром заказывает?

Спасибо, Любовь! На счет выкладки - удобный формат, просто к хорошему быстро привыкаешь, но у вас еще одна история ... так что день там, деть здесь))) получается что вы со своими героями с нами каждый день)