Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776460797_26.png
Босс по соседству
Любовь Попова
Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4682
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1732 в Эротика
#331 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2022 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Босс по соседству"
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное Полина задержалась, но что его так могло шокировать...неужели за целый день юбку не могла зашить и теперь босс наблюдает шикарную картину. Спасибо большое жду продолжение!!!
Классная глава, смеялась от души... Вот не понятно Вова себя ведёт, сам процирует Полину, а когда она ему язвит, ему это не нравится... Ох же ж и тяжело им будет.
Спасибо большое за проду!
Спасибо за такое продолжение!! Читать из перепалки сплошное удовольствие!!!
вы мастер поднимать настроение. спасибо огромное
БОЖЕ! Она там наконец-то юбку что ли зашивает?;)))) так и представляю эту картину: двери лифта открываются, а там Полина в ажурных трусиках и чулках дикие шаманские танцы над юбкой устраивает! так глядишь, ему уже и порно не за надобностью...)))
спасибо!
Спасибо!!!
Коршун-Корзун))))
Какой нехороший человек- редиска! Всё время вставляет свои претензии , с пошлыми намёком)
Она на работу пришла, а не в дом терпимости...
Терпения нашей девочке!
Спасибо,х.э.будет?
Ну, не даёт ему юбка покоя) В ресторан Полину позовёт или всё-таки попробует её ревность вызвать?
Вот бы главы каждый день («мечтательно закатываю глаза»)))
Спасибо автору! Как наш дракон старается загрузить свою секретаршу работой, видимо надеется, что она не справится или не выдержит его постоянного присутствия! Да, такого упёртого и озабоченного трудно выдержать, но Полине очень нужна работа! Так что стараемся...))
Сегодняшнюю главу читала с широченной улыбкой. По-моему, мужчина специально делает всё, чтобы она не выдержала и уволилась, ведь тогда он сможет склонить Полину к близости, поскольку она больше не будет его сотрудницей, но девушка с завидным смирением терпит все "грязные" намёки и придирки своего босса.
Спасибо! Ой,как они мне нравятся.Отличная парочка.
Коварный тип.Доводит .
Срать на работу! - сильно)
уууу достанется этому Дракону, когда закончится терьпение Полины
Весёлая парочка! Сдалась ему эта юбка! Теперь работать в своём кабинете он не сможет! Всё время будет думать, что у неё под юбкой!
Интересно, что у Вовки за встреча будет и с какой женщиной? Или он это, что-бы нервишки Полине пощекотать? Спасибо, жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена