Книга. "Босс по соседству" читать онлайн

Босс по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4682
11180 895549

Текущий рейтинг:
#1732 в Эротика
#331 в Служебный роман


Полный текст 175 стр.

03.01.2022 — 28.03.2022


Аннотация к книге "Босс по соседству"

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только он еще не знает с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю...

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/m4DG

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 15:28:01

спасибо,творческого успеха!

За старого мне кажется Полинка ещё ответит! Насмеялась от души! Очень классно! Прям отдыхаю душой когда читаю!
Ну вот, она у него уже и в мозг пролезла, для него дело дрянь! И встречается с семьёй, а столько пафоса напустил! Спасибо за эмоции!

avatar
13.01.2022, 16:35:12

Ржунимагу))) Спасибо,Любонька!!!!!

avatar
13.01.2022, 12:59:01

Как мне нравятся диалоги героев. Ну, такие искры от них. Оба от этого получают колоссальное удовольствие. Правда Полина очень дерзко отвечает своему боссу. Неужели не боится, что ее уволят. Видимо есть какая-то тайна ее покровителя. У Владимира одна фантазия лучше другой. Интересно, кто задержался так поздно на работе? Ждем продолжения.

Ну вот,встречался с семьей,хитрец
Ну ничего,да,она тебе сначала в голову сядет,а только потом....
Нуу,вы поняли,ахахах

avatar
13.01.2022, 15:00:29

Получается, с женой они не жили вместе, раз он видел сына лишь по выходным? А с кем сейчас живёт мальчик, вообще непонятно.

avatar
13.01.2022, 14:05:32

можно вопрос по тексту? вот т сегодня, когда я предложил поехать к нему, он отказался. речь о Тимке, только куда он отказался ехать? к Артёму? почему отказался, если он тянется к Артёму, а с Вовой у них чувствуется отчуждение

Весёлая жизнь началась у Владимира. Но есть один плюс, рядом с Полиной он становится моложе душой и с прекрасным
чувством юмора. И как бы он не хотел, Полинка уже залезла ему под кожу, и точно спокойствия теперь не жди. А их разговор, это что-то с чем-то. Спасибо, Люба, за такое эмоциональное и интересное продолжение. И что такое увидел Владимир. Такое любопытство разбирает.
Удачи и вдохновения, лёгкого пера!

avatar
13.01.2022, 13:23:01

Спасибо,так может он не твой сын , раз просто такое отчуждение,и что ж ты там увидел босс.может Полина там спать решила.

avatar
13.01.2022, 14:03:25

а там девичник?

avatar
13.01.2022, 12:33:48

Полинка что ли? Юбку зашивает)) или просто дела разгребает.. в любом случае, нас ждет снова. терская и горячая встреча)))
Поймала себя на мысли, что общаясь в такой манере они оба флиртует друг с другом ... и можно с уверенностью заверить, что и Поля и Владимир интересны друг другу ... им хочется этих перепалок, этого сопротивление, вопрос: кто не выдержит первый? Думаю, Владимир)

Любовь, спасибо!

avatar
13.01.2022, 13:52:31

Спасибо! Да Вова, кончилась твоя спокойная жизнь! Такие классные между ними пикировочки, сам заржал. Очень способная у него оказалась помощница...по выведентю на эмоции!!! Тааак, а кто там свет жгёт, электричество не экономит? Иди Вова...проверь!!!))

avatar
13.01.2022, 13:52:36

Какой водитель - танк оказался проницательным! Уже смоделировал ситуацию кто- кого)) за такие фантазии его точно нужно стукнуть по голове, чтобы мозги на место встали!
Спасибо за продолжение! И кто же такой припозднившийся??

avatar
13.01.2022, 13:52:10

… …ОО… Все-таки личная заноза, СНЯЛА юбку??? Ииэээхх… НУУУУ… ппооочему йййааа… неё ппоошеел ддоомооойй. Иии… ппооочему, скаазааал, что хоолоосттоой… :D:D… Спасибище,приспасибище Люб-Люб-Любушка

avatar
13.01.2022, 13:40:41

Кто-то решил задержаться сверхурочно!? ;)) Спасибо. Жду продолжение!

avatar
13.01.2022, 12:33:17

Поля наконец-то села зашивать юбку ))
Увидела комментарий внизу, не одна я так считаю ))
Володе только душ поможет ледяной теперь )), и то не факт))

avatar
13.01.2022, 12:36:39

Какие шикарные диалоги между героями, я от них балдею. Каждому начальнику надо такую остроумную секретаршу. Спасибо автору.

avatar
13.01.2022, 13:37:38

Да что же там такого, что наш Владимир аж охренел)))

Я думала он сам не против на веселой ноте день провести, а тут вон что выдал...
Ну, мы тоже можем быть серьёзными, потом самому будет не хватать её юмора.
Спасибо Любаша.

Про маму зачёт :-))))))) пусть приводит :-)))))
И как всегда остановка на самом интересном ;-) ждём с нетерпением, благодарю ❤